Гость
Статьи
Сплю с другом у …

Сплю с другом у которого есть девушка

Мы познакомились прошлой зимой. Общались,гуляли, ничего личного. Я знала что у него есть девушка... Но она живет в другом городе, и приезжает раз в месяц. Когда-то в состоянии аффекта мы поцеловались... Ну и что пол беды? ЭТо всё продолжается по сей день,но недавно мы оба были опять в аффекте,и так как я живу не далеко от места где мы находились, мы пошли ко мне мне, он у меня остался ночевать. Ничего кроме поцелуев и утренних прелюдий не было... Говорил что любит меня,что мы "встречаемся не официально " -так что бы никто не знал... Я конечно не дура,не верю во всё это... Продолжаю ради разукрашевания своих серых будней. Так вот, через день он опять у меня остался, мы очень бурно провели ночь, но самое интересное что не предохранялись. Дети мне точно не надо, рановато. А он всё время твердит что если бы не его девушка он бы уже давно со мной жил (встречается он с ней почти 4 года) . После секса с ним я очень боялась, выше указала почему. Но через время он опять остался у меня и опять мы спали, и опять не предохранялись, только на этот раз 3 раза. За детей и речи быть не может. И что делать мне не знаю. Боюсь...

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

аборты есть

Юля
#2

Я тебе скажу,ТЫ-БЛ’ДЬ

Гость
#3

О чем тема, кто-нибудь скажите?

Гость
#4

разводка

Гость
#5

Ходил к ней домой… Не похоже на местных прЫнцесс...

#6

Если есть хоть каплям мозгов - скорее бросить его. Ну бред сивой кобыли, ей-Богу. Вы хоть понимаете, что он Вас не любит?! Поразвлекается, и вернется к нормальной, скромной девушке, с которой построит семью, ибо она не дает всем на каждом шагу

Гость
#7
karma22_04

Если есть хоть каплям мозгов - скорее бросить его. Ну бред сивой кобыли, ей-Богу. Вы хоть понимаете, что он Вас не любит?! Поразвлекается, и вернется к нормальной, скромной девушке, с которой построит семью, ибо она не дает всем на каждом шагу

Знаю одного Алёшу, он 9 лет жил у "нормальной", потом после размолвки трахнул, аля автор темы - опузожителил, 6 лет как на каторге (хотя может уже и на алиментах). Идиот короче.

Zeta
#8

Думаю, что вы зря не предохраняетесь... Парень , который бережет девушку, не будет рисковать ее здоровьем и гнать на аборт... А у вас все шансы остаться одной и с проблемой аборта... Глупая вы.

Гость
#9
Zeta

Думаю, что вы зря не предохраняетесь... Парень , который бережет девушку, не будет рисковать ее здоровьем и гнать на аборт... А у вас все шансы остаться одной и с проблемой аборта... Глупая вы.

Так она же его на пузо берет. Это он глупый, если оплодотворит у него выбор будет печальный.

Гость
#10
Гость

О чем тема, кто-нибудь скажите?

*** какая то пишет

Гость
#11
Гость

*** какая то пишет

О том как Алёшу на пузо берут.

Гость
#12

3. Гость | 06.07.2019, 14:43:01 [1054645952]
О чем тема, кто-нибудь скажите?
.
О том, что мужик юзает двух гаремных баб и сливает без предохранения. А Автор готова делать аборты, так как ей детей не надо.

гость
#13

Вообщето таблеточки надо пить,получше чем выскребать потом.Но если пузом прижать в планах ,то норм.Лохов надо прижимать и алиментами высушивать начисто.

Александр
#14

Это какой надо быть мразью зная что у него девушка, куда мир катится, вы с ним плохо поступаете

Гость
#15

Исповедь блядушки))) Боюсь,он открыто говорит,что у него есть другая,но я настолько себя не уважаю,что ипусь с парнем,который рассказывает о другой.

Гость
#16
Александр

Это какой надо быть мразью зная что у него девушка, куда мир катится, вы с ним плохо поступаете

А что тут такого? Безмозглый Алёша должен страдать, тем более он сам себе петлю на шее затягивает, а не она. Она тут в профите.

Гость
#17
Гость

Исповедь блядушки))) Боюсь,он открыто говорит,что у него есть другая,но я настолько себя не уважаю,что ипусь с парнем,который рассказывает о другой.

Она его на пузо берет - бизнес-проект.

Гость
#18
Александр

Это какой надо быть мразью зная что у него девушка, куда мир катится, вы с ним плохо поступаете

Алёша ты ли это?

Гость
#19

Видимо не очень боялись,что будут дети или зпп, если сразу про резинки не подумали, причем один раз без защиты вас ничему так и не научил))) по теме. Вам парень вешает лапшу на уши, которую вы и не пытаетесь снимать. В данный момент вы просто ему для перепиха удобны. Какие "тайные встречи" и "если бы у меня не было девушки"??? Появится его девушка, вас он быстро сольет за ненадобностью. Иногда мозг старайтесь включась тоже, а не только пи**ську

Гость
#20
Гость

О чем тема, кто-нибудь скажите?

о тупости.Ептись ,не предохраняясь,и при этом трястись что бы не залететь.Фантастическое слабоумие

правда
#21
Александр

Это какой надо быть мразью зная что у него девушка, куда мир катится, вы с ним плохо поступаете

Это какой же надо быть мразью,что,имея девушку,изменять ей с шалавой!!!

Гость
#22
правда

Это какой же надо быть мразью,что,имея девушку,изменять ей с шалавой!!!

Один то обе такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: