Гость
Статьи
Зачем пишут бывшие?

Зачем пишут бывшие?

Вы согласны, что если бывшие пишут спустя несколько лет после отношений, значит в личной жизни у них не айс?
Есть 2 бывших мч (они друг друга не знают, встречалась с ними в разный период жизни, 10 и 8 лет назад), но они в курсе, что я замужем, есть ребенок и у меня все хорошо, и при этом оба периодически мне пишут в соцсетях, поздравляют с праздниками, задают какие-то вопросы на отвлечённые темы. Я не понимаю, какой смысл такого общения? У них что, такая скучная жизнь или со своими женщинами проблемы?

Grunya
10 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Думайте не о них и их поступках, а о своей семье. Хотя ясно, что вам это внимание льстит)

Гость
#2

Может они на Вас сильно запали когда-то? Или отношения с Вами хорошие были и им приятно вспоминать их и Вас? Просто как вы вспоминаете прекрасный весенний день. С добротой и ностальгией. Не для того чтобы вернуть - просто приятно пережить в мечтах?

А может все ещё надеются. Влюблены в Вас?

А может им просто нечего делать и всех баб в телефони и Инстаграмму они так по очереди и поздравляют? Кто знает?

Святой отец
#3

Вопрос в том зачем пишут сюда каждый раз когда пишут быашие, хвастаться нехорошо

Grunya
#4
Святой отец

Вопрос в том зачем пишут сюда каждый раз когда пишут быашие, хвастаться нехорошо

не, я впервые пишу =))))))))))

#5

Мой бывший пишет мне от скуки. Вероятно, по этой же причине он хочет подружиться с моим парнем и даже делает к этому шаги.

Гость
#6

Отношения-то с сексом были? Если "да", то хотят повторить", если "нет", то хотят наверстать. И не обольщайтесь, больше вы ни для чего им не нужны.

Гость
#7

В чёрный список всех этих писунов!!!

Гость
#8

От скуки. И трах с вами вспоминают. Поэтому и мужская девственность актуальна.

Гангастаил
#9

хз. Я с позиции М, тоже не понимаю на кой черт писать бывшим, или если они пишут тебе.
Все. Ситуацию надо принимать как есть и ехать дальше. Зачем жить иллюзией?

Гость
#10
Grunya

Вы согласны, что если бывшие пишут спустя несколько лет после отношений, значит в личной жизни у них не айс?
Есть 2 бывших мч (они друг друга не знают, встречалась с ними в разный период жизни, 10 и 8 лет назад), но они в курсе, что я замужем, есть ребенок и у меня все хорошо, и при этом оба периодически мне пишут в соцсетях, поздравляют с праздниками, задают какие-то вопросы на отвлечённые темы. Я не понимаю, какой смысл такого общения? У них что, такая скучная жизнь или со своими женщинами проблемы?

Это потому что вы замужем . Козлячие понты, чтобы семью развалить и перед вашим мужем покрасоваться типа бывшие самыеохуенные а на вас им наплевать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: