Гость
Статьи
Сходили пару раз на …

Сходили пару раз на свидание

Познакомилась с мужчиной.ему 42 мне 25. Сходили пару раз на свидание, в ходе которых он сделал вывод что я хорошая порядочная девушка, говорил что хотел бы со мной серьезных отношений.В итоге сегодня утром простое вписал мне извини, я одиночка, мне не нужны отношения я хочу побыть один. Я в шоке. Что со мной не так? Я не понимаю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с Вами нормально. Просто именно ему Вы не нужны. и мало ли что он говорил. Не накручивайте себя из-за этого.

Гость
#2

Да, действительно, что с вами не так? Зачем вам этот старпер?

Зета
#3

Что не так? Что примерно в 42-45 у мужчин начинается импотенция и замораиваться пить виагру ради молодой девки у которой пик сексуальности впереди он не готов

Гость
#4

1) Он для вас староват! Вам 25, ищите ну до 30, ну чуток за 30 максимум.
2) Он просто вас охмурил, попользовал, а утром просто свалил! Вы ему нужны были для секса. А жениться на вас он не собирался еще вчера!

Кошатница
#5

Он получил вашу благосклонность на продолжение отношений , потешил свое эго , молодость вспомнил . Все ! Дальше секс и подарки , а он не может не первое , не второе .

Красавица
#6

Если вам нравятся именно постарше, то вы найдете того кто вас полюбит, но надо иметь в виду, что у него скорее всего есть дети от прошлых браков и он может больше не захотеть их иметь

Мерси
#7

У меня был похожий случай в мои 25... Мужчина так же был старше меня на много. Лил в уши, что ему нужны серьезные отношения. А я тоже хотела, хотела семью в будущем итд. и вроде был рад. А потом резко переменил свое решение и отказал мне а на мои вопросы так и ответил - я вообще то не хотел этих серьезных отношений но ты видимо порядочная и я не хочу тебе портить жизнь. Вот спасибо ему за правду.

Cherry fairy
#8

Значит, у мужчины биполярка

Гость
#9

Почему сразу с вами?

Гость
#10

А Вы-то тут причем!? Вот она, голая наивность. Просто мужик сам не знает нужны ему отношения или нет, пока искал думал - готов, когда нашел, понял - что ничего ему не надо. Да и Вам, то подумайте, разница 17 лет!! Кошмар. Он через 5 лет пузатым дедом будет - а Вам тридцатник

391381
#11

конечно не так,раз вас это заботит что тему пилите. парней нет что ли молодых???? нах вам 42 летний ?????

Какой-то человек
#12

Он хотел, просто пришёл домой, посчитал свои грОши и решил, что Боливар не выдержит двоих. В любой непонятной ситуации ищите денежный след.

Гость
#13

Вы произвели на него впечатление серьезной девушки, и он понял, что легких необязывающих отношений он не получит. А жену не ищет в данный момент.

Гость
#14

Но с вами что-то не так, вы правы. Когда он пригласил вас на свидание, вы должны были охренеть от такой наглости старпера и отказаться. Так сделала бы девушка,с которой все так.

Гость
#15
Зета

Что не так? Что примерно в 42-45 у мужчин начинается импотенция и замораиваться пить виагру ради молодой девки у которой пик сексуальности впереди он не готов

ха ха ха влажные мечты никому не нужной обиженки

катя
#16

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Автор
#17
Гость

Все с Вами нормально. Просто именно ему Вы не нужны. и мало ли что он говорил. Не накручивайте себя из-за этого.

Спасибо большое за поддержку

Автор
#18
Гость

А Вы-то тут причем!? Вот она, голая наивность. Просто мужик сам не знает нужны ему отношения или нет, пока искал думал - готов, когда нашел, понял - что ничего ему не надо. Да и Вам, то подумайте, разница 17 лет!! Кошмар. Он через 5 лет пузатым дедом будет - а Вам тридцатник

Как-то так повелось что мужчины ровесники либо же если разница менее 10 лет меня не интересуют, не тот уровень развития, с ними скучно, ничему новому не научишься...

Автор
#19
391381

конечно не так,раз вас это заботит что тему пилите. парней нет что ли молодых???? нах вам 42 летний ?????

Не знаю, очень понравился и все

Автор
#20
Красавица

Если вам нравятся именно постарше, то вы найдете того кто вас полюбит, но надо иметь в виду, что у него скорее всего есть дети от прошлых браков и он может больше не захотеть их иметь

Да я это понимаю. У этого нет детей, но говорил что уже готов к этому, состоялся в жизни и все такое . Он сам когда-то вырос в детдоме по-этому боялся заводить потому что боялся что не сможет им дать все то чего ему нахватало когда-то

Автор
#21
Какой-то человек

Он хотел, просто пришёл домой, посчитал свои грОши и решил, что Боливар не выдержит двоих. В любой непонятной ситуации ищите денежный след.

Да нет дело не в деньгах, он один из богатейших людей в нашем городе и думаю это не могло стать причиной

Автор
#22
Мерси

У меня был похожий случай в мои 25... Мужчина так же был старше меня на много. Лил в уши, что ему нужны серьезные отношения. А я тоже хотела, хотела семью в будущем итд. и вроде был рад. А потом резко переменил свое решение и отказал мне а на мои вопросы так и ответил - я вообще то не хотел этих серьезных отношений но ты видимо порядочная и я не хочу тебе портить жизнь. Вот спасибо ему за правду.

Да вот тут соглашусь... спасибо конечно что сказал сразу, не стал морочить голову, и «портить жизнь потому что я сложный»...спасибо что не дал влюбиться по уши, но блин все равно обидно так((( как вы с этим справились?

Автор
#23
катя

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Она не в Киеве случайно находится? Спасибо, я бы обратилась, давно хотела с кем-то посоветоваться на счёт личной жизни в принципе и почему так все не клеится

Автор
#24

В любом случае спасибо всем большое за ответы, мне очень важно было услышать мнение со стороны... постараюсь с этим справиться, но пока не могу прийти в себя и очень обидно ( понимаю что звучит по сопливому, но честно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема