Гость
Статьи
Не погладила одежду …

Не погладила одежду бедолаге

Живём с парнем почти год. Любовь, доверие и т.д Он на 4 курсе, я на втором. Он работает(город маленький,зарплата маленькая), мне деньги дают родители(они могут себе это позволить,но на лето я буду искать работу).Снимаем квартиру пополам.Я не могу просить у него денег( он полностью сам себя обеспечивает+учится, помощи ему ждать не от кого).Я понимаю его ситуацию и готовлю еду в основном на свои деньги, его прошу купить хлеб,молоко, туалетную бумагу,мыло). Это я к чему.Мы ездили к нему домой и его мама складывала вещи и просто сказала,что очень не любит, когда люди ходят в мятой одежде и сразу спрашивает моего парня: -X,я надеюсь ты не ходишь в мятой одежде?
Он сразу поворачивается ко мне и смотрит на меня с таким недовольством.... Я что-то не поняла? С чего это я должна гладить его одежду? Почему у мужиков такое отношение к женщинам? Я ему не жена или ещё кто-то там...понимаю ещё, если бы он меня обеспечивал. Я готовлю вкусную еду к его приходу,мою посуду,прибираюсь,мою пол чуть ли не каждый день, а тут видите ли одежду ему не глажу..И почти каждый мужик такой, все им постоянно что-то да должны.
Кажется,я просто хочу выговориться

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не парься даже. Хочет ходить аккуратным, пусть сам гладит, не инвалид.

Гость
#2

автор вы лоххушка. бегите от альфонса

Гость
#3

У вас женилка отросла или что? На кой вы в таком раннем возрасте в разгар юности живёте уже с кем-то, да ещё с нищебродом? Лубов, да?! А ещё удивляется, что её за служанку держат. Пусть он живёт один: сам себя обслуживает, сам готовит и продукты покупает. А вы возвращайтесь к родителям, а к нему приходите в гости за сексом или вообще найдите кого-то получше. Что за мода пошла - сожительствовать чуть ли не со школы.

Гость
#4

Так пусть с мамой живёт- она пусть ему и гладит и готовит.

Гость
#5

В след. раз вы скажите, что мужик, нормальный, должен обеспечивать свою женщину - и посмотрите тоже на него с презрением!

Гость
#6

Дармоеда пригрели и обслуживаете.

Гость
#7

Ещё не понимаю родителей: давать деньги, чтоб дочь непонятно с кем сожительствовала?! Ну, вот я глажу своему мужу и стираю, так я взрослая женщина, жена и мать, веду дом, муж меня полностью содержит, ещё и уборщица раз в неделю мне помогает. А вам, молодой девочке, на хрена это сдалось? Вы должны учиться, работать, а в промежутках по свиданкам бегать и тусить с подругами. А она уже сама себе хомут надела на шею да ещё и обслуживай непонятно кого.(( Я фигею.

#8

Так уж сложилось у людей, что по состоянию одежды мужчины и его ухоженности в этом смысле окружающие составляют мнение о его жене. И если мужчина ходит в нестиранной и мятой одежде, многие сразу думают - что за жена у него, совсем о муже не заботится. Так что своим нежеланием стирать и гладить ему вы кладёте пятно в первую очередь на себя. А если хотите защититься от альфонсовства - никогда не давайте в общий семейный бюджет денег больше, чем мужчина. Например, если он снимает жильё на определённую сумму - не выдавайте на еду больше этой суммы в месяц.

#9

А была бы женой, гладила бы что ли? У тебя мужик просто что-то попутал. Обьсни ему, что это не обязанность, и если ему надо погладить что-то, он гладит себе сам!

Гость
#10
Гость

У вас женилка отросла или что? На кой вы в таком раннем возрасте в разгар юности живёте уже с кем-то, да ещё с нищебродом? Лубов, да?! А ещё удивляется, что её за служанку держат. Пусть он живёт один: сам себя обслуживает, сам готовит и продукты покупает. А вы возвращайтесь к родителям, а к нему приходите в гости за сексом или вообще найдите кого-то получше. Что за мода пошла - сожительствовать чуть ли не со школы.

Женщины так устроены, они должны все время с кем то жить-быть.

Гость
#11

Я и законному мужу не глажу, для меня это самое ненавистное занятие.

Гость
#12
Юлия

Живём с парнем почти год. Любовь, доверие и т.д Он на 4 курсе, я на втором. Он работает(город маленький,зарплата маленькая), мне деньги дают родители(они могут себе это позволить,но на лето я буду искать работу).Снимаем квартиру пополам.Я не могу просить у него денег( он полностью сам себя обеспечивает+учится, помощи ему ждать не от кого).Я понимаю его ситуацию и готовлю еду в основном на свои деньги, его прошу купить хлеб,молоко, туалетную бумагу,мыло). Это я к чему.Мы ездили к нему домой и его мама складывала вещи и просто сказала,что очень не любит, когда люди ходят в мятой одежде и сразу спрашивает моего парня: -X,я надеюсь ты не ходишь в мятой одежде?
Он сразу поворачивается ко мне и смотрит на меня с таким недовольством.... Я что-то не поняла? С чего это я должна гладить его одежду? Почему у мужиков такое отношение к женщинам? Я ему не жена или ещё кто-то там...понимаю ещё, если бы он меня обеспечивал. Я готовлю вкусную еду к его приходу,мою посуду,прибираюсь,мою пол чуть ли не каждый день, а тут видите ли одежду ему не глажу..И почти каждый мужик такой, все им постоянно что-то да должны.
Кажется,я просто хочу выговориться

я своему мужу ничего не глажу. Каждый сам себе, мне даже может погладить, если не успеваю. Сыну 12 лет сам гладит. Младшему гладим конечно, у кого время есть свободное)

Гость
#13

может вы занимаете место для глажки с утра и он не успевает гладить?)

Гость
#14

пусть он заранее себе нагладит рубашек, например в субботу, на всю неделю, и не вопит. Вы что слуга? вы его кормите на свои деньги, а как едят мужчины, мы знаем

Артур
#15

Фу, никакашечка! Даже мужчину своего не может обстирать и обгладить. Тьфу!

Гость
#16

что-то не нравится - говори ему. все равно однажды весь твой негатив на него выльется из-за мелочи. или он продолжит считать тебя прислугой

Гость
#17
Гость

Автор, не парься даже. Хочет ходить аккуратным, пусть сам гладит, не инвалид.

Ага. И готовить хватит ему. И быт пополам, раз вы изначально пополамщики. С каких щей вы ему наготавливаете? Хочется поскорее обязанности жены выполнять? А зачем?

Гость в горле кость
#18
Артур

Фу, никакашечка! Даже мужчину своего не может обстирать и обгладить. Тьфу!

С какого ***?
Он её содержит? Нет!
Так и она не обязана его обслуживать!
Хватит и того, что она готовит-убирает.

Гость
#19

Вам 18, 19 лет, и так прогибаться, капец

Гость
#20

все верно пусть учится держать утюг в руке а то привыкнет на вас перекидывать все дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: