Гость
Статьи
второй муж

второй муж

Добрый день, девушки подскажите пожалуйста, я была в браке ( первый брак) у меня есть дочка, и я была очень счастлива с первым мужем. Потому что безумно любила. Но по моей молодости и глупости и из-за его равнодушие и множества измен, да много чего было. В итоге мы не вместе. У него другая семья. Я вышла второй раз замуж.мы с ним не общаемся только о ребёнка. Мы со 2-ым мужем хотели ребёнка, он конечно больше, у него детей нет! Но в итоге я в положении, и меня тошнит от его запаха, да ,именно отак его запаха!!!! И все чаще вспоминаю первого мужа, и понимаю что что-то делаю не так, как будто живу не свой жизнью. И изменить ничего не могу. Прошлое не вернуть. А сейчас я и этого ребёнка не хочу. И мужа не хочу. Что со мной происходит. Или это все гормоны, до беременности я же так не думала. Запуталась.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второй муж объелся груш

Гость
#2

Это называется - вот что происходит когда даёшь волю гормонами и инстинктам. Жалеть о том что разошлась с первым мужем уже бесполезно.

Добрый Эльф
#3

Это токсикоз, не загоняйся. Налегай на фрукты, побольше гуляй, и думай о хорошем. Ты снова станешь мамой, у твоего первого ребенка появится сводный братик или сестра, вы станете полноценной семьей с общими целями, мечтами, и всё у вас будет хорошо. Я те точно говорю!!!

Света
#4

А когда первый раз ложилась с новым мужиком, он че, фиалками пах?

Гость
#5

Может вам пожить отдельно, у мамы например или сестры, а родив- вернуться?..
Не ссорьтесь только со вторым, первый был похоже му д ак, вы достойны нормально жить.

Гость
#7

Ну значит и это скоро будет бывшим.

Гость
#9

Верно сказали токсикоз.

#10

Автор только вот на ребёнка гнать не надо пожалуйста. Этот то человечек вообще то в первую очередь ваш.Про мужа понятно все без слов,вы не любите его.Поэтому тут либо сохранять семью но пидовать к мозгоправу ,либо посылать на *** мужа,и рожать для себя.Ребёнка пожалейте.

Не благодарите
#11

Все плохое с первым мужем забылось, видимо. Время лечит. Вот и тянет к нему, плюс моложе были и он был молод. Молодость всегда с ностальгией вспоминается. Не губите второй брак, с мужем первым разошлись значит так надо быстро. Не любил он вас, изменял. Берегите свой второй брак, иначе также будете потом вспоминать и сожалеть. Что имеем не храним, потерявши плачем.
.
По поводу токсикоза - решайте вопрос, возможно, муж не очень чисто плотный. Вот это уже реальная проблема.
.
А ребенок точно не при чем. Это ВАШ малыш, не губите его и любите сильно сильно. Малыша жалко, чувствую оторветесь вы на нем, под эгидой "неотлюбимогонехотеланеждала"...

Гость
#12

Это не ваш мужчина, нет любви. Чувствуете, что сделали ошибку. Токсикоз проходит к 12 неделе.

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#13

Множество измен - то есть первый муж -удак!
Раз беременны - сфокусируйтесь на ребёночке. Может и гормоны. Потом решите уже, нужен вам этот второй муж или нет.

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#14

А ребёнка вы сейчас не любите, потому что вы в загнанном положении. Вам убежать ото всех хочется, свободы хочется, и чтобы вас все оставили в покое! Понимаю вас и сочувствую. Но раз уж вы беременны - придётся потерпеть.

Гость
#15

Вопрос 1: как можно быть счастливой в браке, где тебе изменяют?
Вопрос 2: зачем беременеть ради мужа, если самой второй ребёнок не нужен?
Рожайте, отдавайте ребёнка мужу и разбирайтесь со своей жизнью. Токсикоз здесь не при чем, он мозг не затрагивает, наоборот, вывел наружу то, что вы сами от себя скрывали.

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: