Гость
Статьи
практичные мужчины

практичные мужчины

Почему всё больше мужчин сейчас рассматривают женщину с материальной точки зрения , также учитывая её материальный статус, при этом прикрываясь абсолютной искренностью, типа только «по любви»?

Переписывалась относительно недавно с мужчиной в интернете , ради прикола написала ,что работаю «Золушкой», он подумал , что я домработница и перестал писать.

Воловик Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Я смотрю что бы она худая была в первую очередь. И одекватная хоть не много. Не из ботанического сада.

Гость
#2

В 20-25 лет не смотрим, в 25+ смотрим и чем старше тем больше. Вам сколько?

Артур
#3

Ответная реакция. Женщины их научили, своим скотским потребительским отношением и огромными требованиями. Мужчины тоже начали требовать соответствия. А вы как хотели, одни будут думать о высоком, а другие будут цинично стричь их как лохов? Нет, так не получится, играть надо по одинаковым правилам.

Гость
#4

Обабились

МИСП
#5
Гость

Обабились

Да, бабы пуще прежнего обабились.

Гость
#6

Домработницы кстати не так плохо получают.. Я теток вызываю для ген уборки. Офигенно убираются. Не просто там пыль- грязь смахнуть. После них- ни разводов, все сверкает. 20 тыр на двоих. Ну сколько то там на всякие средства для уборки из этих 20. В месяц сколько получается если 5 дней в неделю работают?

Гость
#7
Артур

Ответная реакция. Женщины их научили, своим скотским потребительским отношением и огромными требованиями. Мужчины тоже начали требовать соответствия. А вы как хотели, одни будут думать о высоком, а другие будут цинично стричь их как лохов? Нет, так не получится, играть надо по одинаковым правилам.

Да-да, а на бесприданницах, даже красивых, раньше не женились видимо.. Другие бабы! Бинго!

#8

Он подумал, а ты и доказывать обратное не стала, видимо не очень тебе нужен парень. А всё-таки кем ты работаешь, золушка?)

Гость
#9
Воловик Мария

Переписывалась относительно недавно с мужчиной в интернете , ради прикола написала ,что работаю «Золушкой», он подумал , что я домработница и перестал писать.

Я бы на его месте воспринял бы это как желание стать содержанкой, выраженное в косвенной фоорме. И соответственно, тоже бы слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: