Гость
Статьи
Как вы можете худеть …

Как вы можете худеть едя 3 раза в день?

почему у меня худеется только когда совсем почти ничего не ем, а если ем номально - вес просто держится, но не уходит даже при физнагрузке!

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
стройняшка
#1

я больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

timeo danaos
#2
стройняшка

я больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.

Ирина
#3

нормально худеется, и есть можно даже и 4-5раз в день. Но только не нажираться конечно, и не закидывать "в топку" блюда из всяких полуфабрикатов и фаст-фуда.

Маленькими порциями полезной еды несколько раз в день + много воды (простой питьевой) в течение дня. И худеется на отлично!

Ирина
#4
timeo danaos

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.

+100000. подписываюсь.

Я лет до 27 вообще даже подумать не могла, что могу набрать вес. Настолько это было немыслимо при моей всегда стройной фигуре и отсутствии каких-либо проблем с обменом веществ... Но годы идут и оочень многое меняется в организме. Так что да, девочка лет в 20 может и жаренной картошкой на ночь обжираться каждый день, не толстея. Но всё это до поры до времени.

#5

А у меня вес стабильный.

стройняшка
#6
timeo danaos

стройняшкая больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.

ахаха а вот и завидушки, а мне уже за 30!!!!! так то.

пойду ыычницу умну, а вы злющие -завидущие дальше на диетах мучайтесь))))))

вна диетах сидящие всегда злыдни

стройняшка
#7

толстые тетки :)

мики
#8

Сейчас на проф. диете (т.е. с доктором). Ем 6 раз в день.

Худею по 500-600-гр. в неделю. Мне достаточно и для кожи хорошо

стройняшка
#9

это гены и конституция. вы хоть голодайте, а все равно пухнуть будете

не повезло вам

Блондинка
#10

У меня прекрасно худеется, ем 5-6 раз в день. 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса. Исключила выпечку, сладкое, картошку, фаст-фуд, майонез. Ем нежирное мясо, овощи кроме картошки, фрукты кроме бананов, нежирные молочные продукты.

Гость
#11

Мне вот 40, всю жизнь ем все что хочу, кроме хлеба - заметила, что от него могу набрать, и шоколада, потому что от большого его количества прыщи. И всю жизнь вешу не больше 55 при росте 175, во время беременностей набирала не больше 8 кг. Это все зависит от организма. Подруга моя всю жизнь ест как птичка и по спортзалам бегает 3 часа ежедневно и все равно пухлая.. Это гены.

Ирина
#12

зато тебе ТРОЛЛИЩЕ (под ником "стройняшка") как будто бы очень повезло... мозгами-то природа обделила, а жаренной картошкой их не прибавишь.

Изабелла
#13

От спорта не худеют, это уже проверено и доказано. Похудеть от спорта можно, если делать себе нагрузки как у профессиональных спортсменов - по многу часов каждый день. Спорт нужен для разгона обмена веществ, тонуса и так далее, но на одном спорте не похудеть, надо пересматривать рацион. Только не в сторону уменьшения, а качество - убрать легкоусваиваемые углеводы в первую очередь. Основой питания должны быть некрахмалистые овощи и свежие фрукты, орехи, каши из цельного зерна, немного белковых продуктов.

Ирина
#14
Гость

почему у меня худеется только когда совсем почти ничего не ем, а если ем номально - вес просто держится, но не уходит даже при физнагрузке!

Товарищи дорогие, едя - это за гранью добра и зла))))) Девушка, с русским языком надо хотя бы немножко дружить:))))

*-*
#15

едя...

Елена Премудрая-Прекрасная
#16

Проверься у врача, навеняка дрянь какая то в тебе сидит, типа солитер)))

Елена Премудрая-Прекрасная
#18

Это "стройняшке"

Гость
#19
Ирина

timeo danaos

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.

+100000. подписываюсь. Я лет до 27 вообще даже подумать не могла, что могу набрать вес. Настолько это было немыслимо при моей всегда стройной фигуре и отсутствии каких-либо проблем с обменом веществ... Но годы идут и оочень многое меняется в организме. Так что да, девочка лет в 20 может и жаренной картошкой на ночь обжираться каждый день, не толстея. Но всё это до поры до времени.

тоже согласна со всем написанным

Чизбургерина
#20

Я ем пять раз в день, худеется, мгн 26

Гость
#21

Ем 3-4 раза, ВСЕ что хочу, не исключая шоколадки, печенье и прочие любимые и качественные, но все же вредности. Ем правда мало, не то что ограничиваю, просто привыкла уже. Спорт обязательно, 1,5 часа в день, при любых обстоятельствах, хоть ночью если не успела днем - уже не могу без этого жить, со школы так. Если не позанимаюсь спортом мне фигово.

Гость
#22

смотря что есть, если полноценный обед то можно и не похудеть, а если на завтрак 1 яйцо, на обед горсть тушеной стручковой фасоли и малюсенький кусочек зернового хлеба, а на ужин кефир или яблоко, то как раз и похудеете, такая еда только аппетит усиливает, объестся невозможно, а когда человек хочет есть - тогда и худеет. если вы не хотите есть, значит организм в равновесии и не худеет и есть не просит.

Гость
#23
Гость

почему у меня худеется только когда совсем почти ничего не ем, а если ем номально - вес просто держится, но не уходит даже при физнагрузке!

Я 5-6 раз в день ем.

И стремительно худею.

Но ем по немногу (200мл) И не калорийную, безуглеводную пищу.

А вот когда раза два в день ела, ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА, пЁрла как на дрожжах)))))

Гость
#24
Гость

Я 5-6 раз в день ем.

И стремительно худею.

Но ем по немногу (200мл) И не калорийную, безуглеводную пищу.



А вот когда раза два в день ела, ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА, пЁрла как на дрожжах)))))

Абсолютно аналогично.

Гость
#25
стройняшка

я больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

если вес не просто держится, а ты именно ХУДЕЕШЬ, поздравляю - у тебя рак

хотя этот пост больше похож на карту желаний, оформленную в буквенном виде)

Гость
#26

Я ем 6 раз вдень обычно, но продукты примерно одинаковые каждый день: овсянка, гречка, фрукты-овощи, мёд, рыба красная, творооооооооог. творог обожаю. минус 40 кг. правда, спорт 3 часа аэробной нагрузки в день ещё.

Сонечка
#27
стройняшка

толстые тетки :)

дура ты...

Гость
#28
стройняшка

это гены и конституция. вы хоть голодайте, а все равно пухнуть будете

не повезло вам толстушки)))

Если б всё было и правда так как ты говоришь "я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи" ты бы вряд ли зашла в эту тему, и тем более не писала бы истеричные комменты. а ты озлобленная, уже наверное немолодая женщина, с дряблым животом и неустроенной личной жизнью, я тебя не хочу гнобить, мне тебя жалко, ты такая злая! Бедная. А сейчас ты начнешь беситься и лить на меня грязь... но ты меня не обидишь, природа уже обидела тебя наделив таким злостным никому ненужным д.ерьмом..

Сонечка
#29
Ирина

зато тебе ТРОЛЛИЩЕ (под ником "стройняшка") как будто бы очень повезло... мозгами-то природа обделила, а жаренной картошкой их не прибавишь.

+100500. точно тролль! не иначе

Сонечка
#31

а у тебя дочь скоро фатально заболеет[/quote]

это кому?

Ящерики
#32

вообще раз 5 в день надо есть, тогда лучше всего худеется, тк обмен веществ не затормаживается, только есть надо по немногу и полезные продукты, в основном свежие фрукты и овощи.

АРИАДНА
#33

Я ем больше 3-х раз в день , все что угодно, но не более 100=150 гр. Вес держится один-57 кг при ростет178.

12345
#34

я ем по разу в день, иногда по два

времени нет просто,

но вес стабильный

с утра ем суп на воде (картошка, цветная капуста, болг. перец), иногда бутерброд какой-нибудь

вечером как повезет: пюре какое-нибудь с грибами

странно то, что не худею

Лера
#35
Ирина

нормально худеется, и есть можно даже и 4-5раз в день. Но только не нажираться конечно, и не закидывать "в топку" блюда из всяких полуфабрикатов и фаст-фуда.



Маленькими порциями полезной еды несколько раз в день + много воды

(простой питьевой) в течение дня. И худеется на отлично!

точно!

Гость
#36

ой автор! не худей а

едя это 5!

Infanta
#37
стройняшка

это гены и конституция. вы хоть голодайте, а все равно пухнуть будете

не повезло вам толстушки)))

неясно, чему радуешься? у вечнохудых никогда, НИКОГДА не будет фигуры "песочные часы". или мальчик-кибальчиш а-ля милла йовович, или доярка с плоской жеппой, тощими куриными ножками, огромными плечами и отсутствием талии. так что жри картоху дальше, хуже-то не станет.

АРИАДНА
#38
Infanta

стройняшкаэто гены и конституция. вы хоть голодайте, а все равно пухнуть будете

не повезло вам толстушки)))неясно, чему радуешься? у вечнохудых никогда, НИКОГДА не будет фигуры "песочные часы". или мальчик-кибальчиш а-ля милла йовович, или доярка с плоской жеппой, тощими куриными ножками, огромными плечами и отсутствием талии. так что жри картоху дальше, хуже-то не станет.

респект!)

svetach7777
#39
12345

я ем по разу в день, иногда по два

времени нет просто,

но вес стабильный

с утра ем суп на воде (картошка, цветная капуста, болг. перец), иногда бутерброд какой-нибудь

вечером как повезет: пюре какое-нибудь с грибами

странно то, что не худею

Да ничего странного нет, все логично: при таком скудном "питании" организм все запасает, ни грамма не отдаст. Чтобы худеть- нужно наедаться (но не обжираться) как это ни парадоксально звучит. Ну и продукты выбирать соответственно- полезные, а не жареную картошку и гамбургеры.

Гость
#40

Я не просто не отказываю себе в еде, а еще и пиво часто пью. Очень много пива и очень часто. Пью до ночи, заедаю всякой вредной едой. При этом худею! Да, медленно, но я никуда не спешу. Регулярные занятия спортом и никаких диет!

Красивая пыша
#41
стройняшка

timeo danaosстройняшкая больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.ахаха а вот и завидушки, а мне уже за 30!!!!! так то.

пойду ыычницу умну, а вы злющие -завидущие дальше на диетах мучайтесь))))))

вна диетах сидящие всегда злыдни

Я уверена то что ты одиночка,мужчины любит пышных ,меня мой муж любит кусать за жир на пузе или за ножки щупать мммммм а костлявых то че!!!!? Об кости биться?

58 кг
#42
стройняшка

timeo danaosстройняшкая больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.ахаха а вот и завидушки, а мне уже за 30!!!!! так то.

пойду ыычницу умну, а вы злющие -завидущие дальше на диетах мучайтесь))))))

вна диетах сидящие всегда злыдни

58 кг
#43

Ты малолетка,доказаваю:

1) 30-яя тетка не будет писать такую чушь ,издеваться так над людьми

2) 30-яя женщина не может быть настолько неграмотной

3) 30-яя дама должна правильно передавать суть предложения,о знаках препинания я вообще молчу...

Мне 14 лет

Гость
#44

Я худею только когда ем 5-6 раз в день

На 3 и менее раз обмен веществ замедляется

58 кг
#45

Я худею только тогда,когда ем одну кашу,но я так не могу,жру все подряд ,но по-немножку, кушаю до 9 ,в 12 иду спать

58 кг
#46
стройняшка

это гены и конституция. вы хоть голодайте, а все равно пухнуть будете

не повезло вам толстушки)))

А сама-то,наверняка там сидит девкп весом под 100 ,и нам тут еще что-то говорит

#47

А есть нужно не три раза в день, а пять раз)) и только чистые, лучше органические продукты. Без ГМО, консервантов и любых добавок. Ну, и ограничивать количество жиров и быстрых углеводов. Вот и все)

Мамашка троих детей
#48
стройняшка

я больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе

завидейте)

Обжора и ещё гордится этим, ну что хорошего в том, что вы жиров в себя накидаете ночью и потом пока спите это всё гниёт и разлогается у вас внутри??? Фу!!! Хотя мне кажется, что вы булимичка и всё потом вырвете всю эту дрянь, запив всё пол литрами горячей воды, что бы легче выходило (как я читала в Космополитане, делала одна девица и другой советовала... Фу, блин, аж пративно, грязные пальцы во рту... Так же и здоровье загубить можно и зубы и организм тоже)... Поэтому и не толстеете, потому что, жрать вот так и не толстеть - не бывает такого!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

"[quote="стройняшка"]это гены и конституция. вы хоть голодайте, а все равно пухнуть будете\n
не повезло вам толстушки)))[\/quote]\n
[quote="стройняшка"]timeo danaosстройняшкая больше скажу- я ем все, что хочу и в любое время, хоть в 3 ночи картохи нажарю, все калорийное и тд. выпечку обожаю. и худею и худею. бебебе\n
завидейте)\n
лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.ахаха а вот и завидушки, а мне уже за 30!!!!! так то.\n
пойду ыычницу умну, а вы злющие -завидущие дальше на диетах мучайтесь))))))\n
вна диетах сидящие всегда злыдни[\/quote]\n
Дура какая-то. Если действительно 30+, то сочувствую, стиль мышления на 15"

Гость
#50
timeo danaos

лет до 30 это прокатывает. Особенно,если натура истеричная. Судя по посту такую и имеем.

Ниче, потом таких "везунов" в момент разбарабанит до 56 размера. Только вот сбросить они его уже не смогут...И это не зависть, а реальность. А вот те, кто в молодости были толстыми, а потом взяои себя в руки, те худеют и до старости держат вес. Природа справедлива, бабёшки;)