Гость
Статьи
Бросил парень без …

Бросил парень без объяснений

Встречались 5 месяцев,все было хорошо ,но через пару дней поругались из за мелочи, и я не писала и он не писал и так продолжалось 5 дней.Мы работаем на одной работе он пришёл ко мне на комиссию хотя я не звала, он не должен был приходить в его обязанности не входит,я обрадовалась подумала может помиримся раз пришёл,но он вёл себя будто чужой,я его спросила :в чем дело ?ничего сказать не хочешь? Он сказал: не хочу,нечего мне казать,я спросила: что с нашими отношениями? Он сказал поговорим после работы,после работы я ждала его пришла смс: нам не о чем разговаривать,мы расстаёмся.Не объясняя причины,и не поговорив,через пару дней вижу фотографии с бывшей.Хотя до ссоры обнимал крепко и говорил что будем навсегда,он был для меня близким и резко стал как чужой.Его бывшая далеко не красотка с разным цветом волос на голове ,выглядет как гопница пьёт ,курит,неухоженная,готовить не умеет.Я все для него делала готовила,всегда поддерживала в трудных ситуациях и секс у нас был очень хороший он сам постоянно был в восторге,я не пью и не курю,а со мной так поступил мог бы хотя бы поговорить ...очень больно когда так поступает близкий человек..Он от этой бывшей уже уходил ко мне и со мной он поступил так же как и с ней...и обратно к ней,как после этого доверять мужчинам.Для себя решила даже если захочет вернуться не прощу.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чтож, забудьте про него. Я вот без отношений и не парюсь, живу для себя.

Гость
#2

Поступил, как нормальный мужчина. А что вы хотели - чтобы в ногах валялся ) Это вас мама в детстве обманула, когда королевой называла - нет у вас королевства, лишь заурядная дырка, не лучше соседней )

#3
Гость

Поступил, как нормальный мужчина. А что вы хотели - чтобы в ногах валялся ) Это вас мама в детстве обманула, когда королевой называла - нет у вас королевства, лишь заурядная дырка, не лучше соседней )

Мне Вас жаль,если вы считаете что это поступок нормального мужчины

Гость
#4

Ну ушёл он туда, где ему комфортнее. Каждый делает то, что считает лучшим вариантом для себя. "Нормальность" - понятие субъективное. Для него это нормально, может для кого нет. Найдите другого себе, одна же. Если конечно вам это нужно.

Гость
#5

Автор,не понимают мужики хорошего отношения.Сейчас там напрыгается,к вам прибежит.Только вот оно вам такое г....надо?уважайте себя и не давайте вытирать об вас ноги.

Гость
#6

Хотя это больше девушкам отношения нужнее. Направьте лучше свою энергию в проблемы насущные

#7

Возможно до сих пор любит бывшую свою,либо чего то не хватает,вот и бегает «туда-сюда».Если он так поступил с одной женщиной,кинул,а затем побежал к другой,то была большая вероятность,что такое произойдет и с вами.Не нужно думать,что вы у него одно исключение, а «вместе раз и все навсегда,умерли в один день» бывает только в сказке.
Поставьте точку в этих отношениях,не нужно позволять себя унижать,ничем хорошим это не кончится.

Гость
#8

Скорее всего он уже не вернётся, а влюбится и жениться, только уже не на Вас, а на своей бывшей

Щеночка
#9

Интересно стало, что у нее там за радуга на голове? Думаю он не её ни вас не любит.

Гость
#10

Оййй а для вас видимо новость ,что любят и хотят разных дам ))) и мужики от королев уходят к дамам с кислыми подмышками ))) и не только

Гость
#11

Очередная святая королевна )))

Валя
#12

Что за бред :))

Гость
#13

Да, если вернётся, лучше послать его. Он всегда будет таким. Я с таким 8 лет провела, вроде с мужиком а вместе с тем одна. То ли мужчина, то ли видение. Болтается, как *** в проруби, по бабам. Это неперспективный мужчина.

Гость
#14

В финале бросит вас обеих. Парень))) Парень не муж, мужа себе ищи, а то наготовишь, на тра ха ешь на стороне сомнительную репутацию и потом адекватный мужчина на тебе не жениться из-за таких "парней".

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема