Гость
Статьи
Был муж , был секс, не …

Был муж , был секс, не было семьи

Всем привет , ушла от мужа к другому с двумя детьми , муж был плохим отцом, жили с его мамой в 1 комнатной квартире , прожили в совсместном браке 5 лет , в воспитание детей не оказывал внимания , обо мне тоже не заботился в денежном плане , ходил гулял и развлекался а я с двумя детьми погодками оставалась одна, мама его меня угнетала то и дело , выходить я не куда не могла все времяс детьми , как отсидела 5 лет, единственный плюс муж был хорош в постели , но думаю за это время просто привыкла, в итоге ушла к другому , другой мне во всем помогает , заботится обо мне и о детях , оплатил кредиты и частную, помогает холит и лелеет , но в сексе никак ((( а другой реально хороший готовит, работает,помогает , с детьми гуляет , и что вот делать не знаю , ситуация был муж был секс,но не было семьи, появился другой пропал секс , но появилась семья, другой еще и стесняется в сексе и встает не полностью вообщемподскажите что делать в такой ситуации , другой не хочет меня терять и планирует семью со мной ? Что делать ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что секс очень важная часть жизни для Вас. Хочет семьи - пусть идет к сексапотологу и учится быть мужчиной. Уж вопросы вставания, ему точно помогут решить

Крис
#2

а как же вы сексились - в ванной, что ли ? 1комнатная, свекровь и двое детей, ага...

Гость
#3

Какой секс в принципе может быть в однушке с мамой и 2мя детьми, кроме разве что группового

Гость
#4

О каком сексе (хорошем!)в однушке с детьми и свекровью идет речь?

Гость
#5

Автор, не отмалчивайтесь, озвучивайте вашу версию, когда и каким образом у вас с мужем был регулярный сногсшибательный секс в однушке, при двух детях и свекрови-угнетательнице. Иначе вы просто трепло.

Гость
#6
Крис

а как же вы сексились - в ванной, что ли ? 1комнатная, свекровь и двое детей, ага...

В туалете ее нагинал аккурат лицом в унитаз

Али-баба
#7

Сюрреализм... 5- ро в однушке с прекрасным сексом. Нарисовавшийся лох - альтруист, наизнанку, выворачивающийся, с полувялым болтом. Персонажи сказочные.

Гость
#8

Автор любит заниматься сексом на публике)
Естественно, что без наблюдателей секс ей теперь кажется пресным))

Гость
#9

Новый мужик стесняется в сексе, зато бывший муж иметь жену при двоих маленьких детях и маме не стеснялся)

гостья
#10

ну и лоха же ты себя нашла . оплачивает твои кредиты заботится о твоих детях... ещё судя по теме и любовника тебе не хватает... ждешь одобрений что тебе тут так посоветуют.. Вот скажи чеснно не жалко парня ни чуть?

Гость
#11

Автор, тут есть одна проблемка. Ваш второй мужчина так о вас заботится именно потому, что понимает, что у него проблемы в сексе и сексом он женщину не привлечет - значит, должен удерживать в других сферах. Это у него такая компенсация. Если поможете ему стать секс-гигантом, он может воспрять духом и пойти по другим женщинам. Если он улучшит свои секс-показатели, то и вы должны в чем-то вырасти для него, чтобы сохранился баланс. Просто имейте это в виду.

таня
#12

Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Лиза
#13
таня

Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Интересно, хоть одна наивная на такую рекламу-разводку попалась? Говорят, что отчаявшиеся женщины на всё идут... наверное таки да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: