Гость
Статьи
Почему мужчины выбираю …

Почему мужчины выбираю брюнеток

Собственно вопрос в теме. Чем хороши брюнетки? Чем они берут и что в них особенного?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где вы такую статистику взяли?)

Гость
#2

Вопрос хлам.Брюнетки в постели попой двигают,а блондинки глаза во время секса таращат в потолок

Вальтер
#3

Блондинки глупы, ленивы, склонны к изменам. Так считает большинство мужчин.

Гость
#4

вообще главное черты лица и фигура))) причем тут цвет волос? ну перекрасьтесь))))))

Гость
#5

А что, блондинки еще существуют? Автор, если ты натуральная блондинка, да еще и красивая, оставь свои координаты. Я тебе напишу.

Гость
#6

Да полно и любителей блондинок, и брюнеток)) а есть рыжих любят...
Вот мой первый муж - обожает брюнеток и чтоб кареглазые были)))) (я не такая)
а второй мой любит мои голубые глаза и чтоб волосы были рыжие или русые (ну у меня так и есть но я крашу в этой гамме) но и не блонд и не брюнет .......

#7
Гость

Да полно и любителей блондинок, и брюнеток)) а есть рыжих любят... Вот мой первый муж - обожает брюнеток и чтоб кареглазые были)))) (я не такая) а второй мой любит мои голубые глаза и чтоб волосы были рыжие или русые (ну у меня так и есть но я крашу в этой гамме) но и не блонд и не брюнет .......

Это доказывает только то, что мужики любят только то, чего у них нет.

Гость
#8

Какие мужчины? это только русские белобрысые блёклые мужики наверно?

#9

Что за бред?Может они выбирают личность, а не цвет волос?!

Гость
#10
Гость

Какие мужчины? это только русские белобрысые блёклые мужики наверно?

белобрысые и блёклые это шведы

Гость
#11

Вообще то наоборот)
Обычно предпочитают блондинок, поэтому и красят волосы девушки, чтобы привлечь светлыми волосами. А женятся чаще на брюнетках, это правда. Потому что они в том смысле умнее, что у них нет потребности нравиться и красить волосы для этого, а больше естественного поведения и смелости быть самой собой. Это и привлекает мужчин для женитьбы.

Гость
#12
Гость

Вообще то наоборот)
Обычно предпочитают блондинок, поэтому и красят волосы девушки, чтобы привлечь светлыми волосами. А женятся чаще на брюнетках, это правда. Потому что они в том смысле умнее, что у них нет потребности нравиться и красить волосы для этого, а больше естественного поведения и смелости быть самой собой. Это и привлекает мужчин для женитьбы.

Какой сказочный бред.

Малютка Скуратова
#13

Джентльмены предпочитают блондинок, женятся на брюнетках и изменяют им с рыжеволосыми©😝😝😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: