Гость
Статьи
В течение какого …

В течение какого времени парень должен сделать предложение девушке?

Вопрос в теме. С учётом того, что парень и девушка живут вместе уже более 3 лет.

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Luna
#1

Ещё 2 года назад должен был сделать

Сложный Характер
#2

Никто никому ничего не должен. Скажу так. Если любит и уверен, что хочет быть с этой девушкой, то уже через 6 месяцев. У меня так было. Понял, что она та самая, захотел, чтобы была моей женой.

Гость
#3

не раньше 5 лет совместной жизни.
нужно совершенно точно убедиться что отношения не на одной лишь влюбленности строятся.А на гармоничной совместимости.

Гость
#4
Сложный Характер

Никто никому ничего не должен. Скажу так. Если любит и уверен, что хочет быть с этой девушкой, то уже через 6 месяцев. У меня так было. Понял, что она та самая, захотел, чтобы была моей женой.

ну это ты зря.не умом выбор делал а сердцем.или членом.
А семью надо строить по уму.

Яна
#5

Года 2 назад точно. А лучше - три, ещё до сожительства.
Сейчас это будет выпрошенное с вашей стороны и вымученное с его стороны предложение. Если оно вообще будет, увы.

Гость
#6
Яна

Года 2 назад точно. А лучше - три, ещё до сожительства. Сейчас это будет выпрошенное с вашей стороны и вымученное с его стороны предложение. Если оно вообще будет, увы.

Ага конечнА!
Еще бабу с улици найти-и сразу на нее квартиру списать-чего уж там!

Гость
#7

Парень должен сделать девушке предложениев течение первого года отношений. Хотя понимают они все гораздо раньше, практически с первого взгляда: видят ли они в этой девушке будущую жену или нет. Предложение через 3 года - это уже притянутое за уши, выпрошенное, вымученное. Он потом всю жизнь вам будет говорить, что жениться на вас не хотел, это вы его заставили. Вам будет всю жизнь не приятно. Лучше ищите другого парня, который вас полюбит.

Диана-38
#8

Если парень любит девушку и дорожит ей, то предложение ей стать его женой должно быть сделано спустя полгода, либо в течение второй половины года. Если предложение не сделано в течение года, то либо парень с девушкой просто временно сожительствует, либо вообще хочет быть постоянным сожителем. В любом случае это ненормальные отношения и парень не дорожит девушкой, не уважает её, не любит и в любой момент может уйти. Такого приживальщика надо спросить по истечении года, собирается ли он жениться, если ответит что его всё и так устраивает, то сказать ему, а меня не устраивает и послать его лесом. Не пойму, почему девушки так сильно держатся за сожителей??? Я бы быстро такого вытурила и тем более не стала бы в таком непонятном статусе рожать. Вот поэтому я и не сожительствовала до брака. Мне это было неприятно, а раз неприятно, то и не допустимо.

Диана-38
#9

Вот, действительно, взять и подумать, а скакого перепуга я должна предоставлять парню своё жильё (если оно есть у меня) или снимать квартиру (я одна могу и у родителей жить, места хватает), или вести парня жить с мооими родителями (приймаком)? Да, мои родители меня бы саму тогда выгнали из дома, если бы я привела к ним в квартиру не мужа, а сожителя. И не надо сожительство называть гражданским браком, это неправильно! Гражданский брак - это брак, заключённый согласно гражданскому кодексу в органах ЗАГС, церковный брак, если обвенчались в церкви. В церквах венчают пары, которые заключили брак в органах ЗАГС и предъявили свиделельство о браке. Но, я и сама себя уважала и любила, чтобы позволить себе быть сожительницей какому-то хлыщу.

Гость
#10

Диана38 == возраст 38 )))

#11

Да никто никому ничего не должен.Желания людей либо совпадают,либо нет.Муж мне вообще три раза предложение делал(причем первое через 8 месяцев знакомства),но поженились мы на 4-ом году отношений.Жили вместе около 4-х месяцев до свадьбы,остальное время встречались.В браке почти 2 года.Так что все по-разному бывает)

....
#12
Гость

Диана38 == возраст 38 )))

Диаметр щели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: