Гость
Статьи
Помогите, как …

Помогите, как реагировать на "хочу побыть один"

не знаю с чего даже и начать...В общем,встречалась я с парнем 3 года,много скандалила придералась,последний месяц из-за экзаменов мало уделяла времени. И вот когда все мои истерики были он на них особо не реагировал и мирились всегда,но он говорил настанет тот момент, когда он будет серьезно решать наши оношения,и вот этот момент настал!недавно нашла у него в друзьях девушку, потом мне сказали, что его с ней видели.я спросила у него за Это, он сказал, что это всё неправда. Поругались, он сказал "хочу побыть Один", я спросила "это конец?", сказал,что не знает. через несколько дней я написала смс, типа все осознала, давай мириться. Он удалил меня из всех соцсетей,так и не ответив на это. Хотя буквально две недели назад говорил , что сильно любит и кроме меня никто не нужен...Девченки подскажите как себя тут вести,или как успокоится в такой ситуации,очень переживаю.неужели это правда конец?

Солнышко18
16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А что вы осознали-то, автор? Это прям звучит весьма остроумно даже из ваших уст, не находите?)))

Гость
#2

Вы-ещё молодая и глупая, он ушёл от вас, потому что ему надоело терпеть ваши скандалы. Возвращать его не стоит, и ничего не уляжеься, потому что вы не изменились, он вас предупреждал, а для вам было все равно. Он также вас любит, но это не значит, что он готов терпеть ваши истерии. Пока вы не осознаете свое поведение, хороших отношений у вас не будет. Меняйтесь, поймите, что вы не центр вселенной, и выносить мозг другим людям - это не норма. Поймите, что другого человека не переделаешь своими криками и недовольствами. И тогда у вас будет все хорошо, а пока, у вас будут такие отношения и мужчины будут сбегать

Гость
#3

Это фиаско. Парень "наелся" вашим дурным характером. В следующих отношениях не устраивай такую дичь

Майсин
#4
Солнышко18

не знаю с чего даже и начать...В общем,встречалась я с парнем 3 года,много скандалила придералась,последний месяц из-за экзаменов мало уделяла времени. И вот когда все мои истерики были он на них особо не реагировал и мирились всегда,но он говорил настанет тот момент, когда он будет серьезно решать наши оношения,и вот этот момент настал!недавно нашла у него в друзьях девушку, потом мне сказали, что его с ней видели.я спросила у него за Это, он сказал, что это всё неправда. Поругались, он сказал "хочу побыть Один", я спросила "это конец?", сказал,что не знает. через несколько дней я написала смс, типа все осознала, давай мириться. Он удалил меня из всех соцсетей,так и не ответив на это. Хотя буквально две недели назад говорил , что сильно любит и кроме меня никто не нужен...Девченки подскажите как себя тут вести,или как успокоится в такой ситуации,очень переживаю.неужели это правда конец?

Почитайте Фредерику Келлерову, самое классное поведение в этой ситуации - это уйти в тень и не доставать его, ждать, пока он сам проявит инициативу. Чем больше будете добиваться, тем хуже сделаете. А если покажете, что Вы приняли его решение, что Вы спокойны - это может быть толчком для того, чтобы он передумал и САМ пошел на контакт.

Гость
#5

Автор, да он просто другую нашел. Вот и все. Не вините себя ни в чем. А мозги Вы ему выносили наверняка не без повода, наверняка был какой-то дискомфорт. Так что не изводите себя. А он может и вернется, если с той девушкой не наладится у него любовь-морковь. Но лучше бы и не возвращался, ушел и пусть идет дальше лесом. "Хочу побыть один", "я занят", "много работы" и т.п. --- классические фразы мужчин, когда они нашли новый вариант.

Крис
#6

а то ты не знаешь, Автор, что значит ваше женское "мне надо разобраться в себе" ? Есть, кому присунуть без тебя, вот и всё

Гость
#7

Он "наелся досыта" вашими истериками и ушел. Любое расставание это боль, вы же привыкли к нему, он стал родным. Эта первая ваша боль. Терпите ее, наблюдайте за ней, поплачьте когда нужно, но не ревите днями. Займитесь чем-то, придумайте себе хобби чтлбы отвлечься, у вас как раз появилось время для него. Относительно его - ничего не выясняйте и ни в чем не упрекайте, это его выбор, и он имеет право на него, каждый желает для себя лучшей жизни, это нормально. Вы должны его отпустить, он не ваша собственность. Вспоминайте только хорошее и не держите обиду, вы ведь осознали свои ошибки

Гость
#8

Автор, работайте над своим характером. Абсолютному большинству мужчин не нравится когда женщина истерит.

Гость
#9

Дать ему побыть одному.

Гость
#10

Да, это конец. Отвали уже от человека.

#11

Никогда не пойму таких навязчивых женщин.... И да, он охладел уже. Не стоит вообще как то давать о себе знать теперь.

Gatto
#12

Мозгоклюйки всегда идут в сад. И вам туд же. ))

Гость
#13
Серебряная книга

А что вы осознали-то, автор? Это прям звучит весьма остроумно даже из ваших уст, не находите?)))

То, что была в некоторых моментах не права. В чем же заключается это остроумие ?

Гость
#14

Да, конец, и да, надо успокоиться и отпустить. Понять свои ошибки, его ошибки, сделать выводы и повзрослеть.
Автор, была ли ты права или нет, парень тоже непоследователен и несерьёзен. В лучшем случае, он не хотел расставаться, пока у тебя были экзамены, в худшем - ждал, когда не будешь отвлекаться и оценишь его шаг должным образом.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#16

Истерики убивают чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема