Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с ревностью?

Недавно мой молодой человек недавно на день рождение друга познакомился с моей знакомой. А точнее моя знакомая сама подошла и первая заговорила, и весь вечер они разговаривали. Мне отправила моя подругу фотографию. Понятное дело, что я сильно заревновала, спросила у парня - почему так случилось, что они весь вечер провели вместе, и почему он с ней вообще сидел на виду у всех?
Он просто сказал, чтоб я отстала.
Я написала этой знакомой почему акт произошло.
Нормально поговорили. Все разъяснили.
Она все поняла, все объяснила. После добавила меня в чёрный список.
Сейчас через две недели она сама добавилась к ними.
Я сказала своему парню, что мне не нравится, что она пристает у нему, и пусть он не даёт ей повода. Он опять таки сказал, что я делаю мозги.
Что бы вы сделали на моем месте?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Ксения

Что бы вы сделали на моем месте?

Научилась бы правильно писать День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Авиатор
#2

Откуда такая неуверенность в себе, Автор? Вам никто не говорил что ревность - это заявление права собственности на объект помноженное на комплекс неполноценности? Ваш МЧ он что - вещь? Неужели Вам не понято, что чем чаще Вы будете устраивать сцены ревности и эмоционально травить себя саму изнутри, тем быстрее расстанетесь. Кто захочет жить с человеком, который своими комплексами сам же рушит ту хрупкость отношений, которую сложно построить но легко сломать? Если сомневаетесь в том, что для него Вы самая лучшая ( раз он с Вами а не с кем-то ещё) - зачем тогда вообще нужно что-то затевать. И да: быстрее всего отношения отравляет н е д о в е р и е. А Вы, своей ревностью, показываете именно то, что не доверяете ему. Ну что, если за голову не возьмётесь, сами же всё отравите а он потом будет виноват. Вам так удобней или Вы получаете удовольствие от насаждения чувства вины? Такой типаж личности тоже бывает. Вы подумайте, от чего кайф больше. Признайтесь себе что Вы скрытая мазохистка, будет жить проще.

Ирина
#3

Я бы на вашем месте обьяснила парню, что вам неприятно. Понаблюдайте за его поведением. но старайтесь не ревновать. ведите себя как королева.
Если уж совсем невмоготу, попросите его прекратить с ней общаться.

#4
Ирина

Я бы на вашем месте обьяснила парню, что вам неприятно. Понаблюдайте за его поведением. но старайтесь не ревновать. ведите себя как королева.
Если уж совсем невмоготу, попросите его прекратить с ней общаться.

Я как раз таки в нормальном тоне ему даю понять, что мне не приятно, очень сильно ревную. Ревную потому что со мной он никуда не ходит, не берет меня собой, а тут с какой-то девушкой познакомился, весь вечер обещался. Потом эта девушка ещё продолжает приставать

Гость
#5
Варя

Я как раз таки в нормальном тоне ему даю понять, что мне не приятно, очень сильно ревную. Ревную потому что со мной он никуда не ходит, не берет меня собой, а тут с какой-то девушкой познакомился, весь вечер обещался. Потом эта девушка ещё продолжает приставать

А вы вообще встречаетесь?) Почему вместе никуда не ходите?

#6
Гость

А вы вообще встречаетесь?) Почему вместе никуда не ходите?

Мы с ним уже 4 года вместе, но ни разу никогда вместе не ходим

Гость
#7
Варя

Мы с ним уже 4 года вместе, но ни разу никогда вместе не ходим

Вы серьезно? Вам нужны такие отношения? Ладно там 4 месяца бы встречались и никуда вместе не ходили...

#8

А Вас не было на этом празднике? Почему Вы не пошли с Вашим молодым человеком? Ну потому, как Ваш парень с Вами разговаривает, видно, что большой любви, заботы, нежности к Вам он не испытывает... Но я могу ошибаться.

#9
Светлана

А Вас не было на этом празднике? Почему Вы не пошли с Вашим молодым человеком? Ну потому, как Ваш парень с Вами разговаривает, видно, что большой любви, заботы, нежности к Вам он не испытывает... Но я могу ошибаться.

😒😒 я сама это чувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема