Гость
Статьи
Ссоримся с мужчиной …

Ссоримся с мужчиной из-за свадьбы и детей

Мы с мужчиной (ему 30) встречаемся почти год. Иногда ссоримся. На днях в разговоре он упомянул своего коллегу, мол, у него второй ребенок родился. А парню тому 25 лет, мой ровесник. И меня как переклинило, я стала своему высказывать, что вот у человека в 25 семья, дети, а у моего в 30 ничего этого нет. Я так разозлилась, потому что замуж хочу, о детях думаю, встречаемся уже достаточно, чтобы определиться. Я определилась уже давным-давно, вижу его в качестве мужа и отца детей. И он в первые месяцы знакомства, еще до секса, причем без моих расспросов, сказал, что видит меня своей женой. Да и вообще, не только слова, но и поведение его, поступки говорили о том, что он хочет семью, настроен серьезно (не лапал, секса долго не было и т.п.).
Но вот год прошел почти, а воз и ныне там. Друзья его все женатые, у всех дети. На мои претензии он ответил: "Что же поделать, не у всех получается..." Меня это обидело еще больше. Как так, не получается? Но ведь он не одинок, я рядом, о семье, о браке говорили, о детях - тоже, он понимает, что я жду предложения, отвечу "да", и все равно ничего не делает...
А пару месяцев назад было такое, что я как-то намекнула на свадьбу, а он так удивленно на меня посмотрел и сказал: "Почему ты так стремишься быстрее повесить мне ярмо на шею?" И как вот это вяжется с его словами о семье и детях, я не понимаю.
Как с ним поговорить, как поступить, чтобы сделал предложение?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ГНАТЬ!
ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ!
И так кучу времени просрала!

#2

Про "ярмо на шею" - отдельный разговор!
За такие слова его надо "фейсом оф тейбл"!

Яна
#3
tanya_april60

Про "ярмо на шею" - отдельный разговор!
За такие слова его надо "фейсом оф тейбл"!

Да, было обидно. Он сказал, что не подумал, ляпнул. Он частенько так "ляпает"...

#4
Яна

Да, было обидно. Он сказал, что не подумал, ляпнул. Он частенько так "ляпает"...

Ну так делайте выводы и не тратьте молодость на ***!

Гость
#5

попросите его описать, как он видит свое будущее, через год, через 5 лет. Если вас в этом будущем нет - валите от него. Если есть - скажите, что устали жить в неопределнности и хотели бы получить от него предложение, но если он не планирует на вас жениться, то поймете его и отпустите.

Б-ка
#6
Гость

попросите его описать, как он видит свое будущее, через год, через 5 лет. Если вас в этом будущем нет - валите от него. Если есть - скажите, что устали жить в неопределнности и хотели бы получить от него предложение, но если он не планирует на вас жениться, то поймете его и отпустите.

Согласен с каждым словом.

Гость
#7

Вы готовы сейчас с ним расстаться, если он не готов пожениться в ближайшее время? Сколько времени вы готовы ждать, пока им примет решение?

Гость
#9

он не хочет на вас жениться, все просто.

Гость
#10

Если у него есть мозг, то на росиянской бабе он не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема