Гость
Статьи
Как часто вы готовите …

Как часто вы готовите своим мужчинам? Каждый день...раз в два дня...раз в неделю?)

Скажите, кто живет с мужем или парнем, как часто вы готовите еду? Каждый день, три раза в день, чтобы вы было свежее и горячее или может раз в два-три дня, сразу много, чтобы потом разогревать? Или может еще как?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Кисточка
#1

Раз в 3-4 дня (не считая завтрака - совместно готовим).

#2

Раньше каждый день. Сейчас в стадии развода готовит сам себе. А я после 6 не ем!

Katy
#3

Готовлю сразу много, на дня 3-4 хватает примерно. Каждый день у плиты стоять - это жесть...

мики
#4

Что-то каждый день, что-то может несколько дней быть в холодильнике. Иногда вообще не готовим, а едим что-то готовое. По разному. Но каждый день что-нибудь завтрак или ужин, или часть ужина, например салат, готовлю

ромик
#5

каждый день....пусть едят свежеее...на то они и любимые мужчины.........

цифры
#6

раз в три-четыре дня, в остальное время все едят, кто че найдет

Волшебная
#7

Каждый день

Кролик Имбецил
#8

мясные продукты , салаты на 2-3 дня, а гарнир каждый день практически

Романтика
#9

Каждый день

Страсти-мордасти
#10

1-2 раза в неделю

Гость
#11

Смотря что. Суп, мясо на 2-3 дня. Салаты и гарниры - каждый день

Алёна 2
#12

Суп варю раз в 3 дня, второе каждый день, в выходные не готовлю

Гость
#13

что-нить да готовлю ежедневно

Не Айс
#14

Готовлю каждый день,но только ужин.До вечера ест то,что находит.

Милена
#15

часто не готовлю, хотя домохозяйка, покупаю почти готовое остается подогреть или поджарить-варить, плюсь помидор-огурец, помыть-съесть, суп не готовлю вообще никогда, если бы не маленький ребенок вообще бы не заморачивались, хотя и так муж не любит когда я у плиты, говорит нечего время на это тратить))))

текила бум
#16

Могу каждый день готовить, а могу за 2 месяца к плите ни разу не подойти

Ида
#17

Готовлю раз в 3-4 дня. Иногда готовим вместе.Разумеется речь идет о обедах (или ужинах в раб. дни). Завтраки ежедневно готовит муж.

Ида
#18

каждый день готовить неэкономно,и времени нет

все в сад!
#19

вообще не готовлю....в общей сложности может раза 2 в год)

все в сад!
#20

текила бум- Ирка , ты что ли?

naughty
#21

готовлю тогда, когда сама хочу кушать (а кушаю я каждый день). Суп, гарнир, мясное готовлю 3 раза в неделю, в остальные дни - отварные пельмени/варенники и прочие полуфабрикаты. По заказу ЛЧ готовлю о-очень редко, под настроение.

левровод
#22

вообще не готовлю...но мы с его мамой живем. завтрак я его научила готовить, а ужин у нас бутерный или еще какой пельменный. хотя иногда делаю блины, курицу, супы...

#23

Едим дома. Готовлю три раза в день. Всё свежее и новое. Благо время позволяет. Часто, правда, без первого в обед. Ну и есть ограничения в питании по здоровью:( Муж привык, чтобы его обслуживали - накрывали-подавали. Самостоятельно способен питаться только всухомятку. Перевоспитанию не поддаётся. Зато непривередлив в еде и благодарный:) А я люблю его и люблю готовить.

Гость
#24

а у меня муж готовит! а я только когда желание есть, что бивает оч редко:))

Мими
#25

Готовлю раз в два дня то , что муж купил)

Мерри Поппинс
#26

Каждый день, + салаты с котлетками.

текила бум
#27

все в сад! нееее, я не Ирка =) а что?

Гость
#28

2-3 раза в неделю...

все в сад!
#29

текила-так она также готовит мужу))))))))))))))))))

Котя
#30

Я сама ем только свеже приготовленное, поэтому готовлю каждый день.

Лея
#31

Раза 3-4 в неделю основательнее. А так по мелочам могу каждый день что-то доготовить. Не работаю.

#32

каждый день естессно.......:))

а как иначе ?

еслиб соседу или ещё какому-то левому дядьке, то можно и раз в неделю приготовить.

а мужа накормить- святое дело.

Если он меня любит и полностью обеспечивает, то что ж я ему еды не приготовлю что ль..?

Лиска
#33

Автор, а почему мужчине? Я готовлю каждый день для себя, ну и для мужа конечно. Я люблю все свежее, вчерашнее есть не хочу. А мужу пофиг, ему можно было бы и раз в неделю готовить ведро )) Он бы и не заметил, лишь бы в холодильнике чего-нибудь было. Вообщем с мужем мне повезло, а вот я сама себе сложности создаю...Кстати, в кафе и ресторанах сразу чувствую, что все приготовлено вчера и аппетит пропадает сразу.

Lucy
#34

В основном каждый день. Но может и на пару дней хватить. Я в последний раз набор кастрюль купила - одна другой меньше, так что много в них не приготовишь, поэтому приходится каждый день готовить.

текила бум
#35

все в сад )))))) приятно знать, что я не одна на этом белом свете )))))))))

Милена
#36

домохозяйка, муж полностью обеспечивает нас троих, каждый день готовить на это нет времени (подразумеваю готовить это - сварить первое, приготовить второе, компот))) конечно нет, каждый день если так делать, были бы полные (мы все следим за весом, вечером не едим)))) хотя можем иной раз и поесть по настроению)) и если каждый день так готовитьь, то только этим будешь заниматься. закупаться продуктами, готовить есть, и по новой)))))

часто ходим троем в ресторанчики, там едим, завтракать никогда не завтракаю, не могу,муж тоже, пьем чай-кофе, к полудню могу съесть творожок, кофе, муж ест на работе завтрак, полноценный почти как обед, но ест ближе к 11-12 часам дня, обедать не обедает, , остается ребенок, тут по его настроению, все довольны))))

Гость
#37

1-2 раза в неделю

комариха
#38

каждый день

Милена
#39

я домохозяйка и то мне время жалко на эту лабудень, готовку ( считаю за готовку что то посложнее макарон, гречки сосисок илм яиц вареных жареных)

Интересено есть такие кто каждый день готовит завтрак, обед из трех блюд, ужин при условии хотя бы трех челловек в семье? и что бы все время свежее каждый день новое?

Звездочка
#40

На 2 дня, день готовишь, день отдыхаешь. Но предпочитаю из свежих продуктов, заморозку не покупаю. Супы-борщ, горох, куриный, харчо. На второе - котлеты, отбивные, перцы фаршированные, грибы в сметане, если что интересно по поводу рецептов обращайтесь. Могу подсказать более быстрые способы приготовления, готовлю 10 лет

Гость
#41

дуры, я купила кефир и фруктов и сыта. ему нада пусть стоит возле печки готовит борщи каждый день, а я могу и в кафе поужинать и пива выпить, прихожу в 11 и мне пох

Sommerfee
#42

Каждый день готовлю. Супы муж ест в исключительных случаях, поэтому на столе у нас они не часто. Второе каждый день. Мы вкусно покушать любим. Сегодня были рулетики из индейки с начинкой из копченого мяса индейки, обжаренного с розовым луком, тушеные овощи и картофель в духовке запеченый. ...

Влюбленная.
#43

Готовлю каждый день и на завтрак,обед,ужин,естессно,разные блюда. Иногда,если знаю,что муж днем не заедет на обед,то могу обед не готовить,но так-каждый день.Сама не могу есть два раза одно и тоже.

41,капец какая у вас "дружная" семья.

Олеся
#44

Звездочка!________ Напиши какой-нибудь быстрый рецепт, только без грибов!

Вредина
#45

Влюбленная, я вам завидую. Обожаю готовить но времени не хватает - работа.
Готовлю ужин каждый день, всякие полуфабрикаты муж не признает. Муж всегда помогает - что-то почистить - порезать всегда готов. Завтракает он бутерами, сам делает. В выходные отрываюсь, обязательно готовлю что-нибудь вкусненькое.

cat
#46

а меня муж все время так и старается упрекнуть в том что мне ещё учиться и учиться готовить. сам говорит, что типа он не телка, чтобы у плиты стоять.по его мнению мужик вообще не должен готовить. и если меня нет дома, а с работы он рано пришел, то поест хлопьев каких -нибудь с молоком и ничего готовить не будет. Пришла так одняжды домой - говорю - ты поел? - он - да. хлопьев с молоком, ну,я думая, что он сытый, собираюсь идти в ванну, так он мне начинает чуть ли не скандалить, что я не хозяйственная, за мужем не слежу, и что придя домой сначала его должна накормить нормально, а потом идти свои дела делать. и ещё если где пылинку увидить тоже орет что я плохо убираюсь.....( ((((( завтрак никогда себе не готовил (для меня тем более) если бы я не приготовила хоть раз то не заню что бы тогда было. наверно грандиозный скандал. вот какие есть эгоисты. женаты мы менее полугода

cat
#47

при этом я практически всё умею готовить. и супы и салаты и мясо. только вот торты не пеку и пироги не всегда получаются) то пиццу блины и т.д. это отлично умею. всем раньше нравилось подругам и .т.д. и главное люблю готовить,но прихожу домой около 20 00- это вместе с заходом в магазин. да и работаю не близко (сорри за ошибки - торопилась)

Не ангел
#48

не особо люблю готовить, но в доме всегда должно быть, что поесть - по меньшей мере первое и второе - остальное (выпечка, салаты, компоты и пр.) - под настроение.

Кареглазка
#49

Я готовила, пока была в браке, раз в три дня, сразу например кастрюлю борща, или казан плова, или каскан мант, или кастрюлю голубцов наделаю и едим это по ужинам три дня (салаты естессно каждый день, по желанию). Ну а всякие изыски (выпечка, блюда "сготовил-съел") - это по выходным...Впрочем привычка за 10 лет выработалась, поэтому и сейчас, будучи в разводе, готовлю точно в таком же режиме..

Забава
#50

Готовлю через день, салат каждый день, готовлю своим только ужин, т.к. мои весь день на работе, в выходные дни мои взрослые дети покупают гамбургеры это + к домашней еде, что осталось от пятницы, муж ест только домашнюю еду, на выходных стараюсь не готовить, т.к. считаю, что выходные надо тратить на походы по магазинам или выезды на природу, ремонт и другие мероприятия. Завтрак готовлю только в выходные дни, на неделе утром мои пьют чай, кофе с бутербродами или булочками, я сплю, т.к. встаю позже.