Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа.

Раньше с другом мужа не общалась. Как то встретились случайно и поболтали. Он не отводил взгляда, ловил каждый мой взгляд, и после этого мысли только о нем. Потом у него появилась девушка и я как то спокойней начала относиться к нему, первое время. На днях муж кое что передал через меня другу. И вот я вручаю посылку он берет ее так что касается моих рук и тут меня когбудто током ударило, ну я вида не подала. Ну друг посылку на пол поставил и присел чтоб пообщаться со мной. Начал про себя рассказывать, вообщем не собирался уходить, пока муж не пришел. После этого думаю только о нем. Если куда нибудь иду хочу его встретить и встречаю! Ну стараюсь с ним общаться не принуждено вроде получается. Ну замечаю что при встречи со мной у него глаза горят, он вроде тоже старается не показывать. Ну я чувствую во взгляде теплоту и любовь, у него даже голос меняется в разговоре со мной. Стоит его встретить и мысли только о нем. А сегодня сон приснился что этот друг на доске мелом написал "я люблю тебя", я как прочитала сразу проснулась и уснуть долго не могла и весь день об этом думаю. Что это может настоящая любовь?

Карина
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зевааааааю.

Гость
#2

Да, это настоящая любовь. Именно она.

Гость
#5

Автор, не слушайте предыдущих комментаторов. Вы мужа любите? Если нет, то завяжите какой-то разговор с другом, типо " Ой, Вовка постоянно занят, не чувствую любви" и посмотрите на реакцию друга. Есть же куча историй, где жена знакомилась с другом мужа, а потом он становился ее мужем, но правда потом и третий был... На вумане же и в читала)))

Карина
#6
Гость

Да, это настоящая любовь. Именно она.

И какая же она настоящая любовь?

Гость
#7
Гость

Автор, не слушайте предыдущих комментаторов. Вы мужа любите? Если нет, то завяжите какой-то разговор с другом, типо " Ой, Вовка постоянно занят, не чувствую любви" и посмотрите на реакцию друга. Есть же куча историй, где жена знакомилась с другом мужа, а потом он становился ее мужем, но правда потом и третий был... На вумане же и в читала)))

Идиоттко

Гость
#8

Когбудто.... пи. З. Де ц.

Карина
#9
Гость

Автор, не слушайте предыдущих комментаторов. Вы мужа любите? Если нет, то завяжите какой-то разговор с другом, типо " Ой, Вовка постоянно занят, не чувствую любви" и посмотрите на реакцию друга. Есть же куча историй, где жена знакомилась с другом мужа, а потом он становился ее мужем, но правда потом и третий был... На вумане же и в читала)))

Хм... Ну я с мужем почти 15 лет и вот настала наверно проверка. Даже незнаю... Впервые с таким столкулась... Я боюсь если напрямую заговорю с другом то, то что я думаю так и будет, поэтому стараюсь отстранена общаться. Это очень сложно...

Карина
#10
Гость

Когбудто.... пи. З. Де ц.

Ну если вы с таким не сталкивались, это не пе з де жь...!!!

Гость
#11
Карина

Раньше с другом мужа не общалась. Как то встретились случайно и поболтали. Он не отводил взгляда, ловил каждый мой взгляд, и после этого мысли только о нем. Потом у него появилась девушка и я как то спокойней начала относиться к нему, первое время. На днях муж кое что передал через меня другу. И вот я вручаю посылку он берет ее так что касается моих рук и тут меня когбудто током ударило, ну я вида не подала. Ну друг посылку на пол поставил и присел чтоб пообщаться со мной. Начал про себя рассказывать, вообщем не собирался уходить, пока муж не пришел. После этого думаю только о нем. Если куда нибудь иду хочу его встретить и встречаю! Ну стараюсь с ним общаться не принуждено вроде получается. Ну замечаю что при встречи со мной у него глаза горят, он вроде тоже старается не показывать. Ну я чувствую во взгляде теплоту и любовь, у него даже голос меняется в разговоре со мной. Стоит его встретить и мысли только о нем. А сегодня сон приснился что этот друг на доске мелом написал "я люблю тебя", я как прочитала сразу проснулась и уснуть долго не могла и весь день об этом думаю. Что это может настоящая любовь?

Ну вот, +еще один развод и разрушенная жизнь и доверие мужа из-за блудливой жены. А муж сейчас на работе корячится, чтобы "любимую и верну" обеспечивать. Тьфу. Надеюсь хоть детей нет, не хочется, чтобы они не полноценными росли без отца.

Надин
#12

Есть на свете вещи, которые для нормальных людей аморальны - муж сестры, друг мужа, женатые иииии т. д.
Если вы этого не понимаете, тогда - "в путь!", вас ждет великая любоффь)

Карина
#13
Гость

Ну вот, +еще один развод и разрушенная жизнь и доверие мужа из-за блудливой жены. А муж сейчас на работе корячится, чтобы "любимую и верну" обеспечивать. Тьфу. Надеюсь хоть детей нет, не хочется, чтобы они не полноценными росли без отца.

Ну я же не написала что семью разрушаю. Просто тяжело противостоять этому чувству... Хочу совета : как справиться с этим... Пыталась выкинуть из головы, но стоит увидеть его и все только о нем думаю.

Гость
#14

А если мужик так развлекается, пикаперит, ну нравится смотреть как вы на него броситься готовы по первому зову. Лет уже не мало, забавно, как у вас бешенство матки начинается. Это же надо, любовь уже в его глазах напридумывать, хотя сами пишите, что он общается непринужденно.

Гость
#15
Карина

Ну я же не написала что семью разрушаю. Просто тяжело противостоять этому чувству... Хочу совета : как справиться с этим... Пыталась выкинуть из головы, но стоит увидеть его и все только о нем думаю.

Не искать черную кошку в черной комнате, тем более когда ее там нет. Не маяться дурью, а сказать себе, глядя в зеркало, что дурью маетесь от неудовлетворенности и безделья, что все сами себе придумали. Мужчина просто вежливый и хорошо относится к другу, перенося симпатию на его жену. Он что, должен бегать от вас, молча выхватить посылку и убежать, хлопнув дверью?

Гость
#16

Все пройдет. Просто вы с мужем 15 лет вместе. Цените то,что имеете.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Лена
#18

Автор трахайся с ним без любви,секс это как физкультура.

#19

Автор, попробуйте сами перевести ненавязчиво вообще общение на другой уровень.
Поделитесь чем то «сокровенным» что немного отстранились от мужа, только не пугайте его!)
И не зацикливайтесь на том, чего нет. Если отпета не последует скорее всего вам показалось. Мне кажется если у него тоже чувства, то ситуацию он не упустит

Гость
#20

Это временный эффект. Началось-то все с яркой заинтересованности со стороны мужчины, это мог быть и друг мужа, и коллега и просто сосед. Вам не хватает чувства влюбленности, романтики, какой-то свежести в отношениях. Вы упиваетесь не этим мужчиной, вам нравится нравиться, быть интересной и желанной. Именно это толкнуло Вас в эту историю, а не влюбленность в конкретного мужчину. Больше, чем упиваться иллюзиями, не стоит. Реальность более скучна и некрасива (пожалуй, за исключением первого месяца таких романов на стороне). Перенесите ваш сексуальный запал на мужа, пару раз устройте отличную ночь и будет вам счастье. А через некоторое время будете про друга со смехом вспоминать.

Гость
#21
Лена

Автор трахайся с ним без любви,секс это как физкультура.

Согласна, с Леной. Друг мужа, по колледжу, вместе в общежитии жили. Встречались и, когда холостые были, и как поженились, дети. Он развелся. В гостях, как всегда, у нас, но он один. Вторично не жениться. Муж, как-то пошутил, помогла б, мол, другу. Почти два года, долбить он меня.

Гость
#22

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#23

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

#24
Карина

Ну я же не написала что семью разрушаю. Просто тяжело противостоять этому чувству... Хочу совета : как справиться с этим... Пыталась выкинуть из головы, но стоит увидеть его и все только о нем думаю.

Попробуйте секс с ним))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: