Гость
Статьи
Нашла переписку у …

Нашла переписку у парня

Нашла у парня переписку с бывшей, они расстались давно и пару лет не виделись, переписке неделя, первым написао он...хочет встретиться, что его к ней тянет( секса у них нет точно, она отказалась с ним встретиться) при этом в переписке он сказал что у него есть девушка, и что я лучше нее, но забыть не может. Я его люблю и у него ко мне чувства есть.
Ему пока ничего не сказала
Может я дура, но надеюсь, что он о ней забудет, не могу его потерять.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты уже его потеряла.

🇺🇦
#2

Я бы спросила, как это понимать.
Ну а вообще кинули бы вы его.
А то хитрый жук, на 2 стульях хочет усидеть: эта лучше, а кто тянет.
Было бы ему уроком.

#3

Забудет об этой - о другой вспомнит.

🇺🇦
#4

он может и забудет, а забудете ли Вы?

Гость
#5

Я бы сказала прямо и сделала решительное действие- ушла. Если он действительно вас любит, то сделает все, что бы вернуть. Далее дело за ним. Будут поступки - тогда дайте шанс, а если не будет, тогда зачем вам такой парень для которого вы не на первом месте?

Гость
#6

Просто сделайте вид, что ничего не было.

#8

У меня тоже такое было. Нашла переписку с другими девушками, но я не молчала - все сразу высказала. Он мне всё объяснил, пообещал, что больше не будет, пока верю. Да и я решила к этому проще относиться, стало легче как то.
Может и вам стоит поговорить с ним?

Сложный конструктор
#9
Автор

Нашла у парня переписку с бывшей, они расстались давно и пару лет не виделись, переписке неделя, первым написао он...хочет встретиться, что его к ней тянет( секса у них нет точно, она отказалась с ним встретиться) при этом в переписке он сказал что у него есть девушка, и что я лучше нее, но забыть не может. Я его люблю и у него ко мне чувства есть.
Ему пока ничего не сказала
Может я дура, но надеюсь, что он о ней забудет, не могу его потерять.

Автор,
... первое что хочется сказать, никогда не желайте знать, то, к чему вы не готовы. Теперь вы знаете... и с этим придется жить всю жизнь и это будет тяготить и отравлять вашу жизнь в любом случае.
Если вы начинаете искать грязь в человеке, то будьте готовы расстаться при обнаружении таковой, а найти, и самому быть при этом слизнем стонущем и хныкающем от найденного... так разве вы это хотели? Если не принимать решения то знание возможно полностью уничтожит вас.
...второе...)))) у всех были "бывшие" , в детском саду, в школе...и т.д. Посмотрите на себя, на свои воспоминания... ведь вы понимаете, что есть разница между памятью бывших и реальным человеком в данный момент. Мозг человека так устроен что готов забыть все, что не хочется ему помнить и выдумать другую реальность ... Будьте уверены, парень не найдет ту...которую помня-создал у себя в голове девушку,( дважды в одну воду не войдешь) А даже если и он будет с ней, то вам кроме как смириться ничего не останется ...
Совет, - забудьте что прочитали....и не в коем случае не говорите никому в жизни об этом. Скажите парню-больше не будет доверия, скажите друзьям или родственникам-вас кто то осудит , кто то надает кучу дурных советов... просто примите парня с его прошлым и живите настоящим.

Сложный конструктор
#10
🇺🇦

Я бы спросила, как это понимать. Ну а вообще кинули бы вы его. А то хитрый жук, на 2 стульях хочет усидеть: эта лучше, а кто тянет. Было бы ему уроком.

Что значит "кинули бы вы его" ???? Что за убогие тут ерундой болтать вздумали? Сколько желочи в этих словах... нет чтоб человеку помочь, вы его в пропасть толкаете....хотите Автору жизнь сломать. Какой урок вы решили преподать? ....Дааааа.... дивлюсь я иной раз злобе людской... ОТДЕЛЬНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ ВАМ ВЫСКАЗЫВАЮ...

Марни Майклз
#11
Сложный конструктор

Автор,
... первое что хочется сказать, никогда не желайте знать, то, к чему вы не готовы. Теперь вы знаете... и с этим придется жить всю жизнь и это будет тяготить и отравлять вашу жизнь в любом случае.
Если вы начинаете искать грязь в человеке, то будьте готовы расстаться при обнаружении таковой, а найти, и самому быть при этом слизнем стонущем и хныкающем от найденного... так разве вы это хотели? Если не принимать решения то знание возможно полностью уничтожит вас.
...второе...)))) у всех были "бывшие" , в детском саду, в школе...и т.д. Посмотрите на себя, на свои воспоминания... ведь вы понимаете, что есть разница между памятью бывших и реальным человеком в данный момент. Мозг человека так устроен что готов забыть все, что не хочется ему помнить и выдумать другую реальность ... Будьте уверены, парень не найдет ту...которую помня-создал у себя в голове девушку,( дважды в одну воду не войдешь) А даже если и он будет с ней, то вам кроме как смириться ничего не останется ...
Совет, - забудьте что прочитали....и не в коем случае не говорите никому в жизни об этом. Скажите парню-больше не будет доверия, скажите друзьям или родственникам-вас кто то осудит , кто то надает кучу дурных советов... просто примите парня с его прошлым и живите настоящим.

Мудрый совет. Только восстановится ли доверие ?

Гость
#12

А если бывшая согласится и они будут встречаться? Тоже сделать вид, что ничего не было?

Ольга
#13

Фу, тряпка половая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: