Гость
Статьи
Что делать с проклятой …
Обсуждение закрыто

Что делать с проклятой ревностью?

Такая ситуевина девочки: зашла на один форум где муж общается. Не с целью чего-то там накопать, а банально анекдоты и приколы всякие почитать, там часто выкладывают такое, что обхохочешься, когда на работе скучно, почитываю. И тут среди всяких приколов наблюдаю тему мужа в самых верхах. Читаю. Обсуждается активно молодая девчонка 18 лет с мужем вместе работает, которая типа знаки внимания ему всякие оказывает, и как мужу эта ситуация льстит, какие у нее сиськи блин и прочее. Ну и народ там подбадривает, мол тебе теперь ничего не остается делать, как ее трахнуть раз само в руки идет, не упусти свой шанс ... Умом то я понимаю, что это скорее всего ничего не значащее красование перед друганами, такая вот песня самооценки и прочее, да и я сама девушка красивая, не глупая, муж ранее не был замечен в гнусностях, и доверяю я ему и не станет он рисковать хорошими отношениями ради непойми чего. Ну вот черт дернул меня полезть на этот форум именно вчера, может через день была бы тема внизу и не обратила внимания даже... А сейчас как дура читаю эту тему,слежу за ходом событий, уже думаю зарегестрироваться нафиг и написать что-нить гадкое, самой противно от своих действий, но руки тянутся. Девочки, что делать с этой проклятой ревностью, подозрительностью? Если узнаю что изменяет - уйду однозначно, но на пустом вроде бы месте я довела себя практически до истерики... или не совсем на пустом? Муж спрашивает, что мол с тобой... вот не знаю, сказать ли, молчать ли... и главное как от этого чувства избавиться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Valerianne
#1

Автор, расскажите мужу в чем причина ваших тревог. Возможно, он заигрался, и это несколько охолонит его - он вспомнит о своих обязанностях перед вами...))

Автор
#2

А вот насчет прикольнуться, аноним 1, хорошая идея. Только как бы это сделать чтоб не сорваться... как научиться властвовать над эмоциями...

Д-те
#3

Автор, ну тогда ждите новых подробностей, может и дождетесь чего.

Д-те
#4

Я бы на вашем месте отбросила ложную скромность и надавала ему по шее))

Д-те
#5

Автор, да и не надо собственно, заслужил - пусть получит, по полной программе))

L
#6

Автор, я бы не сдержалась, честно. Я бы тыкнула ему в этот форум и потребовала бы объяснений. Я считаю, что с таким мириться не надо. Где уважение? Вы же с ним так не поступаете.

Anonymous
#7

напишите - тема жжот, и подпишитесь - твоя жена Марина (укажите свое наст.имя). А дома молчите. Посмотрите на его реакцию и дальнейшие посты.

Anonymous
#8

Автор,давай ссылку форума, щас придумаем чё-нить.

Anonymous
#9

Муж-это не лично принадлежащая вам собственность.Вообще-то, он может даже влюбиться в неё и уйти от вас-и это будет тоже его право.Бумажка из ЗАГСа-не свидетельство о праве на собственность, но женщины почему-то воспринимают её именно так.Он вам не принадлежит.Брак-это СОЮЗ двух людей-вы забыли, что вам именно это слово говорили в ЗАГСе.Став мужем, он не перестал быть мужчиной.А у них бывают увлечения и даже приходит настоящая любовь.Предъявлять пртензии-просто смешно.В следующий раз он будет осторожнее, и вы больше ничего не узнаете.Лучше подумайте, почему на горизонте появилась другая женщина-может быть, это вам знак обратить внимание на то, что в ваших с ним отношениях не всё ладно?

Anonymous
#10

А я бы поприкалывалась на эту тему. Сказала бы ему,ну что сиськи у неё отличные,а что ещё....и посмотрела на его реакцию,но сказать это всё надо в шутку...не надо показывать ему свою ревность,а то расценит это как проявление слабости. Но и обсуждать такие темы публично может перестанет.

Anonymous
#11

эх а я бы зарегестрировалась да почитала бы о чем он там думает?

Автор
#12

Valerianne, вот меня так и подмывает сказать. Но с другой стороны не хочется показать свою слабость. Еще подумает, что слежу за ним, а я правда не имела задней мысли... Регистрироваться не хочу по той причине, что на форуме все практически знакомы друг с другом, и сразу начнут допытываться кто я, откуда узнала про форум и не сомневаюсь, что догадаются, пока читаю просто. Тоже не хотелось бы на пустом месте осрамиться и его срамить. А сама сижу и прям зла не хватает.

Anonymous
#13

по шее однозначно!!! и не слабо!!!

Автор
#14

Д-те, вот пока жду... может и правда перестать быть хорошей и устроить небо в алмазах... не знаю. Вообще моя проблема в том, что слишком эмоциональная, даже если захочу сохранять хладнокровие, чувствую - не смогу...

Anonymous
#15

зайдите на тот форум

Автор
#16

Д-те, L, спасибо девочки. Вот у меня и в мыслях не возникало бы желания обсуждать на форуме, какие мужики проявляют ко мне внимание, какие комплименты говорят и какие они ого-го красавчики. Ну приятно внимание, и что, не более того, я ж замужем блин... а он так самолюбие свое тешит публично перед знакомыми, которые меня прекрасно знают и тоже позволяют себе такие пошлости, мол трахни ее, и ладно мужики, но и жена одного туда же. Все больше склоняюсь к тому, чтоб сегодня вечером его носом в этот форум тыкнуть. Главное самой успокоиться, и может с подъ..кой какой это сделать, с иорнией, не психовать открыто, я вот этого в себе больше всего опасаюсь

Д-те
#17

хи-хи 13 аноним)))

Автор
#18

13, тоже мысль неплохая, надо подумать... хоть и не хочется там регестрироваться...

Anonymous
#19

13))

не злая
#20

Автор,ничего за этим не стоит ТАКОГО.Все парни любят баб с фигурой.Это как если б он на улице пялился,и друзьям за пивом трендел об этом.Не страшно.И не устраивайте сцен.
Или,если уж так хочется экшна,сделайте,как 13 аноним сказал-это достойно.метко.и сразу все расставит по местам.Глядишь,усовестится и даже купит вам извинительный подарочек))
Все хорошо будет!

Anonymous
#21

13 рулит!

Автор
#22

не злая, спасибо. Умом то я понимаю, что натура у мужиков такая, типа выпендривается. На него девка вешается молодая а ему льстит до соплей... я прям такая злая, и на девку тоже, но особенно на него, на демонстративность этакую. Но истеричкой в тоже время проявить себя не хочется. Как самой-то успокоиться чтоб конструктивно думать, а?

бразильада
#23

автор. я вам не понимаю. Он ваш муж? так почему вы ведете себя как его соседка. Скажите и потребуйте объяснений. Блин. поражаюсь. Если бы мой муж создал такую тему, то немедленно был бы послан в сад. А откуда такая уверенность что это неправда?

Anonymous
#24

А я сейчас вот в похожей ситуации - неделю не спала , ревела целыми днями , ну и до сих пор скребет . Очень больно , когда подрывается абсолютное доверие к самому близкому человеку . Но такова жизнь , муж не ваша собственность - у него могут быть увлечения разного плана (как и у вас). Вопрос в том , как он себя ведет с вами - чувствуете изменения в его поведении ? Если нет - то перестаньте лазить на форум - здоровее будете , а думайте больше о себе . А выяснения - мне кажется , это недопустимо , для меня во всяком случае . Развод - тоже не выход , такого родного и любимого не так просто найти .

Anonymous
#25

А муж моей подруги постоянно в нете трепиться со всякими молоденькими и даже не всегда фигуристыми... и со многими из нета спит... а не так давно от него родила девочка из нета, вот и думай после этого безобидный ли треп в сети или все-таки реальные угрозы семейной жизни... И мой Вам совет, автор, если не дает покоя вся эта переписка, расставьте все точки над i, поговорите с мужем, а то от Ваших подозрений может нервный срыв произойти, да и жизни нормальной не получится... а так вы все решите по крайней мере для себя. Не тяниет, поговорите с мужем, только без истерик...

мур
#26

и все же если бы у вас было к нему доверие, то вас бы так эта тема не зацепила :(

13!
#27

!3 super :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: