Гость
Статьи
Кризис 3-ех лет

Кризис 3-ех лет

Что делать, если отношения не пережили кризис, чувства у меня есть, да и МЧ говорит, что ещё остались.
Уже неделю не общаемся, думаю только о нем, люблю его безумно.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Любовь имеет стадии.
Страсть после 1,5 лет заканчивается , появляется привязанность-это тоже стадия любви, но она требует совместных подкреплений: прогулки, театры, путешествия...
Существует психологический контракт супругов .
Стоит разобраться: что в вашей семье делается некорректно или вообще не делается ...и сменить поведение.
Ответственность за счастье в семье на плечах обоих супругов-это черта психологически взрослых людей

Алина
#1

В отношениях все было хорошо, но последнее время стали часто ссориться из-за пустяков. В итоге после одной такой ссоры расстались. Люблю его сильно, и он говорит, что чувства есть, но одной любви недостаточно. Отношения на расстоянии, видимся редко, предложила приехать и обсудить все, он сказал, что не хочет, чтоб я к нему ехала. Спроси, в чем проблема, может что-то ещё не устраивает, о сказал, что только ссоры и истерики, что устал от них.

Корабельная крыса
#2

Значит чувства не те: собственничество, обида, зависть и куча других тараканов. Но не любовь.

Гость
#3

У меня один знакомый так нашел заграницей себе девушку..первые пол года ездил к ней чуть ли не каждые выходные. Потом,когда чувства по угасли, понял что на это уходит много денег и времени и сил. И это стало напрягать. стал приезжать реже и в итоге девушка тоже стала выедать мозг,что еще больше лишало его смысла ездить к ней. Отношения на расстоянии может поддерживать только состоятельные люди.

Гость
#4
Гость

У меня один знакомый так нашел заграницей себе девушку..первые пол года ездил к ней чуть ли не каждые выходные. Потом,когда чувства по угасли, понял что на это уходит много денег и времени и сил. И это стало напрягать. стал приезжать реже и в итоге девушка тоже стала выедать мозг,что еще больше лишало его смысла ездить к ней. Отношения на расстоянии может поддерживать только состоятельные люди.

Для чего?

#6

Наверное что-то в отношениях было не так, если они не пережили этот кризис. А чтобы разобраться, в чем конкретно проблема, мне кажется, вам стоит пообщаться с психологом. Ведь эти отношения вам дороги, это сразу видно. У меня была в жизни подобная ситуация, с мужем чуть не развелись. Мне тогда уже казалось - всё, отношения разрушены. И так тяжело было это осознавать, не хотелось с ним расставаться. В тот момент очень помогла Евгения Иконникова, психолог - она именно причину нашла, почему такое происходит, поэтому удалось в итоге решить проблему. В общем, всё в итоге удачно сложилось, мы до сих пор вместе, дочка недавно родилась, поэтому очень счастливы ) . Так что если есть желание, пообщайтесь с Евгенией, вот её контакты: скайп ievgenia5 , телефон 8-911-470-99-56 . Надеюсь, она и вам поможет выйти из этого кризиса, искренне желаю вам счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: