Гость
Статьи
Как поступать в такой …

Как поступать в такой ситуации?

Общаюсь с парнем по интернету пол года. Вроде по общению интересная личность, есть о чем поговорить. Переписываться начали с января. В феврале позвал погулять. В итоге продинамил. Ладно, забыли. Я все тогда заболела и не пошла бы все равно. Об этом он и не знал. Просто в этот день не написал ничего. Вот настало лето. Спрашивает есть ли у меня кто и пойдем ли гулять. Опять дура соглашаюсь. Пишет значит время, в тот раз даже об это не договаривались. Спрашиваю где встретимся. Отвечает что на работе напишет потом. Значит это было в два часа дня. Сейчас десять часов вечера, он постоянно онлайн и молчит. Подруга говорит чтобы перестала общение потому-что это издевательство. Я считаю себя дурой и вообще никчемной какой- то. Как бы вы поступили в такой ситуации?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занюхнуть дорожку

Гость
#2

У него кто-то есть и возможно не одна, а вы для него самый последний вариант, на случай если совсем ловить нечего. Сейчас он попробует встретиться с той, которая ему нравится, если не получится, вам напишет

#3
Гость

Занюхнуть дорожку

и к чему это?

Гость
#4

Продинамил встречу - не "ладно, забыли", а "пошел нахуй_мудак_". Ответ "напишу потом" относительно когда и где встретиться означает, что у него минимум 2-3 девки, и он еще не решил, с кем именно пойдет гулять. Вот сразу нахуй_после этого. Он онлайн, но он молчит С ТОБОЙ, он с другой общается (или с другими). Подруга ваша права. Уважайте себя и свое время. Я мужик, если что.

Гость
#5

Напиши ему: ко ко ко.
Если спросит что за нах, скажи, что нашла в сети петушинный переводчик и решила с ним на понятном ему языке поболтать.

Носорог
#6

Позвал гулять и молчит. Не знаю, странный гражданин. Значит ему это не нужно авторша. Что вы за по года только два раза то встречаетесь.

Гость
#7
Носорог

Позвал гулять и молчит. Не знаю, странный гражданин. Значит ему это не нужно авторша. Что вы за по года только два раза то встречаетесь.

До неё очередь ещё не дошла

Гость
#8
svetlanaparamor

и к чему это?

К чему больше душа лежит. Хочешь кокс, хочешь - герыч.

Гость
#9

Всегда смотрите на адекватность человека. Если вы договорились встретиться - то он обязательно придет, или же заранее сообщит, что не может или опаздывает. Варианты типа как был у меня недавно - договорились о встрече в кафе, она не пришла, не сообщила ничего, что не придет, я ее прождал 1,5 часа, потом написал ей почему не пришла - она ответила, цитирую "мне показалось, что ты недостаточно серьезно настроен". Нормально? Вот такие варианты сразу нахуй_без вопросов. Или тоже спрашиваю "когда и где встретимся?" - она отвечает "потом решим". Тоже сразу нахуй_насовсем. Потому что человек не ценит меня и мое время, я для нее просто очередной кусок говна_

Гость
#10
svetlanaparamor

и к чему это?

К тому что ты скучная, п.и.з.д.е.ц! А с фенчиком хоть немного прикольнее станешь, расшевелишься.

Гость
#11
Гость

К чему больше душа лежит. Хочешь кокс, хочешь - герыч.

Чистый кокс слишком дорогой. А от герыча можно сразу копытосы откинуть! Что за дурацкие советы! Какая безответственность! Девушка, не слушайте его! Начинать лучше с марихуаны. И однажды дорасти до психоделиков.

#13

Написать ему, если не придёшь, забудь меня. Не понимаю, где логика, считать себя никчёмной из-за кого-то труса, который даже боится личной встречи. Если честно, не думаю, что такой динамщик вообще хороший кандидат для отношений, но всякие ситуации бывают. Поэтому договоритесь о встречи в третий раз и напишите, что не придёшь в этот раз, считай, что и не знал меня. Не надо на таких своё время тратить

Гость
#14
Анна

Написать ему, если не придёшь, забудь меня. Не понимаю, где логика, считать себя никчёмной из-за кого-то труса, который даже боится личной встречи. Если честно, не думаю, что такой динамщик вообще хороший кандидат для отношений, но всякие ситуации бывают. Поэтому договоритесь о встречи в третий раз и напишите, что не придёшь в этот раз, считай, что и не знал меня. Не надо на таких своё время тратить

А двух раз недостаточно? "Забудь меня!" - смешно звучит, учитывая, что они даже не виделись))

#15
Гость

А двух раз недостаточно? "Забудь меня!" - смешно звучит, учитывая, что они даже не виделись))

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: