Гость
Статьи
Парень предложил жить …

Парень предложил жить гражданским браком

Парень предложил жить гражданским браком, на что получил категорический отказ. Он прислал мне смс ,,Да,развиваются!!!!!! И я тебе чётко и ясно сказал,что теперь я спешить не буду!!!! Буду смотреть на …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Мужчина может быть и раненный даже если не женат был. Встречался/жил. То что и с ними не встречаться у которых были долгие отношения?

Да тут форум самых умных советчиков и очень заинтересованных в помощи тебе ))) Я говорил - надо сделать кнопку "бросай его". Курица надеется получить совет от таких же тупых куриц.

Таня
#102
Гость

1) Разведенный,причем судя по всему недавно. Будет на новые отношения вымещать обиду от старых. Грубо говоря мстить Вам за то что делала или не делала когда то она. Если детный- вообще не вариант- бегите. Если детей нет то через годик- два может и станет снова нормальным человеком. Но Вам не повезло встретить его раньше. Шанс на стабильные гармоничные отношения нулевой. 2) Весь текст смс настолько неуважительный и не приятный что для любой здравомыслящей девушки это был бы уже разрыв отношений. 3) Он хочет бесплатную демоверсию брака. Без обязательств. Лет через 5-6 непрерывного его облизывания и обслуживания он может быть созреет жениться. А может и не созреет. А может женится но уже не на Вас. 4) на вопрос ты что замуж хочешь. Отвечать спокойно да хочу. и детей от тебя хочу. И что родители воспитали так что ты в сожительстве находиться не хочешь. Типа я тебя милый не тороплю, но пока ты не решился мы встречаемся, но не живем вместе. Хочешь что мы засыпали вместе и просыпались? Кольцуй.

Текст настолько пренебрежительно-ультимативный, что о какой семье может идти речь? Жена на роли бесплатной половой тряпки? Первая жена его, надо полагать, потому и бросила. Он так себя ведет со всеми. И стать rebound girl - не радостная перспектива.

Таня
#103
Гость

Автор, ты е////панутая на голову?? Тебя мужик на х послал с твоими мечтами о семье. Он тебе ясно дал понять, что ты ему нужна только аха без обязательств! И то , в качестве одолжения, если ты себя хорошо вести будешь. Просто трудно поверить, что есть на свете такие тупые курицы 🤦‍♀️

Очень резко, но точно

Гость
#104

Ну гражданский брак это когда вы узаканиваете свои отношения. Неужели Вам так принципиально именно в церковь сходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: