Гость
Статьи
2 раза не пришел на …

2 раза не пришел на свидание

Здравсвуйте, меня зовут Наталья, мне 23 года. Нашла друга в соцсетях, 5 лет с ним вообще не общалась. Посмотрела на фото, изменился и я влюбилась. Начали много переписываться, и тут он предлагает сходить погулять с ним через недельку. Я, как дура, всю неделю готовилась к этому событию. Иду на место встречи - его нет. Жду еще полчаса и ухожу. Через 3 часа он мне пишет сообщение с извинениями. Простила. Потом позвал еще ращ погулять, я снова поверила и пошла. И опять он не пришел... Опять писал смс с извинениями, находил себе оправдания. Теперь уже 2 дня не общаемся. Что мне делать в этой ситуации?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что делать?
Пойти на третье подобное свидание, четвертое, пятое, шестое...

Ло
#2

Вас динамят и ржут над вами. Автор, самооценку поднимайте с пола. И гордость тоже. Надо совсем себя не уважать, чтоб ещё и на второе свидание притопать. /рукалицо/

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

У вас еще возникают какие то вопросы что делать? Вас два раза кинули, а вы еще спрашиваете что делать?
Блин. Пока у нас будут девушки так себя вести , мужики так и будут ходить в королях и думать, что они самые самые ...

Корабельная крыса
#5
Гость

У вас еще возникают какие то вопросы что делать? Вас два раза кинули, а вы еще спрашиваете что делать?
Блин. Пока у нас будут девушки так себя вести , мужики так и будут ходить в королях и думать, что они самые самые ...

Боишься?😂

Гость
#6
Корабельная крыса

Боишься?😂

Чего мне боятся. Причем здесь я вообще?

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Автор, вы через пару лет будете смеяться над этой историей. Парень болтун и враль. Вот в этой ситуации я могу сказать точно - бросай его, он тебя не достоин. 1 раз случайность, 2й - закономерность

Руслан
#8

Наташа, я рассматривал нашу встречу как старые друзья, но никогда не рассматривал отношения с тобой, об этом тебе сообщил. Ты слишком сильно стала писать мне и названивать с намёком на отношения. Ещё я узнал от наших общих знакомых, что когда вы праздновали день рождение Алёны, ты дала в попу Сергею, зная его только пару часов, о каких отношениях с тобой может быть речь? Извини, что пишу тут, но по другому ты не понимаешь

Гость
#9
Наталья

Здравсвуйте, меня зовут Наталья, мне 23 года. Нашла друга в соцсетях, 5 лет с ним вообще не общалась. Посмотрела на фото, изменился и я влюбилась. Начали много переписываться, и тут он предлагает сходить погулять с ним через недельку. Я, как дура, всю неделю готовилась к этому событию. Иду на место встречи - его нет. Жду еще полчаса и ухожу. Через 3 часа он мне пишет сообщение с извинениями. Простила. Потом позвал еще ращ погулять, я снова поверила и пошла. И опять он не пришел... Опять писал смс с извинениями, находил себе оправдания. Теперь уже 2 дня не общаемся. Что мне делать в этой ситуации?

Сходи на 3. Но уже должна иметь запасной вариант куда ты можешь пойти в том месте, кино, ресторан, выставку и тд.

Наталья
#10
Руслан

Наташа, я рассматривал нашу встречу как старые друзья, но никогда не рассматривал отношения с тобой, об этом тебе сообщил. Ты слишком сильно стала писать мне и названивать с намёком на отношения. Ещё я узнал от наших общих знакомых, что когда вы праздновали день рождение Алёны, ты дала в попу Сергею, зная его только пару часов, о каких отношениях с тобой может быть речь? Извини, что пишу тут, но по другому ты не понимаешь

Дала и в попу, и в вагину, и в рот, и что? Хочу - даю. Хочу - сосу. Серёжа более сильный самец, чем ты. И член у него большой и твёрдый, а не замухрышка с висячей шкуркой, как у тебя. Я и не собиралась с тобой строить отношения, думала, мы просто по-дружески погуляем, а то мне скучно. Нах ты мне нужен, такой убогий? 50 кг весишь и изо рта у тебя всегда воняло.

Диана-38
#11

Автор! А не мог этот гусь позвонить вам заранее и сказать, что не может придти? Я в девичьи годы, когда у меня внезапно менялась ситуация, звонила парню, извинялась и говорила что в этот день не могу придти. Никогда не ждала парня сама, но парни сами всегда заранее приходили. Я бы более 5-ти минут не ждала. 5 минут - это на максимально возможную разницу хода часов у обоих. Сама могла опоздать, но не более 10-ти минут. А у вас, Автор, парень динамщик, гоните его прочь. Приучает вас к его выпендрёжу. Когда же наши девушки станут гордыми, когда перестанут унижаться и стелиться под каждого хлыща? Пока так есть, до тех пор хлыщи и будут измываться над девушками.

Руслан
#12
Наталья

Дала и в попу, и в вагину, и в рот, и что? Хочу - даю. Хочу - сосу. Серёжа более сильный самец, чем ты. И член у него большой и твёрдый, а не замухрышка с висячей шкуркой, как у тебя. Я и не собиралась с тобой строить отношения, думала, мы просто по-дружески погуляем, а то мне скучно. Нах ты мне нужен, такой убогий? 50 кг весишь и изо рта у тебя всегда воняло.

Мы с тобой не спали, поэтому про мой член ты ничего знать не можешь, вешу я не 50 кг, а 90, просто тебе стало стыдно) По дружески ты не хотела, поэтому названивала и очень сильно проявляла настойчивость и явно твой тон разговора был нацелен на отношения. Спи с кем хочешь и куда хочешь, только потом не требуй отношений от нормальных парней

Гость
#13
Руслан

Мы с тобой не спали, поэтому про мой член ты ничего знать не можешь, вешу я не 50 кг, а 90, просто тебе стало стыдно) По дружески ты не хотела, поэтому названивала и очень сильно проявляла настойчивость и явно твой тон разговора был нацелен на отношения. Спи с кем хочешь и куда хочешь, только потом не требуй отношений от нормальных парней

Я просто ору хааааа ха ха нормально так

Гость
#14

Разводчики меня радуют: сам пишет, сам отвечает.

Наталья
#15
Руслан

Мы с тобой не спали, поэтому про мой член ты ничего знать не можешь, вешу я не 50 кг, а 90, просто тебе стало стыдно) По дружески ты не хотела, поэтому названивала и очень сильно проявляла настойчивость и явно твой тон разговора был нацелен на отношения. Спи с кем хочешь и куда хочешь, только потом не требуй отношений от нормальных парней

Не надо было спать, чтобы увидеть твой червячок - в клубе когда были, ты набухался и танцевал вприсядку - штаны лопнули и твоя гусеничка вывалилась на всеобщее обозрение. Что, забыл уже? 90 кг разжирел что ли? Для 155 см роста это нехилые такие булки. Как у Ким Кардашьян поди жжжжопа и бёдра?

Гость
#16
Наталья

Не надо было спать, чтобы увидеть твой червячок - в клубе когда были, ты набухался и танцевал вприсядку - штаны лопнули и твоя гусеничка вывалилась на всеобщее обозрение. Что, забыл уже? 90 кг разжирел что ли? Для 155 см роста это нехилые такие булки. Как у Ким Кардашьян поди жжжжопа и бёдра?

Это не член выпал, а какашка.

Гость
#17

У меня так было. Сначала неоднозначно на концерт позвал, слился. А потом на мой др, типо поймала его на слове и пригласила сходить куда то вместе, слился.
Конечно, после этого у меня все опустилось и мне человек стал безразличен.
Обидно, что парни вот так разбрасываются норм девушками.

Гость
#18

Автор, он видимо прикалывается над вами.
Имейте гордость, заблокируйте егр и прервите всякое общение.
Такая молодая, еще десяток найдешь, причем лучше этого во всех смыслах....
А вдруг он придет на третье свидание и к сексу начнет склонять...? Не удивлюсь, что ты отдашься... а он потом будет ржать с друзьями...
А ты я думаю можешь отдаться, раз ты из таких, которая может влюбиться по фото, которая может прийти на свидание, уже после одного обмана, еще и ждать по 3 часа...
Тебе надо полюбить себя и стать уверенной в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема