Гость
Статьи
"Подруга" моего парня. …

"Подруга" моего парня. Как деликатно прояснить ситуацию?

Добрый день, дорогие форумчанки! У меня возникла странная ситуация. У моего молодого человека есть подруга, мы живем в другой стране с ним, она в стране, где родились. Зачем-то она подписалась на меня в ***. Я зашла посмотреть ее страничку, открыла историю. А там силуэты целующихся людей и подпись "Фамилия моего парня",я люблю тебя! Я второй день в растерянности. Думаю, если бы что-то было у них то она бы мне написала, а не просто так провокационно добавлялась? может просто однофамилец? Да и силуэт вроде его, а вроде и нет. Я хочу прояснить ситуацию, но не виглядеть при этом ревнивой дурой. Может действительно я себя накрутила. Помогите придумать тактичный способ выяснить. Не могу успокоиться второй день на нервах.Спасибо

Калган
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто спросите и все Что ходить вокруг да около.

#2

т.е она выложила сториз в тот же день когда подписалась на вас? тогда это явная провокация. я бы на вашем месте ничего ей не писала а втихоря промониторила его телефон на предмет переписок с этой дамой

Калган
#3
ЯZva

т.е она выложила сториз в тот же день когда подписалась на вас? тогда это явная провокация. я бы на вашем месте ничего ей не писала а втихоря промониторила его телефон на предмет переписок с этой дамой

Да, именно так. Как будто специально, чтоб я это увидела. Один раз я видела,одно сообщение от нее. Он как раз вернулся из отпуска,из нашей родной страны-где они могли лично общаться и я знала что они виделись, он сам рассказывал что в компании общей были. Она писала, что-то врде "извини за последний вечер, больше с моей стороны это не повторится". Я распсиховалась и начала выяснять-он отморозился, мол, не помнит. Она напилась якобы и говорила какой-то бред ему. Но опять же-никакой конкретики. Я уже вся извелась со своими догадками. Если вскольз о ней что-то упоминаю он спокойно реагирует, то есть как будто не нервничает и не видно чтоб были какие-то "грешки" за человеком.

Гость
#4

Провоцирует вас, чтоб вы ругались с ним. Ведь только так у нее будет шанс на него. А вы не ведитесь.

Гость
#5

Как у вас тут сложно всё.

Корабельная крыса
#6

Ревнивая дура

Гость
#7

Да чего тут непонятного? Она имеет на него виды. Если уберет Вас то возможно есть шанс. Поэтому провоцирует и будет провоцировать . Лучший вариант- просто забудьте что такая есть.

Калган
#8
Гость

Да чего тут непонятного? Она имеет на него виды. Если уберет Вас то возможно есть шанс. Поэтому провоцирует и будет провоцировать . Лучший вариант- просто забудьте что такая есть.

спасибо, наверное вы правы. лучше просто не вестись.но как подумаю, что это действительно он на том её фото-аж зубы сводит

маня
#9

вы можете разрушить свою ( и не только )жизнь только потому, что мужику захотелось очередного приключения

Калган
#10
маня

вы можете разрушить свою ( и не только )жизнь только потому, что мужику захотелось очередного приключения

Разрушить? Так что же теперь спокойно к этому относится?

Гость
#11

У них что - то было и она захотела чтобы вы об этом узнали.
Это же и так ясно.

Гость
#12

Выложите сториз с ним в ответ.
Или с каким нибудь колечком, чтоб она подумала что предложение сделал.
Холодная война :D

Валерия
#13
Калган

Разрушить? Так что же теперь спокойно к этому относится?

Автор, напишу лично своё мнение, как бы Я поступила в этой ситуации. Возможно Вам не стоит так поступать. Но я - это я.
Знаете...я встречаюсь со своим парнем 4 года, я дорожу нашими отношениями и очень его люблю, но если я узнаю про какую-то его двойную жизнь или про какой-то его поцелуй во время наших отношений или подобный косяк, я готова все разрушить. Возможно это не правильно. Но мне брезгливо, я не хочу с этим жить. В мире миллион хороших парней и я достойная девушка, найду я ещё свою любовь. Мне не 30 лет, у нас нет детей. Честно, я бы не хотела с этим жить.
Теперь насчёт вашей ситуации. Та девушка 100%(как мне кажется) имеет на него виды. Та штука со сториз - это 100% сделано специально для ВАС. Я не удивляюсь даже если она эту историю для всех скрыла)) кроме вас)) в настройках. На вашем месте я бы заскринила ту историю , сразу показала бы парню и спросила что это такое? Если по его виду, эмоциям, словам вы поймёте что между ними что-то есть, я бы на вашем месте сказала: а зачем мы вместе? Я не позволю чтоб мой парень ходил целовался и занимался сексом с черт пойми кем. И ушла бы от него.
Я понимаю что возможно вы злитесь на ту девушку, да, она возможно просто хочет вас побесить и ваш парень возможно и не отвечает ей никакой взаимностью и любит вас, но ведь возможно что она открывает вам правду, которую вы не хотите видеть? Что если ваш парень реально с ней спит и она не зря кинула ту историю? Тут два варианта. Лучший выход это спросить у парня. Не бойтесь, это же ваш родной человек. Спросите как есть.вы не будете ревнивой дурочкой , удачи вам

Калган
#14
Гость

Выложите сториз с ним в ответ. Или с каким нибудь колечком, чтоб она подумала что предложение сделал. Холодная война :D

хахах были такие мысли если честно, но потом поняла что это детский сад. особенно забавно выйдет если просто совпадение и это какой-то однофамилец. во всяком случае так мне себя хочется успокоить. Просто реально странно! Фото силуэта очень похожего на парня, но при этом сделала подпись с его фамилией. Чтоб я точно поняла))

Калган
#15
Валерия

Автор, напишу лично своё мнение, как бы Я поступила в этой ситуации. Возможно Вам не стоит так поступать. Но я - это я. Знаете...я встречаюсь со своим парнем 4 года, я дорожу нашими отношениями и очень его люблю, но если я узнаю про какую-то его двойную жизнь или про какой-то его поцелуй во время наших отношений или подобный косяк, я готова все разрушить. Возможно это не правильно. Но мне брезгливо, я не хочу с этим жить. В мире миллион хороших парней и я достойная девушка, найду я ещё свою любовь. Мне не 30 лет, у нас нет детей. Честно, я бы не хотела с этим жить. Теперь насчёт вашей ситуации. Та девушка 100%(как мне кажется) имеет на него виды. Та штука со сториз - это 100% сделано специально для ВАС. Я не удивляюсь даже если она эту историю для всех скрыла)) кроме вас)) в настройках. На вашем месте я бы заскринила ту историю , сразу показала бы парню и спросила что это такое? Если по его виду, эмоциям, словам вы поймёте что между ними что-то есть, я бы на вашем месте сказала: а зачем мы вместе? Я не позволю чтоб мой парень ходил целовался и занимался сексом с черт пойми кем. И ушла бы от него. Я понимаю что возможно вы злитесь на ту девушку, да, она возможно просто хочет вас побесить и ваш парень возможно и не отвечает ей никакой взаимностью и любит вас, но ведь возможно что она открывает вам правду, которую вы не хотите видеть? Что если ваш парень реально с ней спит и она не зря кинула ту историю? Тут два варианта. Лучший выход это спросить у парня. Не бойтесь, это же ваш родной человек. Спросите как есть.вы не будете ревнивой дурочкой , удачи вам

спасибо за такой подробный и большой ответ! Буду что-то предпринимать!

Гость
#16
Калган

хахах были такие мысли если честно, но потом поняла что это детский сад. особенно забавно выйдет если просто совпадение и это какой-то однофамилец. во всяком случае так мне себя хочется успокоить. Просто реально странно! Фото силуэта очень похожего на парня, но при этом сделала подпись с его фамилией. Чтоб я точно поняла))

Ну с такими по - другому не воюют.
Тем более если у них действительно что - то было, то начнёт мозг парню вашему выедать

Гость
#17

У той девушки скорее всего есть план. И по плану вы должны пилить своего парня. Чтоб он устал от вас и начал искать утешение у нее. Нужно стать в два раза нежнее к нему. Нарушить ее планы так сказать

Гость
#18
Гость

У той девушки скорее всего есть план. И по плану вы должны пилить своего парня. Чтоб он устал от вас и начал искать утешение у нее. Нужно стать в два раза нежнее к нему. Нарушить ее планы так сказать

Спасибо за совет! Надеюсь мы вместе это переживём. Очень хочется верить,что чувства сильнее провокаций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема