Гость
Статьи
подскажите книги для …

подскажите книги для похудения!!

Книги о правильном питании, по мотивации к похудению! Возможно сами что-то читали или слышали?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем книги?жри меньше и спортом занимайся!а то привыкла читать о похудении сидя на диване жрав сало в шоколаде!жри меньше!

Лучшая
#2

методика похудения доктора Ковалькова

мики
#3

все книги Мишеля Монтиньяка

Гость
#4
мики

все книги Мишеля Монтиньяка

согласна !!! это лучшее !!!

Гость
#5

Никакие книги не помогут, пока сами для себя не решите, что ЭТО вам надо! Да и у каждого свой организм и не всякая диета, советы действуют. Лучше всего - это стимул! Есть, похудеете! Даже дома, без категоричного отказа от еды - возможно! До беременности я весила-56кг., после родов 86кг. Было страшно смотреть на себя и свои вещи, которые носила раньше. Ограничила себя в еде, перестала есть сладости, хлеб, мясо, купила тренажер,скакалку, обруч. Через полгода - 60 кг. И в 37 лет при росте 167 я весила уже 58 кг. Просто надо очень этого захотеть, но без маразма. Постепенно, чтобы кожа не обвисла. Главное, желание!

Александра
#6

Хотите похудеть и оставаться стройной всегда?! Без диет и мучений!!!! Узнайте эффективные методы похудения в КНИГЕ, которую сейчас БЕСПЛАТНО можно получить на сайте putkstroynosti.ru

Практические советы помогут Вам наконец обрести желанную фигуру!!!

#7
Гость

согласна !!! это лучшее !!!

Мишель Монтиньяк плохо кончил. Умер относительно молодым. Как, кстати, большинство авторов модных диет. Не понимаю, почему нужно искать какие-то сомнительные диеты вместо того, чтобы обратиться к грамотному врачу-диетологу.

Тина
#8

Библия, читаешь, соблюдаешь все посты, душа светлеет - тело худеет

Forever Alone
#10

хотел грязи полить на автора ... но не стал , промолчу гордо !

Гость
#11

аавтор, все очень просто-жрать на ведро, а половину ведра и ходить в спортзал. Всё! В Освенциме толстых не было, знаете. да?

Ящерики
#12

Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес

Мария
#13

Андрей Бобровский - 100 рецептов стройности

АРИАДНА
#14

а прогуглить?

Оля
#15

http://book-mar.sells.com.ua/blyuda-iz-ryibyi-shag-za-shagom​/p79 вот или на этом же сайте в разделе кулинарии !!!

Авоська
#16

Да уж, советы поражают. Спортом займись, к диетологу сходи - вопрос вообще не об этом был, я уж молчу практической ценности этих советов. Примеры с похудением после родов тоже начинают раздражать, честно говоря. Лишний вес после рождения ребенка - явление гормональное, которое в большинстве случаев проходит само по себе, когда вы перестаете кормить. Сравнивать "беременный" лишний вес с лишним весом, набранным по другим причинам... ну, несколько странно. Автор, вот некоторые книги:

Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать"

Кондрашов "Сдайтесь и станьте стройной! Диета ╚Доктор Борменталь"

Фалеев "Магия стройности"

"Как похудеть и сохранить стройность? Методики, проверенные практикой"

Это просто пример, первое, что вспомнилось. Советов о правильном питании в интернете море, ничего сложного обычно нет - подсчет калорий и БЖУ, главное - психологический настрой и понимание механизмов переедания, если у вас правда есть лишний вес, конечно.

Вера
#18

[URL=http://turbobit.net/4lhb89r8dqen.html]371204.zip[/URL]

вот книга несколько методик опробовала действуют

Хариша
#19

добрый день,не хочу не кому навязывать свое мнение но мне помог вот это сайи там много чего ест,сбросила 10 кг.

Ирен
#21
Roksana K

Книги о правильном питании, по мотивации к похудению! Возможно сами что-то читали или слышали?

Слышала только про препарат Лида Максимум и сама тоже потом принимала его, что бы сбросить 11 кг. мне понадобилось всего лишь 40 дней приёма.

Гость
#22
Лучшая

методика похудения доктора Ковалькова

Гость
#23
Гость

Никакие книги не помогут, пока сами для себя не решите, что ЭТО вам надо! Да и у каждого свой организм и не всякая диета, советы действуют. Лучше всего - это стимул! Есть, похудеете! Даже дома, без категоричного отказа от еды - возможно! До беременности я весила-56кг., после родов 86кг. Было страшно смотреть на себя и свои вещи, которые носила раньше. Ограничила себя в еде, перестала есть сладости, хлеб, мясо, купила тренажер,скакалку, обруч. Через полгода - 60 кг. И в 37 лет при росте 167 я весила уже 58 кг. Просто надо очень этого захотеть, но без маразма. Постепенно, чтобы кожа не обвисла. Главное, желание!

ольга
#24

Мне понравилась книга Марият Мухиной "Голод двадцать первого века".В ней я много узнала о диетологии и красоте.

Лера
#25

Ну, книг, конечно, много, но без контроля сложно худеть. У меня подруга похудела сильно по программе тренера Марины Акуленко, она ведет онлайн-марафоны похудения, в том числе: http://ястройняшка.рф/.

Катя
#26

Воспользуйтесь книгой "Биолифтинг живота" Вот на неё ссылка https://shop.hudeem99.ru/aff/free/400100211/nadya-sysoeva/ В ней написано абсолютно всё от упражнений до рецептов. -5 самых эффективных упражнений для стройного животика (без физических нагрузок) -Естественные места для откладывания жира у человека -Рецепты масел, способствующие сжиганию жира -Что такое биолифтинг живота. И почему этот метод действительно избавляет от жира на животе? -Ответы на самые часто задаваемые вопросы, связанные с похудением. Полезная вещь даже просто для поддержания себя в форме.

Гость
#24

Просто перестаньте читать такие книги, незачем забивать себе голову ерундой, которую в них всегда пишут. Если бы хотя бы одна из таких книг имела успех, принеся пользу всем!!! людям с лишним весом, тогда бы можно было рекомендовать ее к прочтению. Не обманывайте себя, не поощряйте написание подобного рода литературы, не читайте ЭТО. От Cosmopolitan больше пользы.

Гость
#28
Гость

зачем книги?жри меньше и спортом занимайся!а то привыкла читать о похудении сидя на диване жрав сало в шоколаде!жри меньше!

ужасный человек,с ужаснвм внутреним миром вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

зачем книги?жри меньше и спортом занимайся!а то привыкла читать о похудении сидя на диване жрав сало в шоколаде!жри меньше!

Даун

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: