Гость
Статьи
Как понять парня

Как понять парня

Влюбилась в одного парня - ПО УШИ.
В этом году решила поехать другой город к родственникам погостить, заприметила одного парня и нашла его в соц.сети. Переписывались, он даже понял кто я и говорил что видел меня. Потом я познакомилась с ним лично , с его друзьями- у всех них были мотоциклы , так что это уже подкупало. Всегда зовёт меня погулять с ним и с друзьями ( в 2 нет). В переписках часто намекает что нравлюсь ему , ну и сам он понимает что нравиться мне. Узнала , что в том году он тусовался с другой девушкой( как друзья - НЕ БОЛЬШЕ), решила спросить у него про неё. И он и его друзья постоянно говорят , что она вела себя как *** ( приводили и примеры).Вечером он и его друг , позвали меня и мою подругу покататься на мотоциклах и я решила в этот раз съесть не к нему , а к другу и реакции никакой, как будто все так как должно быть. После я у моего любимого спросила считает ли он ту девушку ( с которой они в том году общались ) красивой и вместо четкого ответа ,,НЕТ!,, я услышала ,,не знаю,,. Чтобы не зарыдать при нем , ушла. Он потом искал меня по городу , но я была дома. Потом он написал мне и начал мне объяснять , что это был сарказм и что сейчас он мне может написать что она не красивая - но зачем мне сейчас? И если бы он написал ,,красивая ты , она нет ,, или что то в этом роде, то я бы и не обижалась. А после он ещё и заявил , что я обижаюсь просто так
Все доверие к нему пропало.
Ведь первого шага он совсем не делает ко мне , вот так может говорить , что не знает красивая ли девушка.
Как его понять ???
И что мне делать теперь , ведь разлюбить его совсем не получается ?

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще он сделал шаг навстречу - звал гулять, общался, намекал что нравишся, какие еще шаги надо - а всяческие проверки - типа села к его другу - только отвращают.

Гость
#2

успокойтесь, даже если он считает ее красивой, что с того, если нравитесь ему вы???? иначе он бы не писал вам и не искал вас и не объяснял ничего. если не хотите больше недоразумений таких, просто расставьте все точки над і, спросите в лоб что он к вам испытывает, расскажите что испытываете вы, и все будет хорошо... а со стороны - вы выглядели как истеричка, там реально не что обижаться... можно было намекнуть, что ревнуете, но не устраивать такого. удачи вам!!

Гость
#3

Как можно быть такой дурочкой??? Типичная ТП

Гость
#4

ААА, зачем?! Зачем ты спрашиваешь про ту девушку, зачем ты устраиваешь выяснения и проверки, трахаешь ему этим мозг? Ты ему никто, а пытаешься его подмять и занять все в его жизни. Парень тебя пошлет на *** и будет абсолютно прав.

Гость
#5

Ты глупая и выносишь мозг. Первое парень временно может стерпеть, второе -нет. Если бы ты ему нравилась как девушка, ты бы это заметила.

Гость
#6

Обожаю таких мальчиков, которые из-за собственной неуверенности и комплексов называют других девушек, которые явно не их уровня и с которыми явно им ничего не светит- *** м и. Сталкивалась с таким в своей жизни не раз, и ладно, когда в Вашем возрасте (скорее всего, Вам 15-16 лет),а парень просто ещё думает только тем,что висит между ног,но такие кадры ведь и в достаточно зрелом возрасте встречаются. Что могу сказать по Вашей теме: девушка явно ему нравится,но она ему дала отворот-поворот, поэтому он нашёл вариант попроще,то есть Вас. Раз зовёт,хочет общаться,значит тоже нравитесь,так в чем проблема? Это тоже самое,что спросить нравится ли Вам молодой Джонни Депп? Ответ очевиден, но это не значит,что Вы с ним отношения строить будете. Не глупите и перестаньте быть истеричкой на ровном месте. Таких мужчины не любят. Дайте ему легкости, не навязывайтесь, пусть сам ищет встреч.

Гость
#7

Это очень туп0 расспрашивать про др. девушку. Этот парень вам ничего не должен, в том числе быть влюбленным в вас. Может, ему просто нравится с вами общаться, как с другом и не более. А эти ваши выходки с расспросами и уходами только делают дистанцию между вами еще больше.

Гость
#8

У школоты каникулы - форум полон тем !)

Гость
#9

Многие парни прямолинейны поэтому на Ваш вопрос он ответил честно "незнаю".
:) не все молодые парни умеют правильно делать комплименты :) нужно учить а ты дуться вздумала.
Единственно что не очень хорошо с их стороны так это то что они лили помои на его бывшую. Об этом не помнят, но это нарушение кодекса чести русского офицера - береги честь доверившейся тебе женщины, кто бы она не была. Спишем на невоспитанность и молодость. :)

Лина
#11

В этой ситуации может помочь хорошая гадалка, как раз такая у меня есть, рекомендую - +380932261977, Галина

Гость
#12

Это что за детский сад? *** малолеткам крышу сносит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: