Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

После одной ссоры стал отдаленным,вроде померились,говорил что нужна. Пыталась выяснить в чем дело,но он начал постепенно пропадать. В итоге не общались неделю,недавно объявился как ни в чем не бывало перед свой днем рождения. Говорил чисто мужской компанией хочет отметить,вечером переменил свое мнение,сказав что хочет со мной его отметить. сегодня его день рождения,а от него тишина о встрече...Поздравила его,ответил спасибо любимая. Позвонила,трубку не берет. Поступков нет,не вижу что нужна. Только голову морочит,а мне неприятно его поведение. Сказать,почему ты себя так ведешь,глупо я думаю. Игнорировать его? Подскажите как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
тоталтру
#1

Люцифер несущий свет, на самом деле нечет зло из-за того, что его суть эгоизм, тщеславие, желание власти. Остановится он сам или остановит его кто-то? Человек в его власти поймет свои ошибки? или продолжит строить из себя овечку?

Автор
#2
тоталтру

Люцифер несущий свет, на самом деле нечет зло из-за того, что его суть эгоизм, тщеславие, желание власти. Остановится он сам или остановит его кто-то? Человек в его власти поймет свои ошибки? или продолжит строить из себя овечку?

Бред

Евангелина
#3

Скорее всего у него кто то есть. Многие мужчины боятся откровенного разговора и тупо не умеют нормально расстаться, по честному, чтобы не занимать чужое место и не пудрить голову девушке.
Начните жить))) И как только у Вас появится другой, 99,9% что появится Ваш потеряшка, с вопросом "Куда же ты пропала?"))))
Вывод: пусть идет с Богом, а Вам счастья!))))

Гость
#5
Евангелина

Скорее всего у него кто то есть. Многие мужчины боятся откровенного разговора и тупо не умеют нормально расстаться, по честному, чтобы не занимать чужое место и не пудрить голову девушке.
Начните жить))) И как только у Вас появится другой, 99,9% что появится Ваш потеряшка, с вопросом "Куда же ты пропала?"))))
Вывод: пусть идет с Богом, а Вам счастья!))))

Она и танцевала, и курила и бухала..
Чем не развлечения?
Реально здесь люди со свернутой психикой, которые нигде никому больше даром не нужны
нормальные давно свалили.)

#6

Автор, ответ в ссоре, парень явно считает вас виноватой. Кто был неправ, по-вашему?

тоталтру
#7

Пусть Автор осмелится и позвонит. Расскажет о себе и своих поступках. Бог решит кто прав в любом случае.

Автор
#8
Гость

Скажите, Вы инвалидка? Цепляетесь то за одни штаны, то за другие... Самой то не стремно быть ковриком у входов в чужие квартиры?

Как раз показывает вашу степень инвалидности вашей души!

Автор
#9
Каменный Гость

Автор, ответ в ссоре, парень явно считает вас виноватой. Кто был неправ, по-вашему?

Он пообещал и не выполнил. Как считаете,кто виноват здесь?

Автор
#10
Гость

Скажите, Вы инвалидка? Цепляетесь то за одни штаны, то за другие... Самой то не стремно быть ковриком у входов в чужие квартиры?

У вас точно куку!

Гость
#11

Ну не хочет отношений с вами, ничего не поделаешь тут. Возможно он будет вам создавать иллюзий "отношений" чтобы не быть одному совсем пока не встретит свою любовь.

Гость
#12
Автор

Он пообещал и не выполнил. Как считаете,кто виноват здесь?

Вы. Он обманул, а вы вместо того чтобы закончить отношения со лжецом просто предъявляете претензии и ждете оправданий и извинений. Что он должен на это сказать? Да, я обманывал чтобы ввести тебя в заблуждение? Да, я не так уж тобой дорожу и поэтому не держу слово? Да, пустозвон? Ну так подлецы никогда не признают своей вины. Вы виновны в том что подлеца не выставили вон из жизни сразу как он показал себя. Зло должно быть наказано чтобы не стать еще большим злом.

Автор
#13
Гость

Вы. Он обманул, а вы вместо того чтобы закончить отношения со лжецом просто предъявляете претензии и ждете оправданий и извинений. Что он должен на это сказать? Да, я обманывал чтобы ввести тебя в заблуждение? Да, я не так уж тобой дорожу и поэтому не держу слово? Да, пустозвон? Ну так подлецы никогда не признают своей вины. Вы виновны в том что подлеца не выставили вон из жизни сразу как он показал себя. Зло должно быть наказано чтобы не стать еще большим злом.

Спасибо за такой ответ. Да,так и есть как вы говорите. Я и сама все это вижу,но не знаю почему не сделала так и решающий шаг.

тоталтру
#14

Если человеку, который по природе своей псих и маньяк, по ошибке сказать о симпатии, то он выпотрошит и высосет все нервы и силы. Потому что он сам о себе знает, что никому настоящий не нужен. Тут вдруг кто-то в нем вроде нашел ценность. Как же такое отпустить? Убегая от маньяка, ты его обманываешь! Это правда. Так и запишите в протоколе.

Автор
#15
тоталтру

Если человеку, который по природе своей псих и маньяк, по ошибке сказать о симпатии, то он выпотрошит и высосет все нервы и силы. Потому что он сам о себе знает, что никому настоящий не нужен. Тут вдруг кто-то в нем вроде нашел ценность. Как же такое отпустить? Убегая от маньяка, ты его обманываешь! Это правда. Так и запишите в протоколе.

Бред какой то пишите! Ваши слова мимо....

тоталтру
#16
Гость

Вы. Он обманул, а вы вместо того чтобы закончить отношения со лжецом просто предъявляете претензии и ждете оправданий и извинений. Что он должен на это сказать? Да, я обманывал чтобы ввести тебя в заблуждение? Да, я не так уж тобой дорожу и поэтому не держу слово? Да, пустозвон? Ну так подлецы никогда не признают своей вины. Вы виновны в том что подлеца не выставили вон из жизни сразу как он показал себя. Зло должно быть наказано чтобы не стать еще большим злом.

Пока что зло наказало себя само. Но если мало, то свыше прилетит еще наказание. Просто надо подождать.

Вопрос про звонок не закрыт. Очень хочется пообщаться.

Автор
#18
тоталтру

Пока что зло наказало себя само. Но если мало, то свыше прилетит еще наказание. Просто надо подождать.

Вопрос про звонок не закрыт. Очень хочется пообщаться.

Мне доказывать никому ничегг не нужно. Главное я знаю как оно на самом деле,и мне этого достаточно

Автор
#19
шизобанда

Никто на тормоза ничего не спустит. Мыльте глазки своей ложью себе сами. Ничего не закончится так легко для вас, господа губошлепы.

Какие все злые то! Кто вас так обидел то в жизни,что вы на людей дышите злобой

Автор
#21
шизобанда

Ты можешь только в куcтах прятаться и оттуда пищать. В реальной жизни тебя ждет #. Звони на самом деле.

Хахаха.....браво...Смешно

Бугага
#24
Автор

Больной вы человек)))

Человек видимо веткой ошибся

#26

Девчонки привет, на самом деле очень спорный вопрос в этой ситуации, просто подобное было уже у меня лично не знала, как и куда себя деть, сейчас все отлично живем вместе, очень счастлива. Как этого добилась. Но во первых сначала искала хорошего психолога, но все говорили одно и тоже, пустая трата времени, не понимала, как мне должно это помочь, просто ждать и сидеть на попе ровно не хотелось, так как сильно любила и люблю его. В итоге с отчаяния начала худеть с нервов и поняла что нужна помощь которая реально поможет, начала искать гадалок, черных магов. Тоже на одном из форумов порекомендовали мне деда чернокнижника, старообрядец какой-то, сам он уже не работал лично тк возраст, работал его внук - Максим, вот так я что-то сильно расписала, до сих пор вспоминаю его с благодарностью, есть всё же люди которым подвластна такая сила. Психолога я тоже нашла позже уже правда.. Если нужен реально проверенный маг, то в Челябинске это Максим (фамилию не знаю) его почта blackmagchel@mail.ru а психолога из всех оценила только Лемнару Ольгу, астролога могу написать своего, тоже может кому поможет.

Гость
#27

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: