Гость
Статьи
устала от диет и …

устала от диет и зациклинности на весе.хочу свободы

на протяжении нескольких лет у меня постоянно: диета-обжорство-диета срыв.а раньше ведь никогда не парилась по поводу фигуры,ела всегда много и часто,т.к. очень люблю поесть.и ночью могла есть и постоянно сладкое и мучное в общем все.но как то меня переклинило сесть на диету и тут понеслось...я сбрасывала потом срыв и все обратно возвращалось,так несколько лет уже.то я парюсь что толстая и начинаю худеть и издеваться над собой ибо у меня так: либо я себя сильно ограничиваю либо полная свобода,по другому не могу.естественно после диет сильно набирала,так как обмен веществ нарушился.щас опять решила есть нормально,так как еда для меня это удовольствие,на диете я вечно злая у меня плохое настроение и депрессия.хочу жить и не париться,кушать спокойно.интересно можно ли вернуть прежний обмен веществ который был до всех диет.и как бы научиться любить себя и спокойно кушать,объедаться,получать удовольствие и не париться.интересно я одна тут такая.у которой такие вопросы,проблемы и кто любит покушать..мне иногда даже стыдно от того сколько всего я смогу съесть..так много написала.просто накопилась,нужно с кем то поговорить,выговориться.девченки...нужна помощь(

кэт
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кэт, в диетах нет ничего хорошего. Если коллега приходит злая, то или пмс, или опять диета. Но и в обжорстве тоже хорошего ничего нет. Разве приятно с набитым животом? Пояс юбки или брюк, или того хуже джинсов впивается, двигаться тяжело, сонливо и грустно.

кэт
#2

спасибо что откликнулись.конечно в обжорстве нет ничего хорошего.просто сейчас сложно после диет себя контролировать.я верю в то что скоро все нормализуется и я не буду накидываться так на еду.просто после ограничений хочется всего.и это ужасно но еда для меня сейчас это единственное удовольствие..после диет я заработала лишь проблемы психологического характера,депрессии,стрессы,еще большее недовольство собой,и проблемы по-женски((вот до чего себя довела..знала бы что так все кончиться-никогда бы не садилась на диеты.везет тем кто не париться и никогда не парился по этому поводу..

#3

вы же следите за состоянием ногтей,волос,чистите зубы и проч. Значит вы претендуете на звание так сказать "ухоженной" барышни. но нельзя назвать ухоженной ту женщину,которая не следит за своим питанием!

Гость
#4

http://диета2013.рф - как быстро похудеть без диет!

кэт
#5

Я слежу За своим питанием.просто очень люблю мучное и сладкое.ничего не могу поделать.зато я не ем консервы,колбасы,майонез,и всякую химию типо чипсов,колы.и тому подобное. И это немаловажно.

Я знаю что чуть время пройдет,я отойду от диеты и не буду есть как будто последний день живу.

Это очень сложно.это психологически все.

Я когда на диету села,я плакала потому что могла есть любимую еду.я плакала и боялась потолстеть от лишнего съеденного яблока!я похудела а не видела себя худой.видела один жир.которого как такового и нет.это все страшно очень.поэтому я хочу жить спокойно,нормально есть,не думая и не зацикливаясь на весе .знаю что я не одна такая,девченки,кто сталкивался с таким?..поделитесь.может вместе получится через это пройти.

кэт
#6

То есть,Потому что НЕ могла есть любимую еду.

#7
кэт

Я слежу За своим питанием.просто очень люблю мучное и сладкое.ничего не могу поделать.зато я не ем консервы,колбасы,майонез,и всякую химию типо чипсов,колы.и тому подобное. И это немаловажно.

Я знаю что чуть время пройдет,я отойду от диеты и не буду есть как будто последний день живу.



Это очень сложно.это психологически все.

Я когда на диету села,я плакала потому что могла есть любимую еду.я плакала и боялась потолстеть от лишнего съеденного яблока!я похудела а не видела себя худой.видела один жир.которого как такового и нет.это все страшно очень.поэтому я хочу жить спокойно,нормально есть,не думая и не зацикливаясь на весе .знаю что я не одна такая,девченки,кто сталкивался с таким?..поделитесь.может вместе получится через это пройти.

Автор, а что со спортом? Откажитесь от соли,сладкое замените фруктами и тд. Попробуйте питаться по системе Малаховой. И кстати,какой у вас вес (простите,что спрашиваю)? Может у вас просто паранойя?

Гость
#8

Ну правильно, после диеты всегда начинаешь жрать продукты, по которым соскучился

Гость
#9

Какой у вас вес, рост, возраст, телосложение? Выясни причины по которым ты любишь есть, у тебя точно не нервная работа, плохая обстановка в семье, постоянный стресс иногда способствует перееданию. Сколько ты двигаешься в день, занимаешься ли спортом? Поверь, если заниматься активным спортом, связанным с повышенным сжиганием каллорий, возможно даже диета не понадобится.(зимой коньки, лыжи, если возможно бег)

#10

Какой у вас вес, рост, возраст, телосложение? Выясни причины по которым ты любишь есть, у тебя точно не нервная работа, плохая обстановка в семье, постоянный стресс иногда способствует перееданию. Сколько ты двигаешься в день, занимаешься ли спортом? Поверь, если заниматься активным спортом, связанным с повышенным сжиганием каллорий, возможно даже диета не понадобится.(зимой коньки, лыжи, если возможно бег)

Ю-ю
#11

Боже мой,ну ешьте вы все ,что хотите на завтрак и обед, а на ужин фрукты и компоты - и будете худая.

Ю-ю
#12

Поэтому у меня вечно шок,когда я читаю темы:" Я 170, мой вес 58 кг. Хочу похудеть до 50." ну или что-то вроде. Потому что я понимаю,что счастье у этого человека закончилось и начался ужас.

кэт
#14

вот я сейчас напишу свой вес и рост ,вы все на меня накинетесь.мне 19 лет.рост 162 вес 49.я понимаю что все проблемы в голове.и с этим нужно что то делать.возможность заниматься спортом есть,но дома.и не всегда так как прихожу с пар вечером уставшая и никакая просто.но если беру себя в руки то скакалка,пресс,колесико(для пресса),обруч.когда была на ПП(хотя это скорее всего был диета) то вместе со спортом я результатов как таковых не ощутила.только проблемы со здоровьем.хотя правильное питание.наоборот должно было все быть хорошо.я сейчас понимаю что у меня изначально было все нормально с фигурой ,ну может животик чуть чуть выпирал(а может это только я так думала)и я все испортила этими диетами.обменку нарушила и постоянно то худею то набираю обратно как гармошка (устала.от слова диета меня начинает трясти просто.постараюсь отойти от зажора и питаться в меру.

Гость
#15

ну я всю жизнь также, была при росте 165 см максимум 53 кг, потом надоело резко и стала питаться как попало, стала 65 кг, ни в какую одежду не влезаю, выгляжу отвратительно, единственный плюс - жру что и когда хочу

кэт
#16

Для меня это огромный плюс:)

Вообще везде есть свои минусы и плюсы .

Хочется нормально жить,не парится,не зависеть от еды.вечно крайности либо ограничения либо полная свобода.эх.как же сложно.а что нужно для счастья-есть и не поправляться.было бы так..

Olga
#17

Кэт, тебе нужно принимать витамины, полный комплекс. тогда ты будешь реже срываться на обжорство. никакой обмен веществ у тебя не нарушен, а судя по всему нарушено чувство насыщения. возможно витамины (в комплексе обязательно должны быть все витамины группы Б) помогут тебе его вернуть, хотя стопроцентно гарантировать не могу.

кэт
#18

Olga,спасибо.приму к сведению.

#19

У тебя сейчас идеальный.вес. Твой ИМТ равен 18.67. Попробуй постоянно взвешиваться(утром), определи критическую точку 52,3кг. ешь чё хочешь пока не наберешь условно этот вес. Потом садись на диету . Кстати, что для тебя диета, какие продукты ты употребляешь на ней? и как часто за день питаешься?

Хотя в данный момент все твои проблемы, ты права, скорее всего в голове.Девушки парятся, что они жирные, парни что у них маленький ...,это нормально)).У тебя есть мч, кстати?

кэт
#20

John Nash,

Парня нету.

Я была на правильном питании но я считаю что это все равно как диета,5месяцев.я не ела и не ем до сих пор жареное,майонез,сосиски,колбасы ,консервы,химию типо чипсов и колы.все в этом плане не ем. На ПП ела фрукты,овощи,куриную грудку,молочку,по немногу раза 3-4 в день.орехи,сухофрукты,мед.впринципи мне нравится такое питание.просто это было до фанатизма.лишнее яблоко и я думала что потолстею.я даже там срывалась и объедалась.

Просто понимаю что ограничения для меня не катят.нужно кушать но в меру.я буду учиться.нужно 'лечить' свою голову и мысли.

Просто за любыми ограничениями следует срыв рано или поздно,а это черевато...

Гость
#21

В этой ситуации один выход - спорт. А поскольку вы кучу мышечной ткани потеряли на своих диетах, вам обязательно нужны упражнения с гантелями. По полчаса в день, как минимум. А лучше до часа.

Мышцы гораздо быстрее сжигают калории и спортивная девушка может есть относительно много, не полнея, тогда как худая диетчица съест одно пирожное, и наберет.

Идите в спортзал. Или дома накачайте видео и занимайтесь.

Сладкое, мучное, жареное, жирное надо ограничивать по-любому просто для здоровья. Например, разрешайте себе только одно маленькое пирожное в день. Или одну конфету. Потом через день, раз в неделю.. Чем больше вы едите, тем больше будет хотеться.

кэт
#22

Спасибо.спорт это важно.буду заниматься.пока дома,потом может в тренажерку запишусь.

Сладкое постараюсь ограничить.просто когда я пойму что оно никуда от меня не денется,и я пойму что могу его есть,мне оно надоест в конце концов и такое количество я не буду поедать.нет ограничений нет срывов.мне просто и не захочется есть .это сейчас просто я как с голодного края.надеюсь все нормализуется.

Спасибо вам,это какая то поддержка.я выговариваюсь,мне становится легче.

#23

Попробуй устраивать 1-2 выходных в неделю, когда ты можешь есть что-то из "запретного", станет полегче(я так делал, когда вес сбрасывал). 5 месяцев ограничений-это слишком сурово. Умей готовить низкоколлорийную и вкусную еду. Ты кстати не живешь с родителями, которые пичкают тебя всякой едой? Побольше ешь фруктов, уж поверь от них трудно потолостеть) Катайся на коньках по возможности.

И вообще найди себе парня, будет больше уверенности в себе,станешь счастливее и меньше будешь думать о всяких гребанных диетах)))

кэт
#24

Спасибо за поддержку.Живу с родителями.но не ем их еду.готовлю отдельно.я люблю не соленую еду.и жареное там,жирное не ем.

Готовить учусь.много рецептов низкокалорийных знаю.

Я возьму себя в руки.но такие рамки и ограничения ставить не буду.иначе все опять повторится:замкнутый круг.

Да с парнями у меня вообще проблемно.как то не везет.

Olga
#25
кэт

Olga,спасибо.приму к сведению.

вообще худеть нужно только принимая витамины. когда-то я через все, что ты описываешь, проходила, поэтому знаю, что говорю. и еще, загрузочные дни раз в 1-2 недели полезны для стимуляции обмена веществ. кстати, сладкое - это бытродействующий антидепрессант. чем меньше стресса для организма, тем меньше будет тяга к сладкому.

кэт
#26

Я кстати принимала витамины.е в капсулах,фолиевую кислоту,льняное Масло пила,рыбий жир.может еще какие надо было.

А стресс это проблема..с этим институтом..невозможно не нервничать а я очень стараюсь.

Вот когда я сидела на диете стресс были сильнее чем щас,я нервничала психовала,плакала.

Щас я радостная,довольная.лишь бы все нормализовалось с весом,с психикой,и со здоровьем по женски..угробила организм.дурацкие диеты.

Клео
#27

Кэт, я не понимаю вообще о каких проблемах вы пишете. У вас все в порядке с весом, даже не помешало бы чуток поправиться, вам диеты никакие и не нужны. А какой у вас вообще был максимальный вес? И вы пишете что вы много едите, я думаю это все вы себе надумали, наверное как птичка клюете? Скорее всего это вы себе комплексов понапридумывали. Все у вас нормально, чего переживать? Я когда первое сообщение ваше прочла, подумала что это очень на меня похоже, про обжорство и т.д. А оказалось, что вы по сравнению со мной дюймовочка и то я стараюсь не комплексовать. А знали бы вы сколько я могу слопать, вам бы точно было бы стыдно за меня) Так что не надумывайте себе ничего.

кэт
#28

Клео,это все комплексы.от которых я пытаюсь избавится.а вы молодец что не комплексуете!так держать!

Я правда много ем.раньше до всех диет объедалась до одури,прекрасное было время.могла ночью встать и пойти поесть и картошки с мясом с тортом вприкуску,да и не какой нибудь там кусочек.для меня съесть целый торт не проблема.

И было то с весом все нормально.но нет же переклинило.

Максимальный вес был 52.

Вот щас пишу ,сама анализирую всю ситуацию.какая же я глупая была что так думала про себя,так мучилась.ужас..

Клео
#29

Я скажу, вам что тогда, что сейчас переживать не о чем, просто все комплексы нужно отбросить в сторону, они по-большей части надуманны. А насчет того что вы много едите, мне как-то даже и не верится, может просто у вас эпизодически, разово происходили такие срывы, а потом вы делали какие-то разгрузочные дни? Или просто у вас высокая физическая активность. Просто зачастую, когда худышки говорят что много едят, а пышки, что едят мало, в действительности все оказывается наоборот, есть примеры из жизни, да и по себе знаю. У каждого просто есть своя норма, которая зависит от того как кто привык питаться. И эти привычки вырабатываются годами.

кэт
#30

я всегда любила покушать.привыкла наверно так питаться.и тут бац и диета затяжная.конечно организм в шоке.конечно много есть вредно.но что поделать.люблю.можно спросить:че я ною тогда.просто я ищу таких же как я ,девушек с такими же проблемами таким же отношение к еде.с похожей ситуацией.когда знаешь что не одна такая как то легче становится).

Александра
#31

Хотите похудеть и оставаться стройной всегда?! Без диет и мучений!!!! Узнайте эффективные методы похудения в КНИГЕ, которую сейчас БЕСПЛАТНО можно получить на сайте putkstroynosti.ru

Практические советы помогут Вам наконец обрести желанную фигуру!!!

Клео
#32
кэт

я всегда любила покушать.привыкла наверно так питаться.и тут бац и диета затяжная.конечно организм в шоке.конечно много есть вредно.но что поделать.люблю.можно спросить:че я ною тогда.просто я ищу таких же как я ,девушек с такими же проблемами таким же отношение к еде.с похожей ситуацией.когда знаешь что не одна такая как то легче становится).

И похоже вы нашли такую же как и вы, а то и похлеще))) Конечно вы не одна такая, у нас в городе чуть ли не половина таких как я ходит молодых девченок и не комплексуют, а я на них смотрю и сама не комплексую. А вообще конечно всякие фаст-фуды, доступность различной еды, вкусняшек, делают свое дело) Раньше ведь еда не была такой доступной. Я вот тоже всегда любила покушать и не могу ничего с собой поделать. Понимаю что фаст-фуд, булочки, всякие вкусняшки, сладенькое-это вредно, но как же это все божественно вкусно... Так что я вас прекрасно понимаю в этом вопросе. И я не парюсь по поводу своего веса, меня все устраивает. И честно говоря, вкусная еда приносит мне чувство какого-то удовлетворения, даже радости что-ли. Честно говоря, у меня бывает и такое что я не могу вовремя остановиться, переедаю, вроде уже наелась, но все равно хочется еще. И в общем-то говоря если мне сказали выбрать быть стройной и отказаться от вкусняшек или оставить все как есть, я выбрала бы второй вариант.

Такая же
#33

Кэт, как я Вас понимаю, сама в такой же ситуации, загнала себя в угол... У меня все началось почти 5 лет назад, после того, как мне сделали операцию, удалили кисту на яичнике, и после этого посадили на гормоны, вот тут меня и переклинило, начиталась, что от гормональных таблеток полнеют, и я начала себя во всем ограничивать, сначала перестала есть после 18-00, потом исключила хлеб, сладкое, крупы, мясо, картошку, одним словом практически ВСЕ, постоянно сидела на гречневой диете, сельдереевом супе, и в итоге на данный момент, я питаюсь одним обезжиренным творогом, фрукты, овощи, единственное, иногда позволяю себе сыр, с красным сухим вином, да сыра съедаю много, короче я так же как и Вы боюсь нормально питаться, НО при всем этом, сейчас я не худею, мой вес 62 кг, рост 176, ограничивать я себя начала когда мой вес изначально был таким же, да я сбросила в начале своих ограничений наверное килограмма 3, но затем все вернулось обратно, и понимаете мне страшно начинать есть, мне кажется, что если при таком питании я не худею, то если я начну питаться как все, я не говорю, что сладкое, мучное, жареное, а хотя бы элементарные продукты, то меня разнесет, я загнала себя в такую дыру, что не знаю как дальше быть, без психолога наверное мне уже не обойтись... Девочки, милые, может и мне что посоветуете, может в какой центр сходить?

Такая же
#34

как я завидую на работе девчонкам, которые нормально питаются, едят, что хотят, у меня раньше тоже так было, ела все, и вес был нормальным, а теперь крыша от каждого набранного грамма едет, каждый день взвешиваюсь, и если чуть набираю больше, сразу начинается паника, раньше зацикленности не было, и вес был таким же..

кэт
#35

Клео,Такая же, хорошо что вы тут!я так рада!давайте на ты перейдем,если вы не против)Клео, мне тоже 2 вариант больше нравится.я когда начала есть у меня как ни странно настроение хорошее,я счастлива)еда это удовольствие,и правда что удовлетворение)это такая радость что можно позволить себе что угодно.не загоняешь себя в рамки.не то что раньше..приходя домой после тяжелого дня вместо того чтобы расслабиться, покушать,отвести душу так сказать,ты приходишь и грызешь морковь или пьешь кефир..ну никакой радости..

Такая же, я рада что вы тоже написали. я когда вступила в этот замкнутый круг диет я сходила с ума. я уже писала тут что лишнее яблоко съеденное вводило в панику что я теперь поправится могу. я за день на весы раз 10 вставала,мимо зеркала не могла пройти постоянно смотрела на свой живот, расстраивалась иногда и плакала и шла пить воду вместо еды..ну что это за жизнь то такая..без радости у удовольствий..почему мы должны так себя мучить и издеваться вместо того что бы жить и радоваться. я несколько лет на этих диетах(диеты-срыв-диеты-срыв) и я понимаю что толка нету,все равно сорвешься.максимум 5 месяц диет.и за это время я счастливей не стала.сделала только хуже. диеты не помогают.девченки,давайте расслабимся и будем наслаждаться жизнью и не парится! хватит издеваться над собой! конечно лучше знать меру в еде.но по себе знаю что это не всегда просто.но главное не комплексовать и полюбить себя такой.

кэт
#36

Такая же, вот крыша правда едет. я сама стала такой зацикленной .аж страшно. я на успокоительных постоянно.. я искала психолога себе потому что уже не знала кто мне может помочь и избавить от этих мучений. но поняла что мы сами должны вытащить себя из этой ямы ,мы достойны того чтоб быть счастливыми. давайте учиться жить без диет ,радоваться и наслаждаться жизнью!))

Такая же
#37

Да Кэт, конечно давай на ты, я только ЗА. Кэт, ты знаешь, я очень хочу выбраться из этой зависимости, но сама чувствую не справлюсь, мне страшно начинать нормально питаться, хотя в принципе меня не напрягает не есть после 18-00, можно конечно начать нормально питаться, и ограничиться тем, чтобы не есть вечером, но вот как себя перебороть, сейчас будут праздники, я их жду со страхом, т.к. придется контролировать себя в каждом съеденном куске, да меня не тянет на всякую ерунду, типа майонезных салатов и т.д., но я же боюсь даже есть например мясо, крупы, первое вообще не помню когда последний раз ела, наверное когда сидела на сельдереевом супе..

кэт
#38

Такая же,не бойся!все у нас будет хорошо.мы справимся.попробуем вместе выбраться из этого круга.

Понимаешь,любые ограничение приведут к срывам.запретный плод сладок. Я знаю что майонез ,сосиски,колбасы,консервы я есть не буду.мне и не хочется.а вот все остальное я люблю:)

Я когда на пп сидела я ж себя ограничивала.помню я как сумасшедшая накинулась на орехи и съела целый пакет.сейчас я себя не ограничиваю у меня есть дома орехи но мне их не хочется.

Когда я сидела на диете я открыла коробку конфет и съела половину.потом я ревела у меня была истерика.сейчас я себя не ограничиваю но этих конфет я уже не хочу.они не вкусные я не люблю именно такие.а на диете я с жадностью их съела.

Чем больше себя ограничиваешь тем хуже.

Давай стараться жить без диет.будем учиться не быть зацикленными.это сложно.но нужно постараться .я вспоминаю то время когда я не парилась.о,это прекрасное было время.я не думала о еде,не парилась,спокойно ела .хочется вернуть то время.

Оля
#39

Автор, на 100 % Вас понимаю! Было тоже самое...как в клетке...либо ограничивать и быть худой ( дошла до 48 при 164) либо жрать и быть толстой. выход нашла спустя года 2 мучений - ем все, и с ладкое и мучное, НО! 3 раза в день порцией с ладошку с пальцами..читатели могут критиковать, но это единственнный способ снять моральное напряжение от запретов и отаваться стройной (52,5 при 164), не голодаю абсолютно, живот плоский, теперь не морочусь насчет еды абсолютно!

Оля
#40

раньше могла обожаться диетической еды так, что выпирал живот...нервяк постоянный...сейчас нет такого

Оля
#41

поравилась с 48 до 52 только от того, что сравалась на сладкое, сечас уже год вес стабильно 52)

кэт
#42

Оля,здравствуй:)

Хорошо что написали)

Я сейчас тоже срываюсь на сладкое это последствие диеты.я знаю что пройдет время и мне уже не захочетесь тех же конфет.раньше ведь до диет я спокойно ела сейчас мне же хочется всего да побольше.

Я рада что вы теперь не заморачиваетесь,так держать)я тоже буду учиться и стараться.

Вот на счет того что обожраться Диетической еды,тоже самое было..ужас.от диет и ограничений одни проблемы.

До всех диет я спокойно ела не ограничивала ,еда была едой.на диете же я из еды какой то культ сделала.ужас.

Такая же
#43
кэт

Такая же,не бойся!все у нас будет хорошо.мы справимся.попробуем вместе выбраться из этого круга.

Понимаешь,любые ограничение приведут к срывам.запретный плод сладок. Я знаю что майонез ,сосиски,колбасы,консервы я есть не буду.мне и не хочется.а вот все остальное я люблю:)

Я когда на пп сидела я ж себя ограничивала.помню я как сумасшедшая накинулась на орехи и съела целый пакет.сейчас я себя не ограничиваю у меня есть дома орехи но мне их не хочется.

Когда я сидела на диете я открыла коробку конфет и съела половину.потом я ревела у меня была истерика.сейчас я себя не ограничиваю но этих конфет я уже не хочу.они не вкусные я не люблю именно такие.а на диете я с жадностью их съела.

Чем больше себя ограничиваешь тем хуже.

Давай стараться жить без диет.будем учиться не быть зацикленными.это сложно.но нужно постараться .я вспоминаю то время когда я не парилась.о,это прекрасное было время.я не думала о еде,не парилась,спокойно ела .хочется вернуть то время.

Да Кэт, я тоже вспоминаю те времена, когда я ела все то, что хотела и не циклилась, сейчас думаю так вряд ли получится, вот сегодня был корпоратив, я съела салат цезарь, вино, и сыр, и теперь сижу и мучаюсь, зачем же я все это ела

кэт
#44

Такая же,ну ты чего(зачем же мучиться. ты немного съела. ну поела ты,забудь и не зацикливайся,это всего лишь еда. так вот накручиваешь себе - только хуже делаешь. я понимаю это сложно, сама такая же была, но сейчас я учусь не зацикливаться и не мучиться угрызениями совести после еды. и ты постарайся. я вот сейчас ем и не парюсь и знаешь как это здорово, такое умиротворение)

Такая же
#45
кэт

Такая же,ну ты чего(зачем же мучиться. ты немного съела. ну поела ты,забудь и не зацикливайся,это всего лишь еда. так вот накручиваешь себе - только хуже делаешь. я понимаю это сложно, сама такая же была, но сейчас я учусь не зацикливаться и не мучиться угрызениями совести после еды. и ты постарайся. я вот сейчас ем и не парюсь и знаешь как это здорово, такое умиротворение)

Эх Кэт, к сожалению не получается у меня не циклиться, вот сегодня встала утром на весы, и сразу 1кг в плюсе. Вот сижу и думаю перд НГ на гречке посидеть!

кэт
#46

Такая же,дело конечно твое.просто я по себе знаю да и вообще знаю что от диет только хуже будет.ты же вечно не сможешь сидеть на гречке,через какое то время начнешь есть и все вернется обратно.смысл.

Полюби себя такой какая ты есть.каждый человек достоен быть счастливым.это же не справедливо так себя мучить .какое удовольствие от жизни тогда..не понимаю.

Такая же
#47

Да, Кэт все прекрасно понимаю, в принципе я смотрюсь не толстой, просто видимо у меня кость тяжелая, но мне просто страшно набрать лишнее, вот и мучаю себя, и никак не могу выйти из этого состояния (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кэт
#48

Такая же,я тоже через это все проходила да и щас прохожу.я тоже боюсь поправится.это все в голове.эта зацикленость.я сейчас стараюсь это перебороть все.это сложно.но надо ведь ..меня от одного слова диета трусить начинает.мы сами строим свою жизнь,и я хочу быть счастливой а сидя на диете я несчастна.зачем тогда.

Тем более какой бы я не была и с животиком даже, парни у меня всегда были,значит им этот животик который мне кажется огромным для них он просто живот.которого даже нет.я же все преувеличиваю усложняю,мучиюсь.зачем..

юля
#49

Автор статьи, забейте на диеты. Подберите правильно одежду, в соответствии с фигурой, и Вы будете выглядеть отлично! яну и конечно маникюр-прическа.

П.С. что не отменяет занятий физкультурой.

кэт
#50

юля, уже забила. и правда надоели эти диеты. обычно питаться так здорово.чувствуешь себя нормальным счастливым человеком)