Гость
Статьи
Виртуальный роман

Виртуальный роман

У меня почти 2 месяца как виртуальный роман с одним коллегой. В жизни мы не встретились. Он разведен, я в процессе развода.
Он не очень красивый мужчина, но мне очень нравится с ним общаться. Он всегда говорит, что я очень красивая, умная и т.д. Но встретиться никак не хочет. Кажется, боится моего мужа. У нас общий ребенок и муж не хочет разводиться. Бракоразводную процесс я начала не из-за этого мужчины, а потому что муж в последние годы стал просто нахлебником, и я потеряла к нему уважение. Плюс, он (коллега) мне открыто говорит, что боится он мне не понравится в личной встрече.
Мне это начинает уже надоедать, если честно. Он мне нравится, но сколько можно ждать в неизвестности?! Что мне делать? Как расшевелить его? Ждать до развода, не вариант. Еще 3 месяца осталась

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это виртуальщик, ничего не надо ждать.

Маргарита
#2
Гость

Это виртуальщик, ничего не надо ждать.

То-есть, он и не планирует, да, когда-то встретиться?

Гость
#3
Маргарита

То-есть, он и не планирует, да, когда-то встретиться?

Да.

Гость
#4

Я 7 месяцев с парнем в Вайбере общалась. Потом поехала к нему и надавала атата )) если хочется разводить виртуальщину, то разводите

Маргарита
#5
Гость

Я 7 месяцев с парнем в Вайбере общалась. Потом поехала к нему и надавала атата )) если хочется разводить виртуальщину, то разводите

Не хочу потратить свое время без надежды на нормальные встречи, но и избавиться от него не могу, если честно. Очень уж нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: