Гость
Статьи
Энергетическая связь

Энергетическая связь

Здравствуйте! Чувствую, что у меня к человеку очень сильная энергетическая связь, прямо постоянно мысли об этом человеке. Почему так происходит? У меня все с личной жизнью в порядке, но здесь просто катастрофа какая-то

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Инопланетянин
#1
Маргарита

Здравствуйте! Чувствую, что у меня к человеку очень сильная энергетическая связь, прямо постоянно мысли об этом человеке. Почему так происходит? У меня все с личной жизнью в порядке, но здесь просто катастрофа какая-то

Антенну подправьте чтобы не ловила сигналы от него)))

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#2

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Гость
#3
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Горбааааааааааааняяяяяяяяя!!!!!

Гость
#4

Возможно он сделал магическое воздействие на вас
Нужно ставить защищу у мага

Ве 🌴
#5

А может это любовь?)

#6
Ве 🌴

А может это любовь?)

Людк, а, Людк, кака-така любоффь?? ))

#7

Книги что ли начни читать. Мозг новой информацией пора загружать.

Гость
#8

Рассосется со временем, если ничего не предпринимать.

Кристи
#9

Причем здесь энергетическая связь? Тебя просто зацепил человек и ты устав от своей личной жизни, влюбилась и думаешь о нем. При связи ты чувствуешь его, тебя колбасит, потому что он скучает за тобой,ты знаешь когда он позвонит, не спит, с другой, а он соответственно чувствует тебя.

Нирвана
#10

Автору с магическим ником 'Маргарита' - в этом мире есть много такого, что просто так и не обьяснишь. Слово 'любовь' само по себе тоже ничего не обьясняет - эмоциональная привязанность и 'энергетическая' - далеко не одно и то же. Кстати, Марго, скоро будет главный праздник всех ценителей 'потустороннего'-День Иоанна Предтечи ( более известен в народе как день Ивана Купалы). Это ночь с 6 на 7 июля, если не ошибаюсь. В старину девушки использовали энергетику этого дня, чтобы "привязать" к себе суженного. А уж если в этот день познакомится с молодым человеком.....ну считайте , что это практически 'судьба'. Можете проверить ))))

Гость
#11

Ваша ситуация подтверждает теорию, что любовь посылается сверху и не зависит от вашего разума и личной жизни. Если вы испугаетесь или вам лень пойти навстречу чувствам, то удача отвернется и остаток жизни будете влачить жалкое существование. Наличие детей правда может служить вам небольшим оправданием

Настьйа
#12
Гость

Ваша ситуация подтверждает теорию, что любовь посылается сверху и не зависит от вашего разума и личной жизни. Если вы испугаетесь или вам лень пойти навстречу чувствам, то удача отвернется и остаток жизни будете влачить жалкое существование. Наличие детей правда может служить вам небольшим оправданием

Ребята! У нее муж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема