Среди аристократов нужно искать. Старые богатые семьи, которые не ограбили большевики. То есть в Европе. Ты ведь тоже аристократка, ни разу не державшая швабры? Родители у тебя влиятельные и богатые? Таким девушкам говорят всё, что они захотят, чтобы в их семью пробиться.
Ну а если ты Дуня из Зафуфуйска, то читай дальше книжки, после того как отпашешь рабочий день и полы шваброй отпидоришь.
Этот опыт чрезвычайно сильно повлиял на мою душу,потому могу воспылать страстью, только если слышу нежные слова любви и наблюдаю романтичные жесты.
А иначе, сердце мое подобно камню. Современные мужчины так холодны! Может быть мне нужен рыцарь лет 45? Он будет называть меня: моя голубка. Душечка. Любовь моя. Свет очей моих. Но вдруг его жезл любви не способен более на великие подвиги? О, тем хуже. Как я несчастна!