Гость
Статьи
Перестал дарить …

Перестал дарить подарки

Встречаемся с молодым человеком уже год. Не знаю, как сказать, но такое чувство, что человеку просто удобно со мной быть, что то вроде как друга. Нет, все прекрасно было в начале отношений, цветы дарил, водил в кафе и кино, но видимо, завоевал и успокоился. Цветов уже пол года как не вижу, хотя раньше и намекала об этом. Сюрпризы тоже сошли на нет. На мой день рождения даже ничего не подарил, потому что все потратил куда то. С нами на работе работает его бывшая. ( Так случилось, что мы все на одной работе работаем). И их отношения я ясно видела, когда ещё мы не встречались. Я помню, что на восьмое марта и на день рождения он ей дарил шикарные букеты цветов, подарки, да вино дорогое, сюрпризы для нее делал и вообще чуть ли не с ума сходил по ней, но она его либо отшивала, либо пользовалась тем, что у него были деньги ( потому что он раньше играл в ставки). Вообщем, я просто спросила его, типо что не так? Что случилось или произошло, что внимания почти больше нет. Ну скажите, кому понравится, скажем, на день рождения, ничего не получить, а позже отпраздновать дешёвым Санто Стефано рублей за 200, прекрасно зная, что на бывшую он тратился прилично, раз хотел угодить. Любую девушку заденет это, мне кажется. На что мой молодой человек ответил, что цитирую:"Возможно раньше я был более романтичный и у меня были лишние деньги, но я все равно тебя люблю". ( Сейчас он не играет в ставки.) Я особо не требовательная, ну не подарил, дак не подарил, но иногда так хочется романтики, хотя бы неожиданного цветочка после работы. Уже не знаю, что и делать

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предчувствую неистовый визг местных полуобабившихся мужчиночек, но всё же))
..вот перестаньте готовить и спать с ним и на его вопрос так же ответьте: "ну раньше я была более чувственна и было желание стоять у плиты". Вообще зеркальте, только выясните что именно он хочет, т.к. от внимания и подарков мы более зависимы. Им то они до фонаря.

Гость
#2

Забыла, в конце обязательно добавьте: "...но я все равно тебя люблю".

Гость
#3

Да, мне тоже интересно, если после таких слов - парню не давать секс, не готовить - он тоже это нормально воспримет? Вряд ли !Сразу закудахчет!

#4

Сходите в салон красоты, на СПА, купите красивое платье, прогуляйтесь в парке. Не сидите, не ждите внимания. Когда он увидит, что вы красивая и самостоятельная, то сам начнет за вами ухаживать ;)

Гость
#5

А откуда он знает что надо дарить подарки и цветы постоянно? Ну откуда? Нет, он слышал что так нужно делать вначале, чтобы расположить к себе. Но что дальше тоже надо он и не подозревает.

Гость
#6
Гость

А откуда он знает что надо дарить подарки и цветы постоянно? Ну откуда? Нет, он слышал что так нужно делать вначале, чтобы расположить к себе. Но что дальше тоже надо он и не подозревает.

А она откуда знает, что секс и котлеты ему постоянно нужны? Ну откуда? Она слышала, что это надо только в начале, чтобы расположить к себе!

Гость
#7
Гость

А она откуда знает, что секс и котлеты ему постоянно нужны? Ну откуда? Она слышала, что это надо только в начале, чтобы расположить к себе!

Вот не надо. Секс и котлеты это физиологическая потребность, одинаковая и у мужчин и у женщин. Низкие уровни пирамиды Маслоу.

Гость
#8

У всех у нас семьи. Теперь если каждой девочке, вы то не одна, надо дарить цветы , то мы пойдем по миру.

Гость
#9
Гость

Вот не надо. Секс и котлеты это физиологическая потребность, одинаковая и у мужчин и у женщин. Низкие уровни пирамиды Маслоу.

У него есть две руки, не? Одной себе поможет, другой котлеты себе нажарит. Идеально.

Гость
#10
Гость

Вот не надо. Секс и котлеты это физиологическая потребность, одинаковая и у мужчин и у женщин. Низкие уровни пирамиды Маслоу.

Вот не надо! Мы говорим про то, что "котлеты" - домашняя, вкусная и здоровая, бюджетная еда. Его голодом не морят и в покупных пельменях никто не отказывает. Секс не для зачатия - это баловство, просто приятно. Природой спаривание не предусмотрено каждый день, с настроением и в чулках. Так что с этим тоже пролетаете. Кстати, брачные пляски самцов ( с цветами и брачными песнями - комлиментами), как раз оттуда, природные вы наши.

Гость
#11
Гость

У всех у нас семьи. Теперь если каждой девочке, вы то не одна, надо дарить цветы , то мы пойдем по миру.

Вы о чем? Вы с каждой девочкой в отношениях состоите? Хотя бы своей на букет начните откладывать.

Гость
#12

Мне все равно какой девочке он дарит цветы. Лишь бы по общему кошельку не било.

Анна
#13
Гость

Мне все равно какой девочке он дарит цветы. Лишь бы по общему кошельку не било.

По общему кошельку не бьёт, т.к. не живём вместе ещё, а если что и дарит, то только мне , никакой другой у него уж точно нет.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Корабельная крыса
#15

Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема