Гость
Статьи
Стоит ли тратить силы …

Стоит ли тратить силы и время!

Девочки познакомилась с парнем на сайте знакомств , был секс. Я влюблена с первого взгляда.... Через пару недель после этого должны были встретится - ждала дома, ночью написал что только освободился, я уже спала. Так и не встретились...Потом машину разбил. Теперь вот болеет... Спросила напрямую почему не встречаемся - сказал что очень хочет , но или времени нет или очень уставший.
Сказал что сильно болеет, прям скорую вызывали, два дня ему писала, спрашивала как он себя чувствует и чем помочь. Прошло 5 дней... Я молчу и он молчит.... Даже не знаю , стоит ли первой начать диалог... Кстати в сети он бывает достаточно часто! Я же дня последних дня интересовалась его самочувствием... Наверное хотел - уже бы сам объявился...
Но руки чешутся , жутко мне понравился, сплю теперь плохо и худею)))))
Кстати он козерог... Кто нибудь имел с ними дело?

Улитка12
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С кем именно с козерогом или с этим парнем?

Улитка12
#2
toni.lobod73

С кем именно с козерогом или с этим парнем?

С ним родимым)))

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Я общаюсь сейчас с козерогом. Расчетливый и хитрый. А ваш вас избегает по-моему.

Гость
#4

Есть железное правило, если у мужика, после встречи с вами, сразу целый набор каких то масштабных происшествий происходит, то это означает - что он сливается.
Ведь первая встреча прошла нормаль? Его не похитили пришельцы, он не загремел в больницу. Он хотел встретиться (патамушта любопытно было на что то новое посмотреть), а сейчас "вдруг" у него наплыв случайных происшествий. Не верю! И вам не советую.

Гость
#5
Улитка12

С ним родимым)))

господи, автор, сколько вам лет? он вас использовал и бросил, какой он вам "родной"

Гость
#6

Нах.ера он тебе нужен. Прынцеска с хером. Не позорься, выдра позорная. Сами цепляетесь как репяхи, а потом ноете, почему он меня не ценит. Кто будет ценить прилипалу? Поилипалу, или гонят. Или снисходительно берут в рабство.

Гость
#7

Опять писькочёсом запахло. Блуд-смертный грех

Гость
#8
Гость

господи, автор, сколько вам лет? он вас использовал и бросил, какой он вам "родной"

Кулак он свой использовал. Ну или толстую джопу своей жены.
А помечтать конечно можно. О том, как использовал и бросил. Звездная мечта, никому не нужных идиотов.
В реале неосуществима, так хоть в вирте своими мозолистыми от др.очки, ручонками настрочить.

Гость
#9

Я бы прям плетьми секла тех баб, которые унижаются перед мужлом, бегают за ними, стелятся, дерутся за *** , между собой, позволяют себя унижать. Все прощают.
Горбанька, тебя касаемо.

Гость
#10

*** сказало:" я её в рот еб.ал, а ты после этого целовал её". И она после ЭТОГО, его простила. И продолжала делать ему минеты. Ну не охереть ли люди????!!!! Да это вообще, оху.еть и не встать.

Гость
#11
Гость

*** сказало:" я её в рот еб.ал, а ты после этого целовал её". И она после ЭТОГО, его простила. И продолжала делать ему минеты. Ну не охереть ли люди????!!!! Да это вообще, оху.еть и не встать.

ВОТ ЭТО, КАСАЕТСЯ НЕ МЕНЯ. НО как удар раскалёнными прутом. ЗАПОМНИЛА на всю жизнь.

Гость
#12

Разрешите покритиковать.
Название темы как-то бестолково сформулировано. Он УЖЕ слил тебя, подруга. Силы и время ты на него больше не сможешь потратить.

Вабанк
#13

Три девушки без детей, семьи, будущего тратят время на скрытие своей лжи. Такие типа "так все правильно было". Чье время тратят они?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: