Гость
Статьи
украшения бывшего

украшения бывшего

всем привет)
у меня вот такой вопрос: носит кто-то из вас украшения бывшего? Влияет ли это как-то на вашу жизнь? и ваше мнение по этому поводу? построили новые отношения?
рассталась с парнем, он когда-то подарил мне браслет с бесконечностью и цепочку с сердечком )))
ну и я все равно ношу эти украшения, но подруга говорит, что не стоит, ведь каждая вещь, тем более украшение ,имеет свою энергетику и может мешать строить новые отношения, особенно бесконечность)
и что эти украшения энергетически могут связывать меня с бывшим)) что скажите? стоит снять?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ерунда. На украшениях ваша энергетика. Но я бы просто не стала носить. Зачем напоминать себе лишний раз о нем.

Ломка
#2

Сказать про себя "отпускаю тебя". При чем тут вещи и отношения? Но если противно вспоминать, то конечно избавиться. Кровать, где сношались я бы сменила)

Гость
#3

Энергетику можно почистить. Кроме того, у вас было все хорошо, когда вы плолучали эти подарки. Зачем теперь отрицать эту часть своей жизни и отказываться от них? Ничего плохого не вижу в этом вообще.

Ломка
#4

Деньги не дарил вам? Верните. Противно на них покупать что-то. Согласна.

Асти
#5

Какая еще энергетика у вещей, кто это придумал? Энергетику может нести живой человек своими эмоциями , но уж никак не мёртвые предметы. Золото всего лишь кусок металла. У меня мужчин бало многоти оттасез что то да осталось. Предметы интерьера, тряпки, драгоценности, даже такая мелочь как мягкие игрушки , которые я очень люблю и никогда не выброшу.
Не слушайте никого, носите что вам нравится, энергетика это эмоции, которые вы получаете. Если вы с удовольствием носите ваш любимый браслетик, это и есть ваши положительные эмоции.

Гость
#6

Все украшения бывшего продала и купила новые ...как то так мне не приятно вспоминать ....оставила только серьги так как очень красивые ,но после развода смогла одеть их раза два не больше...

Гость
#7

Дело наверное не в энергетике , дело в том что неприятно в воспоминаниях ...как появилось это украшение ...на какой праздник или повод ..а если как у меня брак долгосрочный так и видеть их не могла .....

Гостья
#8

Все это чушь полная. Нравится- носите на здоровье.

Гость
#9

Мне ничего не мешает носить те украшения. Я сама выбирала (серьги и кольцо), мне они нравятся и никаких неприятных ощущений нет. А еще я пользуюсь компьютером и телевизором, которые он покупал. Тоже ничто не мешает. Или техника не считается?) Расстались плохо, по его инициативе. Зла не держу. Отношения новые построила.
Мне кажется это все психологические штуки, не более. Кому мешает, тому конечно лучше не пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: