Гость
Статьи
Подруга нашла мне …

Подруга нашла мне парня

Подруга общается с мч(недавно познакомились),но у неё есть парень,и мне понравился ее новый знакомый(симпотичный). Я попросила её познакомить,она согласилась,сегодня идем гулять вместе. Но не уверенна что я ему понравилюсь,ибо он уже запал на мою подругу и провожал её до дому.
Вопрос как мне себя вести,или не ходить?

Север
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А подруга вообще сказала ему, что занята? Интересная маленькая деталь.

Гость
#2

Точно не понравитесь, кому нужна неграмотная?

Гость
#3

Не ходить
Ничего нет хуже навязанного знакомства
Помню пару раз попадала в такие ситуации *при наличии личной жизни* что друзья мне навязывали претендентов. Это треш

Гость
#4

Зачем тебе это треугольник подруга ее хахаль и этот с свидания... Вы тут ни каким боком припевом. Пиарится за вас ваш подлюга. Будьте хитрее и не ведитесь на этот бред. Я бы не пошла

Мужик умный
#5

Иди а там по обстановке видно будет, может он и сам тебе не понравиться. Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть. Ты чего теряешь?

Гость
#6

То есть ты практически навязалась на это свидание. А теперь включила мозги и думаешь а "нахрена мне все это". ?! Классно)) хорошо что хоть сейчас голову включила....

Гость
#7
Мужик умный

Иди а там по обстановке видно будет, может он и сам тебе не понравиться. Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть. Ты чего теряешь?

Ну она ни чего не теряет.. просто будет как пятая нога у собаки. . . На этом свидании...так как изначально не ни кто не звал, а она сама навязалась.

Мужик умный
#8
Гость

Ну она ни чего не теряет.. просто будет как пятая нога у собаки. . . На этом свидании...так как изначально не ни кто не звал, а она сама навязалась.

Ко мне часто обращаются женщины с такой просьбой;;;. А нет ли у вас на работе (у нас чисто мужской коллектив) кого нибудь что бы познакомит подругу 46 лет? Будто я сваха! Да нет, говорю, нет! У нас все мужчины женаты и вакансии любовниц тоже у них заняты.))))). Будьте вы мобильнее и легче на знакомства в молодом возрасте! Что бы потом в 46 не пытаться влезть второй любовницей к кому нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: