Гость
Статьи
Отношения и депрессия

Отношения и депрессия

Когда я вступаю в отношения с мужчиной, у меня начинает сносить крышу. После тяжелого расставания с бывшим мужем спустя несколько лет депрессии рядом с ним наконец-то начала жить нормально, улыбаться, радоваться жизни. И вот встретила мч, и опять поехала крыша, вечно думаю об отношениях, вечно на нервах, опять чувствую приближение депрессии...это что, какая-то болезнь? Мне нельзя вступать ни с кем в отношения, чтобы быть в гармонии с собой?

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Лиля
#2
Гость

Сколько Вам лет?

30.

Гость
#3

Сносить крышу в хорошем смысле !? И как вам сносит крышу если не секрет ?

Кира
#4

Просто успокойтесь,запишитесь к психологу

Гостья
#5

Знаете, я сделала такой же вывод. Надеюсь больше никогда не вляпаться в отношения, иначе кажется закончу в дурке. Тоже 30. Завидую девушкам, у которыхотношения по 2 недели. Вот счастливые. У мня каждый раз не меньше 5 лет страданий и слез.

Лиля
#6
Гость

Сносить крышу в хорошем смысле !? И как вам сносит крышу если не секрет ?

Нет, в плохом. Влюбляюсь крайне редко. Мне непросто понравится, хотя в последний раз понравился не лучший вариант...Сначала было все нормально, но как только начали появляться чувства, я стала неадекватной, я забывала обо всех делах, ничего не делала, меня не интересовали важные вопросы, никакие проблемы, какая-то апатия ко всему, мысли только о нем и о том что между нами.. В итоге мы расстались, 2 недели переживала, хотела наладить все.. сейчас начинает вроде легчать, начинаю более ясно мыслить, понимаю что это вообще далеко не лучший вариант и хорошо что так все произошло. Но за последние годы отношения в моей жизни приносят мне лишь такие странные ощущения, я в жизни очень рассудительная, умная, но стоит кому-то мне понравится (повторюсь, редко), так становлюсь дура дурой. И это не розовые очки. Я наоборот вижу что ко мне относятся не так как хотелось бы, но почему-то постоянно ищу оправдания, пытаюсь все наладить, сохранить, постоянно пытаюсь поговорить о нас...все это крайне ненормально. При этом я ощущаю приближение депрессии, начинаю много курить...хотя когда отношений нет и все в жизни ровно, я не курю... в общем я очень хочу чтобы рядом был любимый человек, но такое ощущение что мое состояние когда я влюблена способно отпугнуть любого человека. Хотя раньше у меня всегда были длительные отношения. Но это было давно. Потом был муж, но он не считается, так как он был м.дак.

Лиля
#7
Гость

Сносить крышу в хорошем смысле !? И как вам сносит крышу если не секрет ?

Ещё я начинаю много есть. В итоге все что я делаю в течении дня - это курю и ем. Больше ни мое тело, ни мой мозг ни на что не способны...

Лиля
#8
Гостья

Знаете, я сделала такой же вывод. Надеюсь больше никогда не вляпаться в отношения, иначе кажется закончу в дурке. Тоже 30. Завидую девушкам, у которыхотношения по 2 недели. Вот счастливые. У мня каждый раз не меньше 5 лет страданий и слез.

А я вот как раз нет! Мечтаю встретить того единственного. Да только такое состояние мое меня совсем не радует, вот и думаю, может у меня аллергия какая на любовь.? Организм сопротивляется. Отторгает. Как заставить мозги работать когда начинаются чувства?

Гость
#9
Лиля

Нет, в плохом. Влюбляюсь крайне редко. Мне непросто понравится, хотя в последний раз понравился не лучший вариант...Сначала было все нормально, но как только начали появляться чувства, я стала неадекватной, я забывала обо всех делах, ничего не делала, меня не интересовали важные вопросы, никакие проблемы, какая-то апатия ко всему, мысли только о нем и о том что между нами.. В итоге мы расстались, 2 недели переживала, хотела наладить все.. сейчас начинает вроде легчать, начинаю более ясно мыслить, понимаю что это вообще далеко не лучший вариант и хорошо что так все произошло. Но за последние годы отношения в моей жизни приносят мне лишь такие странные ощущения, я в жизни очень рассудительная, умная, но стоит кому-то мне понравится (повторюсь, редко), так становлюсь дура дурой. И это не розовые очки. Я наоборот вижу что ко мне относятся не так как хотелось бы, но почему-то постоянно ищу оправдания, пытаюсь все наладить, сохранить, постоянно пытаюсь поговорить о нас...все это крайне ненормально. При этом я ощущаю приближение депрессии, начинаю много курить...хотя когда отношений нет и все в жизни ровно, я не курю... в общем я очень хочу чтобы рядом был любимый человек, но такое ощущение что мое состояние когда я влюблена способно отпугнуть любого человека. Хотя раньше у меня всегда были длительные отношения. Но это было давно. Потом был муж, но он не считается, так как он был м.дак.

Найти хорошего мужика таким людям как вы сложно ! Из выше изложенного вами я немного сложил ваш портрет ! Вы сами по себе сложный человек ! Скорее всего вы просто не нашли того мужика который вам нужен! Попробуйте найти из тех с которыми вы бы не встречались ! Триста например вам раньше нравились спокойные рассудительные а сейчас найдите такого у которого крышу сносит ! Должно помочь !

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Анастасия
#11

http://исцелениелюбовью.рф