Гость
Статьи
Заходите ли вы к …

Заходите ли вы к бывшим?

с фейка?Девушки,если парень вас заблокировал,заходите ли вы на его страничку с фейков?К примеру,как вы рассудите.На парня мне уже абсолютно все равно в плане романтических отношений,я его не люблю.Но иногда играет любопытство.Ранее он в друзья девушек не добавлял,всех скрывал.А тут все девчонки на виду.Как думаете,делает ли он это с целью,чтобы я зашла с фейка и типа заревновала,или это все мои фантазии?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

Вылечи голову.
И удали свою страницу тоже.

#2

Думаю это все твои фантазии. Так девушки могут делать, чето придумать что он с фейка заходить будет. А ему зачем, он просто живет своей жизнью

.
#3

Если бы не любили, не заходили бы с фейковых страниц последить. Хотите увидеть, что он без вас загибается?

Динара
#4

Фантазерка вы, умейте отпустить бывшего и не накручивать себя. Может он это делает уже ради другой или просто так захотелось ему.

Гость
#5

Оставь парня в покое, ***, он теперь мой!

Гость
#6

Такие мысли только у бабы могут возникнуть. Парни более приземлённые в этом плане и слава богу..

Гость
#7

я ни к кому не захожу. одну страницу сама удалила, там где сижу, расчистила - либо забанила всех неугодных, к тем кого не забанила, не захожу, желания нет от слова совсем
а чтоб фейки делать - много им чести

Гость
#8

Это твои фантазии. Ему уже *** на тебя.

Гость
#9

Про себя скажу. Не захожу ни к кому тоже. Потому что *** на бывших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: