Гость
Статьи
Стать содержанкой в 40 …

Стать содержанкой в 40 +

Добрый день, девочки!
Вы можете рассказать реальные случаи из жизни , когда женщине 40 - 45 лет предлагали содержание, где можно встретить адекватного мужчину спонсора? Спасибо.
p.s. без негатива, пожалуйста.

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких случаев, никто не будет спонсировать старую тётку

Гость
#2

ахахахахаха содержанкой?Ив 20 далеко не каждая способна,а тут 40 летка которой уже пора земляные ванны принимать грезет о том как бы кому на шею сесть и своё дупло из которого песок сыпится впарить))))

Гость
#3

Содержание нет. Но вот знаю одну 50 летнюю, вышла замуж за богатого. Иностранца правда. Он ей квартиру купил.

Гость
#4

Может в доме престарелых какого-нибудь богатого дементного дедушку подцепить?

Гость
#5
Гость

Нет таких случаев, никто не будет спонсировать старую тётку

Спонсируют и не вякают.

#6

содержанкой нет, можно стать женой богатого мужика.
В 45+ происходит некоторое обнуление - деторождение уже неактуально, мужчины смотрят на веселых позитивных женщин для семьи и заботы. Реально в 45 лет легче выйти лучше, чем в 37, когда ни то ни сё как бы.

Наталия
#7

ну какой смысл мужчине брать на содержание 40летнюю? Они в любом возрасте возьмут максимум 30летнюю.

Гость
#8

Предлагали? Это вряд ли. И 20-летним не очень предлагают. А вот дать намек что без содержания отношений не будет это норм.
Не слушайте вопли про старых тёток.
Можно вполне выглядеть молодо и шикарно очень долго при должном уходе.

Гость
#9

Можно. На работе 47-летний мужчина содержит 50-летнюю, даёт деньги, год назад подарил машину за 1,5 млн. рублей. Она очень толстая и выглядит старо, как будто его мама. Но, видимо, как говорит моя подруга, сосёт хорошо. Ротик у неё рабочий.

Гость
#10
Наталия

ну какой смысл мужчине брать на содержание 40летнюю? Они в любом возрасте возьмут максимум 30летнюю.

Ну такой смысл что выбирают понравившуюся, не спрашивая паспорт. Мне больше 35 и меня содержат и все отлично. И приятельницам больше 40 некоторым и тоже все хорошо, содержат. Кого содержали в 20-30, также содержат в 35-50. Представьте себе.
Когда тебя содержат всю жизнь ты только внешностью и здоровьем и занимаешься и выглядишь на порядок лучше ровесниц и даже тех, кто младше.

Гость
#11
Гость

Спонсируют и не вякают.

Где, в ваших старушачьих фантазиях?

Гость
#12
Гость

Ну такой смысл что выбирают понравившуюся, не спрашивая паспорт. Мне больше 35 и меня содержат и все отлично. И приятельницам больше 40 некоторым и тоже все хорошо, содержат. Кого содержали в 20-30, также содержат в 35-50. Представьте себе. Когда тебя содержат всю жизнь ты только внешностью и здоровьем и занимаешься и выглядишь на порядок лучше ровесниц и даже тех, кто младше.

Ага содержат её, помечтай

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

содержанкой нет, можно стать женой богатого мужика. В 45+ происходит некоторое обнуление - деторождение уже неактуально, мужчины смотрят на веселых позитивных женщин для семьи и заботы. Реально в 45 лет легче выйти лучше, чем в 37, когда ни то ни сё как бы.

В 37 тоже все отлично

Гость
#14
Гость

Ага содержат её, помечтай

Не мечтаю. На что я живу по вашему? Работать не умею и не приучена.

Гость
#15

Щас ещё Грушенька прибежит, она только и успевает от миллиардеров отбиваться))

Гость
#16
Гость

Где, в ваших старушачьих фантазиях?

В каких фантазиях? Это рабочую лошадь никто не бежит содержать. А когда не работаешь всю жизнь, занимаешься только собой, то все отлично и никто не перестает содержать, когда тебе исполняется 35 там или больше. Как бы тут не устрашали пугалками своими.

Гость
#17
Гость

Ну такой смысл что выбирают понравившуюся, не спрашивая паспорт. Мне больше 35 и меня содержат и все отлично. И приятельницам больше 40 некоторым и тоже все хорошо, содержат. Кого содержали в 20-30, также содержат в 35-50. Представьте себе. Когда тебя содержат всю жизнь ты только внешностью и здоровьем и занимаешься и выглядишь на порядок лучше ровесниц и даже тех, кто младше.

А меня в 60 содержат 25-летние миллиардеры, представляете?

Гость
#18
Гость

Можно. На работе 47-летний мужчина содержит 50-летнюю, даёт деньги, год назад подарил машину за 1,5 млн. рублей. Она очень толстая и выглядит старо, как будто его мама. Но, видимо, как говорит моя подруга, сосёт хорошо. Ротик у неё рабочий.

И вы учитесь. Сосать то легче чем 8 часов отрабатывать годами.

Гость
#19
Гость

А меня в 60 содержат 25-летние миллиардеры, представляете?

Вас явно нет. И при чем тут миллиардеры? Читать тошно. Как будто кто то откажется от матпомощи даже в пределах средней зарплаты, гордо скажет, нет, только миллиардер.

Гость
#20
Гость

Предлагали? Это вряд ли. И 20-летним не очень предлагают. А вот дать намек что без содержания отношений не будет это норм. Не слушайте вопли про старых тёток. Можно вполне выглядеть молодо и шикарно очень долго при должном уходе.

Спасибо за совет и за поддержку.)

Гость
#21

Автор, когда завязываются отношения, то озвучивайте, что вас надо обеспечивать. Иначе никак. И все.
Внешность максимально улучшите и поддерживайте и правильно выше писали, сосите качественно и вообще в сексе старайтесь. В принципе этого достаточно.

Лесь
#22

Да. Там правда он женился на ней в итоге. Ей 47 лет было. Он топ менеджер в газпроме. История реальная совершенно, на свадьбе была у них. Там тетя правда красивая и умная.

Гость
#23
Гость

И вы учитесь. Сосать то легче чем 8 часов отрабатывать годами.

А на ком учиться??? На Вас??? Я согласна при условии выплаты стипендии.

Гость
#24

А вы протестируйте спрос. Зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите будут ли предложения. Чего гадать, когда можно проверить

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

содержанкой нет, можно стать женой богатого мужика. В 45+ происходит некоторое обнуление - деторождение уже неактуально, мужчины смотрят на веселых позитивных женщин для семьи и заботы. Реально в 45 лет легче выйти лучше, чем в 37, когда ни то ни сё как бы.

Не, замуж уже поздно и не охота, замучаешься потом молодых любовниц от него гонять.))) а может быть даже и бывших жён.))

гостья
#26

[quote="Принцесса-мильонщица"]содержанкой нет, можно стать женой богатого мужика.
В 45+ происходит некоторое обнуление - деторождение уже неактуально, мужчины смотрят на веселых позитивных женщин для семьи и заботы. Реально в 45 лет легче выйти лучше, чем в 37, когда ни то ни сё как бы.[/quot+++ точно,жду 45,а то *** все детей хотят а у меня уже есть и не надо

гостья
#27

автор,здесь в основном стремные тетки которые в 30 + уже ыыглядят как бабки и жалкие мужички которым никто не дает,нашли где спрашивать)) по теме_ конечно да

гостья
#28
Гость

содержанкой нет, можно стать женой богатого мужика. В 45+ происходит некоторое обнуление - деторождение уже неактуально, мужчины смотрят на веселых позитивных женщин для семьи и заботы. Реально в 45 лет легче выйти лучше, чем в 37, когда ни то ни сё как бы.

Не, замуж уже поздно и не охота, замучаешься потом молодых любовниц от него гонять.))) а может быть даже и бывших жён.))[/quot можно без штампа ,это не обязательно

гостья
#29
Гость

Где, в ваших старушачьих фантазиях?

В каких фантазиях? Это рабочую лошадь никто не бежит содержать. А когда не работаешь всю жизнь, занимаешься только собой, то все отлично и никто не перестает содержать, когда тебе исполняется 35 там или больше. Как бы тут не устрашали пугалками своими.
[/quo+++++

#30

А не зашквар ли это? По моему в наш век эмансипации, содержанкой быть это как пассивным геем))) позорище

#31

На счет содержанки не знаю, а замуж за обеспеченного человека вполне, если вы умны, красивы, без комплексов, хороши в сексе

#32
Катя Мраморная

На счет содержанки не знаю, а замуж за обеспеченного человека вполне, если вы умны, красивы, без комплексов, хороши в сексе

Искать надо ровню, а не обеспеченных, тогда зависимости не будет. И мерзкого ощущения что тебя содержат

Гость
#33
Гость

А вы протестируйте спрос. Зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите будут ли предложения. Чего гадать, когда можно проверить

Предложения на сайте содержанок это не показатель

Гость
#34
Гость

Автор, когда завязываются отношения, то озвучивайте, что вас надо обеспечивать. Иначе никак. И все. Внешность максимально улучшите и поддерживайте и правильно выше писали, сосите качественно и вообще в сексе старайтесь. В принципе этого достаточно.

\вы глупая

Гость
#35

"Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени." - Дэн Браун.

Гость
#36

В доме престарелых будут содержать до самой смерти. Вот вариант для "бабушек" 40+

Лидия
#37
Гость

В доме престарелых будут содержать до самой смерти. Вот вариант для "бабушек" 40+

Ааххааха плюсую сотню раз

Гость
#38

Все реально, но только в Европе, где уровень жизни выше, конечно если вы не из Москвы и Питера, и где к женскому возрасту относятся нормально, в 40 лет это ещё девушка!!!

Гость
#39

Автор, не слушайте местных неудачников.
Можно!
На сайтах содержанок примерно 30% женщин - женщины 40+ и прекрасно они находят себе содержателей. Только это будет мужчина 50+.

Гость
#40
Гость

Автор, не слушайте местных неудачников. Можно! На сайтах содержанок примерно 30% женщин - женщины 40+ и прекрасно они находят себе содержателей. Только это будет мужчина 50+.

Зачем 50+, когда есть вагон желающих в возрасте 25-30?

Гость
#41
Гость

Все реально, но только в Европе, где уровень жизни выше, конечно если вы не из Москвы и Питера, и где к женскому возрасту относятся нормально, в 40 лет это ещё девушка!!!

Не затраханные семейной жизнью с мужем-алкашом выглядят в 40 хорошо везде.

Гость
#42
Гость

В доме престарелых будут содержать до самой смерти. Вот вариант для "бабушек" 40+

нифига вы не смыслите в женщинах. 40+ это самый смак

Гость
#43
vlad0

Искать надо ровню, а не обеспеченных, тогда зависимости не будет. И мерзкого ощущения что тебя содержат

Зато с нищим папаламщиком счастья полные штаны и пахота беспроветная в качестве рабочей лошади. И так всю жизнь.
Зато без "ощущения, что содержат"

Гость
#44
Гость

Все реально, но только в Европе, где уровень жизни выше, конечно если вы не из Москвы и Питера, и где к женскому возрасту относятся нормально, в 40 лет это ещё девушка!!!

+++..о,если б вы знали, сколько в европе из москвы и питера, назад не загонишь.., возвращаясь к вопросу, да и в америке наверняка это возможно..пока кто-то верит или не верит, другие это совершают..да,вы правы в италии 40 лет это ещё рагацца ( синьорина, деушка) :)

Гость
#45

Так и знала, что здесь комменты зашкаливают - кумушки обсуждают волнующие темки

Гость
#46
vlad0

Искать надо ровню, а не обеспеченных, тогда зависимости не будет.

Или ВМЕСТЕ богатеть, правильно!!!!

#47
Гость

Автор, не слушайте местных неудачников. Можно! На сайтах содержанок примерно 30% женщин - женщины 40+ и прекрасно они находят себе содержателей. Только это будет мужчина 50+.

А на сайте бизнес тренеров у них каждый второй ученик свой майкрософт открыл :D
прежде чем читать success story, подумайте кому они нужны... а потом попросите статистику у кого не вышло

ренди
#48

В теории да. Мужчина явно старый должен быть,у вас детей либо нет,либо взрослые живущие отдельно,себя в суперформе держать,на что много времени и денег потребуется.
Но с учетом того,что богатых стариков мало,вероятность невелика.

Гость
#49

Да, но тут важно быть смолоду у мужиков востребованной. Если всегда у дамы было много поклонников, один лучше другого, если предлагали реально какие-то действия (деньги давать, жениться, подарить крупные вещи типа машины/квартиры, ребенка) - то с возрастом умение окручивать мужиков только крепнет. И если такая женщина сохраняет какую-никакую внешность и фигуру, она в целом сильнее, умнее, хитрее, лучше умеет мужиками манипулировать и играть на их чувствах и нервах, чем молодые девочки. Красивая и прошаренная в этих делах возрастная баба так может даже молодого мальчика окрутить, что он ног не унесет и костей потом не соберет. Возраста для таких женщин не существует. Знаю лично несколько таких, они в любом возрасте востребованы.
Но если вы обычная маня, которую мужики футболили всю жизнь, а вы не умели их построить - с чего бы вам в 40 должно повезти. Вы ведь не умеете, наверняка, ни общаться, ни флиртовать, ни быть интересной, ни держать накал страстей, ни манипулировать по-умному. Серые мыши и в 17 никому особо не нужны, так с чего бы в 40.

Гость
#50

Есть любители женщин постарше. На СЗ наткнулась на парня лет 25, который искал 45 летнюю женщину для куни, причём готов был заплатить.