Гость
Статьи
Где найти нежного, …

Где найти нежного, галантного и романтичного рыцаря?

Не судите меня строго, дамы. В детстве и юности перечитала я дюжину любовных романов и уже тогда ощутила, что красивые слова пробуждают во мне томную негу.
Этот опыт чрезвычайно сильно повлиял на мою душу,потому могу воспылать страстью, только если слышу нежные слова любви и наблюдаю романтичные жесты.
А иначе, сердце мое подобно камню. Современные мужчины так холодны! Может быть мне нужен рыцарь лет 45? Он будет называть меня: моя голубка. Душечка. Любовь моя. Свет очей моих. Но вдруг его жезл любви не способен более на великие подвиги? О, тем хуже. Как я несчастна!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#4

Рыцарей не находят, а призывают. Ваш экзамен на профпригодность не сдан.

Автор
#6

Фантазёрка вы

Твоя мама ночует со мной
#7
Гость

О, Антонио. Увы здесь нету места смеху. Моя жизнь лишена даже лучика света. Я умираю без любви.

Одной пестой меньше одной больше, мир ничего не теряет. падыхай. Добро.

Гость
#8

Среди аристократов нужно искать. Старые богатые семьи, которые не ограбили большевики. То есть в Европе. Ты ведь тоже аристократка, ни разу не державшая швабры? Родители у тебя влиятельные и богатые? Таким девушкам говорят всё, что они захотят, чтобы в их семью пробиться.
Ну а если ты Дуня из Зафуфуйска, то читай дальше книжки, после того как отпашешь рабочий день и полы шваброй отпидоришь.

Гость
#9
Рисовые грустцы

Точно не в России.

Думаете во Франции или в Италии остались мужчины знающие толк в любви?

Гость
#10
Рисовые грустцы

Точно не в России.

В России-очень много баборабов.Только денег мало.

Гость
#11

Рыцари остались в 16 веке, увы, так что можешь смело заводить кошек и тариться женскими романами.

Гость
#12

Хм)рыцарям кроме руки девственной принцессы еще и пол царства обещали за подвиги?)
Где ваша непорочность и приданое?)

Автор
#13
Гость

Среди аристократов нужно искать. Старые богатые семьи, которые не ограбили большевики. То есть в Европе. Ты ведь тоже аристократка, ни разу не державшая швабры? Родители у тебя влиятельные и богатые? Таким девушкам говорят всё, что они захотят, чтобы в их семью пробиться.
Ну а если ты Дуня из Зафуфуйска, то читай дальше книжки, после того как отпашешь рабочий день и полы шваброй отпидоришь.

Ну и я Дуня из зафыуфыцчкм но богатая это что то меняет ?? А ты там Дуня где в *** расположилась каких ???

#14

на вумане.
Можно еще на маскулисте было бы, но там пусто - они все на вумане.
Предали Димку Селезнева и тут тусят, среди ненавистного бабия.. ))

#15

Вам в Армению надо)

Проповедник
#16

А вместо рыцарей у тебя разбойники (гопота) на районе. Носи с собой топор. Будь сама бравой амозонкой.

Гость
#17
Гость

Думаете во Франции или в Италии остались мужчины знающие толк в любви?

Может и остались, но ты то им зачем?

Гость
#18
Гость

Может и остались, но ты то им зачем?

Я красива, умна и ненасытна в любви. Разве не мечта большинства мужчин?

Гость
#19

Мужик писал. 45 летний.

Гость
#20
Гость

Я красива, умна и ненасытна в любви. Разве не мечта большинства мужчин?

А такой же красивый.умный и любящий не устроит,если он не бабораб?

Гость
#21
Гость

А такой же красивый.умный и любящий не устроит,если он не бабораб?

Причем же тут бабораб? То что я описала не имеет ничего общего с угнетением

Гость
#22
Гость

Причем же тут бабораб? То что я описала не имеет ничего общего с угнетением

Рыцарь - это воин, то есть сам по себе инструмент угнетения. А уж что они в походах вытворяли, ууу... Например городишко захватят, всех мужиков перевешают на дверях их же домов, страшных и старых баб с детьми утопят, а симпатичных и молодых баб совокупляют по кругу, перерезая им глотки во время своего оргазма. Это называлось - завоевать женщину)))

Гость
#23

в музее.

Негоро
#24
Гость

Думаете во Франции или в Италии остались мужчины знающие толк в любви?

За умеренную плату я скину тебе координаты одного аристократа, это мой кузен по линии внебрачных связей, его имя Франциско Алвариш. потом расскажет, хорош ли он.

Гость
#25

Если мужской жезл любви не способен на подвиги, то это очень печально)))

Гость
#26
Автор

Не судите меня строго, дамы. В детстве и юности перечитала я дюжину любовных романов и уже тогда ощутила, что красивые слова пробуждают во мне томную негу.
Этот опыт чрезвычайно сильно повлиял на мою душу,потому могу воспылать страстью, только если слышу нежные слова любви и наблюдаю романтичные жесты.
А иначе, сердце мое подобно камню. Современные мужчины так холодны! Может быть мне нужен рыцарь лет 45? Он будет называть меня: моя голубка. Душечка. Любовь моя. Свет очей моих. Но вдруг его жезл любви не способен более на великие подвиги? О, тем хуже. Как я несчастна!

Найдете еще пару дюжин романов. Там их с избытком.

Алена
#27

Спасибо, Автор, насмешили. Сама в 12 лет задалась таким вопросом. Сейчас 32 уже, и вижу, что нету их, лыцарей! И не было. Может, до революции еще была парочка утонченных благородных дворян, но не теперь. Всех поубивали.

#28

нигде, их и не было никогда
но можете Айвенго перечитать, может легче станет

Гость
#29
инженер

нигде, их и не было никогда
но можете Айвенго перечитать, может легче станет

Не верьте, милая автор, рыцари есть. Открою большой секрет, их поразбирали в мужья участницы вумана. Дорожа добытым добром, они пытаются сбить вас со следу. Бояться, что вы придёте и отберёте у них рыцарей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: