Гость
Статьи
Не хочу выходить …

Не хочу выходить замуж.

До замужества осталось две недели а у меня нет желания идти в ЗАГс.
Началось всё с обсуждения, пришли к выводу что просто распишемся в кругу семьи, сделаем яркие фотографии и поедем в небольшом ресторане а затем отправимся в путешествие. Начала постоянно слышать слова об усталости и о том что ему всё равно, выбрала самостоятельно ресторан ( по телефону сказала что бронирую, но в ответ услышала что ему не нравится этот ресторан и мне нужно искать другой), записалась в салон на 9 утра (сказал что не подходит и времени мало) переписала на 5 утра (сказал что слишком рано), попросила совместно выбрать кольца в ТЦ (сказал слишком рано и есть время), вместе выбрали штаны и рубашку (примерно час времени, приехали домой и он просто играл до 4-х утра в доту, на мои просьбы поехать за кольцами - отказ и слова об усталости).
В конечном итоге все салоны заняты, колец нет и ресторана тоже, посмотрела я на это чудо и разочаровалась, тянуть вот так всю семейную жизнь не готова.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не выходи, кто заставляет

#2

Если не готовы, уходите. Поведение вашего мч смахивает на инфантильность. Я бы сразу ушла не раздумывая. В конце концов мужиков много , не терпите :)

Гость
#3

Прекрасно вас понимаю. У самой не на много лучше... Но у нас нсть ребенок, который его любит, для которого я хочу полную семью сохранить и что-бы она была подтверждена бракосочетанинм. Если у вас детей нет,может и не стоитс этим человеком связывать свою жизнь. Он не изменится, а если и изменится, то наиболее вероятно, что не в лучшую сторогу. А потом родится ребенок и поверьте, все также будет на вас. Подумайте, надо ли оно вам.

Гость
#4

Очередной еба*ный геймер-инфантил(((( Не выходите замуж, нечего там делать.

Корабельная крыса
#5

Терпи, это же только тебе одной и надо.

Гость
#6

Уйди красиво прям в платье из дворца бракосочетания ))) всех кинь ))) как в кино )))

Наталия57753
#7

Это ЗАМУЖЕСТВО - это ВАШ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ. Другая бы радовалась, что вообще замуж берут и счастливо бы бегала со всеми свадебными хлопотами. Запомните мужчинам все равно на платье, рестораны, гостей и тд. Для них самое важное - это ТОЛЬКО ОЛИВЬЕ, все. Мужчину на свадьбу можно заманить только едой. Скажите ему: "Ути-пути, маленький, а кто такой хороший оливьешку пойдет кушать (такого там числа), только маленькую подпись поставишь и все - дальше только вкусняшки!" А вы просто расслабтесь. То что с вами происходит называется "СВАДЕБНЫЙ МАНДРАЖ ОБЫКНОВЕННЫЙ" и он у 99,9% невест. Если уже решились на брак, значит вы его любите, не отменяйте свадьбу в порыве импульсов. А в браке знаете сколько будет конфликтов и споров. Учитесь идти на взаимные компромисы. Только так вы станете мудрой женой. Желаю вам удачи.

Гость
#8

не выходи откажись.
мужчина потом только порадуется этому.

Гость
#9

Да точно не выходите,спасите мужика

Василиса
#10

Да не выходи, сказать, что не хочешь, пусть ищет себе другую.

Лола
#12

Пока не поздно, советую Вам к моей гадалке обратиться, все что мне предсказала 100 % сбылось! А кое-что удалось избежать. +380932261977, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: