Гость
Статьи
Я ему понравилась или …

Я ему понравилась или что?

Начала переписываться с парнем год назад. Общались недели две, попросил помощи с презентацией, я не смогла помочь, так как у самой было куча дел, но сказала что если бы могла то помогла бы. Через несколько дней написала что бы узнать как она прошла, он прочитал и не ответил. Я решила что не буду больше писать. Через пол года он сам мне написал, и начал спрашивать что у меня стоит на первом месте ( в плане работы, учебы и тд) сказала что учеба и работа, он сказал что у него так же. Потом узнавал про мою личную жизнь, делал комплименты и ставил лайки на фото. Что это значит и как это понимать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обиделся. Но, видимо, понравилась раз решил продолжить.

Гость
#2

Я думаю обиделся, но потом все пересмотрел и понял, что глупо обижаться на такое(тем более вы ему отказали не просто так, а потому что, сами были заняты). Я думаю он к вам определенно что-то чувствует))

Гость
#3

Может, с девушкой расстался. Или поссорился. Или просто одиночество надоело. И тут он про вас вспомнил. Вы ж его не отшивали, он сам тогда слился. А сейчас подумал: "Почему бы и нет, вроде я ей нравился",

Гость
#5
Гость

Общайся и дальше! И становись мерзотной потаскухой, как твоя праматерь Ева!

Что???

#6
Гость

Что???

Очевидно он болен какой-то головной болезнью )) Таких лучше всего полностью игнорировать, ну минуснуть сообщение разве что можно )) А кормить вниманием - ни в коем случае.
Если по теме отвечать - ну, видимо, да. Что же это ещё может быть? Проявляет интерес. Пообщайтесь, посмотрите.

#7

Очень странно! С этими парнями хрен поймёшь, что у них в головах,такие они)))
Я обычно, чтобы не угадывать, обращаюсь к своему тарологу, она сразу всё по полочкам раскладывают и голову ломать не надо!

Гость
#8

Вы ему очень понравились. Через год он Вас еще лайкнет. А через пару-тройку лет гавкнет и пришлет смайлик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: