Гость
Статьи
худею на 100 грамм в …

худею на 100 грамм в день....

ни больше, ни меньше! блин что за фигня?! ем мало, когда начинала худеть, скидывала 400-500 грамм в день. теперь мне осталось всего 2 кг скинуть (остались небольшие "ушки" на бёдрах), и стала худеть по сто грамм, аж бесит!!! целых 2 месяца уже такая скорость похудения. кто нибудь знает, как ускорить процесс? может вообще перестать есть? я сейчас ем всё, но по чуть чуть.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы считала калории, а то это "чуть-чуть" не надёжно.Можно одну маленькую тарелочку с овощами на 600 к калорий съесть.

ну и физических нагрузок добавила.

есть переставать - лишнее)

ещё порекомендую имбирный чай,разгрузочные кефирно -фруктово-овощные дни.

Гость
#2

да ладно Вам! медленно, зато верно! вы же не с 90 кг. так худеете (по 100 гр)!

Гость
#3

нормакльно все, так всегда, сначала быстьро, потом медленно. главное что вес не стоит

Гость
#4

извините руки дрожат

Гость
#5

╧1 - разгрузочные дни к сожалению делать не смогу, так как ОЧЕНЬ люблю пожрать, ни в чём себя не ограничиваю. так это похудение ещё и с "остановками" во время пмс , вес стоит по нескольку дней, надоело уже худеть, хочу добиться нужной цифры на весах, и удерживать достигнутое

Гость
#6

╧1 - разгрузочные дни к сожалению делать не смогу, так как ОЧЕНЬ люблю пожрать, ни в чём себя не ограничиваю. так это похудение ещё и с "остановками" во время пмс , вес стоит по нескольку дней, надоело уже худеть, хочу добиться нужной цифры на весах, и удерживать достигнутое

А сколько м есяцев вы худеете?

Гость
#7

А как вы делаете что у вас вместо ника пусто?

Гость
#8

Научите а?

Гость
#9
Гость

извините руки дрожат

От голода что ли?

Бедняжка :(

Подружка
#10

сбалансируйте питание и займитесь спортом.

Гость
#11
Гость

От голода что ли?

Бедняжка :(

да и от голода, и от холода

щас уже согрелась, картошечку жареную кушаю, мням мням

_______________________________
#12

уацтйлокм

Гость
#13

ЦУ4ПАЕ

Гость
#14

ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость
#15

О. поняла как. Напишите сообщение, а вместо ника вбейте пробелы - и получится

спасибо. сама бы не додумалась

Гость
#16

v

Гость
#17

╧6 худею 4 месяца уже

Гость
#18

100 грамм нормально

Скелетон
#19

Вообще, больше 100 г жира в день вряд ли может уйти, и то для этого нужно или пить только воду, или реально пахать физически. Обычно уходит граммов 50-70. Всё остальное мышцы. Так что радуйтесь вашим 100 граммам))

#20

это нормально! если в день на 100 гр то в неделю на 700 гр

никита
#26

ни больше, ни меньше! блин что за фигня?! ем мало, когда начинала худеть, скидывала 400-500 грамм в день. теперь мне осталось всего 2 кг скинуть (остались небольшие "ушки" на бёдрах), и стала худеть по сто грамм, аж бесит!!! целых 2 месяца уже такая скорость похудения. кто нибудь знает, как ускорить процесс? может вообще перестать есть? я сейчас ем всё, но по чуть чуть.

никита
#27

бегайте физически занимайтесь я играл в футбол за 10 мин. 800 грам сбросил.

никита
#28

от воды вес набирается я выпел 1 литр набрал 200 грам

Лёля
#29

Это фигняяяяяя

Гуру похудения
#29
никита

от воды вес набирается я выпел 1 литр набрал 200 грам

1 грамм - 7,7ккал
В воде нет калорий.
В туалет сходите и выйдет, может задержаться дольше обычного если едите много соленных продуктов.
Хотите худеть на 100 грамм создаёте дефицит в 770 ккал.
Хотите на 200? Добавьте упражнений, зарядку , фитнес и домашние дела.

Гость
#31
Гость

да ладно Вам! медленно, зато верно! вы же не с 90 кг. так худеете (по 100 гр)!

Я с 10 зато худею!!! И тоже по 100 грамм

Гость
#32
Гость

я бы считала калории, а то это "чуть-чуть" не надёжно.Можно одну маленькую тарелочку с овощами на 600 к калорий съесть.

ну и физических нагрузок добавила.

есть переставать - лишнее)

ещё порекомендую имбирный чай,разгрузочные кефирно -фруктово-овощные дни.

Если худеете мадо, значит приходите в норму, или уде пришли.

Подруга Маша
#33

Привет. У меня таже самая фигня. В день 100 грамм. Но в отличии от тебя я хожу в день 18000 шагов (!) (это все ветки метро). К тому же я не ем вообще. Весь мой рацион за день это чашка кофе. Если хочешь есть, попей водички. Вот девиз анарексички. Если найдешь способ, напиши.

Подруга Маша
#34
Гуру похудения

1 грамм - 7,7ккал
В воде нет калорий.
В туалет сходите и выйдет, может задержаться дольше обычного если едите много соленных продуктов.
Хотите худеть на 100 грамм создаёте дефицит в 770 ккал.
Хотите на 200? Добавьте упражнений, зарядку , фитнес и домашние дела.

Никита, я хожу по 18000 шагов в день. Ем только воздух. Но всеравно только 100 грамм в день.

Подруга Маша
#35
Гость

да ладно Вам! медленно, зато верно! вы же не с 90 кг. так худеете (по 100 гр)!

Минуточку. Я с 87 худею и тоже по 100 грамм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Это нормально

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: