Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Отношения:стоит ли искать целенаправленно или это дело случая?Ваше мнение и опыт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это дело случки!

Гость
#3

Голову мой почаще

Гость
#5

Я считаю что мужчина это сволочь
Он предает мучает и издевается
Он садист

Б-ка
#6

"Отношения" и семья - пожизненный кропотливый процесс, постоянные взаимные усилия, а не одноразовая удачная находка. Эта мысль ну никак не помещается в голову? Хочется удачи и случая, не прикладая ни рук, ни головы?

Это я
#7

Ищу отношения,хочу замуж. Сегодня,в час дня, у реки

Гость
#8
Б-ка

"Отношения" и семья - пожизненный кропотливый процесс, постоянные взаимные усилия, а не одноразовая удачная находка. Эта мысль ну никак не помещается в голову? Хочется удачи и случая, не прикладая ни рук, ни головы?

У вас спросили не о том,как сохранить отношения,а как познакомиться

Гость
#9

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: