Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что серьезно ко мне не относится

Доброй ночи . Мой Черёд пришёл писать тему, к сожалению)сегодня муж сказал фразу: «раньше к тебе серьезно относился, а сейчас нет». И да, за 8 мес отношение ко мне стало отвратительным . Очень полоснуло. Причем, знает , что я не буду истерить , голос повышать. Знает, что мне будет больно от таких слов . Начал ругать что позвонила за день 3 раза . Работает на себя , не занят в течение дня . Теперь думаю , ну как так жить , когда я не в серьез . Устала «есть не буду-печенка твёрдая», «котлеты не буду , фарш не тот» . Я не знаю уже как

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
маргарита
#1

Любовь прошла: завяли помидоры!
И в салате по миланский не хватает трюфелей!

Женя 🕷️
#2

Доброй ночи, автор думаю если так будет продолжаться лучше уж разойтись, зачем такое терпеть. Видимо дом быт, ему надоел.
Вы сколько лет встретились до свадьбы?

Женя 🕷️
#3
Женя 🕷️

Доброй ночи, автор думаю если так будет продолжаться лучше уж разойтись, зачем такое терпеть. Видимо дом быт, ему надоел.
Вы сколько лет встретились до свадьбы?

Встречались*

Гость
#4
Женя 🕷️

Встречались*

8 мес .Поженились из-за Любви ) дочь родилась через год . В браке 6 лет

Женя 🕷️
#5
Гость

8 мес .Поженились из-за Любви ) дочь родилась через год . В браке 6 лет

А понятно, может кризис какой в браке начался. Ну не знаю, вы уж посмотрите как дальше, но я бы такого не терпела. Желаю вам всего хорошего, вы не расстраивайтесь, доче здоровья)))

Гость
#6

Когда с му∆аком по хорошему, он тебя в землю втопчет. А когда πиздишь его каждый день, сразу шелк и уважение. Попробуй. Не благодари.

Гость
#7
Женя 🕷️

А понятно, может кризис какой в браке начался. Ну не знаю, вы уж посмотрите как дальше, но я бы такого не терпела. Желаю вам всего хорошего, вы не расстраивайтесь, доче здоровья)))

Спасибо за поддержку

Ази
#8

Ничего не делайте и развивайтесь сами.

Русич
#9

Тебя кто заставлял рогатку перед ним раздвигать - "он такой хАроший, а все остальные мальчики - лохи рядом с ним". Вот и макнул он - альфач тебя физиономией в твою бабью избранность. Не будет она истерить и голос повышать - поздно дорогая, он тебе сейчас по физиономии заедет - и заткнёшся ты со своим я уже не не знаю как. Вспомни лучше о парнях из френдзоны, которые тебя любили и на руках готовы были носить, но ты их считала лохами рядом с этим альфачом. Ну так хавай с ним своё бабье счастье и не ной!

#10

тогда это уже не муж, а так хз кто у вас

Гость
#11

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

У него любовница и ты его раздражаешь. Когда мужики начинают изменять, большинство не могут утаить свою раздражительность на жену.

Гость
#13
Русич

Тебя кто заставлял рогатку перед ним раздвигать - "он такой хАроший, а все остальные мальчики - лохи рядом с ним". Вот и макнул он - альфач тебя физиономией в твою бабью избранность. Не будет она истерить и голос повышать - поздно дорогая, он тебе сейчас по физиономии заедет - и заткнёшся ты со своим я уже не не знаю как. Вспомни лучше о парнях из френдзоны, которые тебя любили и на руках готовы были носить, но ты их считала лохами рядом с этим альфачом. Ну так хавай с ним своё бабье счастье и не ной!

Сразу видно что ты обиженный потому что тебя не выбирали)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: