Гость
Статьи
Устала быть толстой, …

Устала быть толстой, хочу побыть худой

Никогда не была худой. при росте 174 размер одежда 46-48 с 16 лет, сейчас мне 29. А до 16 вообще была жырдяйкой доросла до 52 размера начиная лет с 12 начала полнеть. Очень люблю поесть, это мой любимый антидепрессант, с детства. Похудеть мечтаю до 58 кг, а сейчас 73 и столько в среднем вешу с 16 лет. Но фигура собранная что ли, ну подтянутая, занимаюсь немного для тонуса, выгляжу как будто занималась спортом, но спортивных кружков не было в моей жизни. За последние три года бросила курить, стала правильнее питаться, высыпаться и ложиться пораньше, пить воду, много двигаться и даже спорт полюбился правда пропускаю с диспциплиной не в порядке. нО ВСЕ равно переедаю, чаще на ночь. надо всего пол года контроля и соблюдения правил и я похудею но почему за 13 лет не смогла. говорят значит плохо хочешь, а я думаю что просто трудно поверить в то что я могу выглядеть умопомрачительно. Вот с трудом образ складывается в голове идеальной меня, к которому надо идти, а делов то прошу заметить на пол года и реально я могу соблюдать диету и заниматься, но поверить в это не могу....помогите. просто если похудею то стану ну просто идеальной, нет поддержки ни от кого. вообще чувствую себя одинокой, хотя есть все в моей жизни #питание #диеты #внешность #фигура

автор
11 ответов
Последний — Перейти
маньяк путин
#1

Если станешь худой, все равно будешь одинокой. У тебя проблемы с психикой.

Гость
#2

1.Берите листок и ручку и пишите ответ на вопрос, что мне даст мое похудение? Это к вопросу мотивации, еще раз распишите и посмотрите насколько вы этого хотите.

2. Дальше - открыто признайтесь в своих слабостях и скажите от каких продуктов НИКАК не сможете отказаться, а от каких можете. Например я обожаю молочный шоколад с чаем, но мне все равно на соки или лимонады и я могу заменить все напитки просто водой.

3. Куда ходите обычно? На работу, учебу? НЕ берем с собой банковские карты, чтобы не кусочничать. Только на проезд и контейнеры, а если просто гулять, поели перед выходом и все.

Гость
#3

Для начала к психологу, разбирай проблемы с заданием стресса. И дальше уже будет тебе счастье. Всё проблемы в нашей голове.

Гость
#4

нужна подруга/друг по правильному питанию. с кем-то все время общаться, поддерживать друг друга. у вас есть такой человек?

Гость
#5

Первым на первом нужно посетить психолога для того,чтобы разобраться с проблемой,потом уже худей .

Гость
#6
Гость

1.Берите листок и ручку и пишите ответ на вопрос, что мне даст мое похудение? Это к вопросу мотивации, еще раз распишите и посмотрите насколько вы этого хотите.

2. Дальше - открыто признайтесь в своих слабостях и скажите от каких продуктов НИКАК не сможете отказаться, а от каких можете. Например я обожаю молочный шоколад с чаем, но мне все равно на соки или лимонады и я могу заменить все напитки просто водой.

3. Куда ходите обычно? На работу, учебу? НЕ берем с собой банковские карты, чтобы не кусочничать. Только на проезд и контейнеры, а если просто гулять, поели перед выходом и все.

Вот у меня в первом пункте сразу про.е.б.

Скинул 24 кг ( но все равно много 98) для мужика даже многовато хотя рост 189. и плечи 56

Зачем худею - ничо лучше как банальное для себя чтоб можно было активнее пользоваться плюшками и развлечениями которые положены в обществе за работу на планете земля. Отдых там отпуска путешествия развлечения.

Гость
#7

Красивых баб стремаются красивые парни - лезут всякие некондиционные которым терять нечего и они в себе уверены т.к уже на все забили.

Лучше относятся к тем кто худеет как правило прилипалы манипуляторы вообщем категория людей которая хочет поиметь выгоду. любую выгоду душевную материальную телесную. приправляя манипуляции добрым словом истериками что им не все равно. да подарочками чтоб втиснутся в жизнь тех кем хочется поманипулировать. Хуже завистники и завистницы.

А на счет если стану худой стану идеальной - по внешке мб. по отношениям и скилу общения - фигушки. Но это не повод не худеть - просто худеть надо для себя - многие на этом моменте для себя зачем .. и так сойдет - неа не сойдет с возрастом лучше не будет комплексы будут увеличиваться решений так и не будет. а тело будет выглядеть все хуже прибавляя отдышку и некрасивую форму даже если вернуть прежний молодой вес ибо еще и спорт нужен.

Гость
#8

Здоровенная, высокая, подтянутая, мощная, меньше 80 кг.

Через 10 лет после «похудею и стану вообще идеальной»:

135 кг, РПП, диабет второго типа, адские боли в ногах и отчаянная ненависть к тому моменту в судьбе, когда от хорошей жизни захотелось рожна.

Как в анекдоте про богача, имевшего всё, кроме пупка. Когда после всех приключений он нашёл оный в кащеевом яйце (с крестовой отвёрткой в комплекте), в результате попытки его прикрутить у него задница отвалилась. Мораль — когда всё хорошо, не ищи приключений на свою задницу.

#9

А пп сладости не пробовали? я так к чаю обычно батончик турбослим беру, он даёт чувство сытости и контролирует аппетит, поэтому переедать достаточно трудно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жульетта
#10

От переедания редуксин меня спас, может и вам его опробовать? Он аппетит хорошо сдерживает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: