Гость
Статьи
Он поступил правильно?

Он поступил правильно?

Так получилось, что на вечеринке я переспала с другом мужа. Я была в сильном алкогольном опьянение. Через неделю он это узнал(я говорить не стала) и поговорил со мной на эту тему. Он был конечно злой, ему было стыдно. На меня он руку не поднял, сказал потом ещё поговорим. Он поехал к этому другу и избил его. Он лежит сейчас в больнице с переломом носа, черепно-мозговой травмой. Я не понимаю, зачем он это сделал??? Мужчины, вы бы как поступили на его месте?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура?

Гость
#2

вы серьезно? или вы даже сейчас в состоянии алкогольного опьянения?

#3
Екатерина

Я не понимаю, зачем он это сделал???

Наверное, для того, чтобы друг не ёб его жён, не?

Неопознанный Летающий Мужик
#4

Это сложная ситуация. Я бы наверно также поступил, потому что нельзя поднимать руку на женщину.

госьтя
#5

ты тупица года ... поэтому всё так(

Гость
#6

обидно, что из-за таких *** теперь жизнь у человека искалечена из-за травм

Гость
#7

разводка. нечего обсуждать. мечты авторши или обиженное *** опять пытается баб дискредитировать

Гость
#8

Vas'ka v ignor, sliuhu - von.

Крис
#9

автор, не вздумайте только размножаться... Мужа тоже касается.

Автор
#10

Ты ш а л а @ва это первое из за тебя пострадает твой муж на которого заяву напишут и вдобавок пострадал друг ну другу правильно то что вмочил! Вот стоило это все затевать бабе

Гость
#11

Вы бы, вместо рассуждений о поведении мужа, лучше бы подумали, что теперь делать вам...

#12

Правильно сделал,но в том случае если вы вообще овощем были под градусом и просто лежали не понимая кто вы и где вы.это считай изнасилование)

Havier
#13

У школьника /школьницы - каникулы начались...

Валерий
#14

Лучше закончить с ним отношения. Как построяться дальше если ты так поступила. Не порть ему жизнь, у вас после этого будут плохие отношения и будет всегда напоминать это. И съезде к мужчине в больницу, ты же виновата. Он же может написать заявление.

Гость
#15
Екатерина

Мужчины, вы бы как поступили на его месте?

Вслед за ним ЧМТ появилась бы у тебя.

#16

Конечно неправильно поступил, друг не столько виноват, сколько ты, другу достаточно было сломать нос, а череп проломить тебе.

Masha
#17
Екатерина

... я переспала с другом мужа. Я была в сильном алкогольном опьянение. ... Он был конечно злой, ему было стыдно.

А вам было не стыдно быть таким пьяным позорищем и расвратной алкогоьной потаскухой?

Гость
#18

Действительно ведь ты виновата , надо было тебя поломать , так как бабы принимает решение будет секс или нет

Гость
#19

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: