Гость
Статьи
Сказал, что относится …

Сказал, что относится как к ребеночку

Встречаемся с парнем 1.5 месяца.Вчера резко он завел разговор о нас и высказал, что относится ко мне больше как к маленькому ребеночку, которого хочется оберегать, чем как к женщине, которую он хотел бы в постели...Секса у нас пока не было и он сказал, что в связи с этим чувством он не может решиться на это..Говорит, ты лучшая девушка, с которой когда-либо встречался и расставаться не хочет..Я девственница, к слову и он знает..Это значит, что он просто хочет расстаться? Может думает, что обижусь и уйду?
Такое бывает с мужчинами?

Н
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ну сказал же он вам прямо все. При чем тут расстаться? Не ведите пья как ребёнок, ведите себя с ним как женщина, и все будет.

Гость
#2

Удивляюсь бабский логике, везде ищут скрытый смысл.

Гость
#3

Если бы мужчина был прилично старше, то это было бы плюсом. Такие отношения могут всю жизнь продлиться. Так что автор если вы женщина-дочь, ищите мужчину постарше. Дочек любят всю жизнь. А от мамок рано или поздно уходят. Самая глупость со стороны женщины быть мужчине мамашей. Это вообще не секси. Ваш парень просто сам еще сопливый, ему ни с кем няньчиться не охота.

Гость
#4

И да, он хочет расстаться, если бы не хотел, то трясся бы над отношениями, а не портил бы их ту пы ми претензиями. Надеется что вы обидитесь и сами уйдете, я тоже всегда так делаю. Как то не умею сказать прямо в лоб: хочу расстаться, нашла другог получше или просто надоел.

Гость
#5
Гость

И да, он хочет расстаться, если бы не хотел, то трясся бы над отношениями, а не портил бы их ту пы ми претензиями. Надеется что вы обидитесь и сами уйдете, я тоже всегда так делаю. Как то не умею сказать прямо в лоб: хочу расстаться, нашла другог получше или просто надоел.

Это женщины так делают. А мужчина если хочет расстаться, расстаётся, а не говорит одно, и не ждёт, пока кто-то обидится. И мужчина никогда «трястись» над отношениями не будет. Это только бабы как куры трясутся

Н
#6

Теперь не знаю как вести себя.С одной стороны мне очень лестно, что меня не воспринимают как кусок мяса, а с другой немного обидно, что я не кажусь ему желанной...Ведь если человек нравится, то целиком, а он сомневается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: