Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

В общем встречались с ним 1,5 года.
Он в меня влюбился по уши. И это не только на словах видно было. Я это ощущала, он искал встречи постоянно, днём с работы мог уйти чтобы погулять со мной, часто обедали вместе, выходные все проводили вместе с пятницы-по воскресенье. Он отменял встречи с друзьями и тд из -за меня. Все делал что хочу, даже присылал деньги на очередное платье, хотя я не просила. Длилось все это где-то месяцев 7-8. Периодически конечно я пыталась расстаться, совесть мучила. Каждый раз он не давал это сделать . Писал, звонил, говорил что все равно найдёт меня и тд. Но буквально последние месяца 5-6, все немного изменилось , хотя мы так же общаемся каждый день. Но теперь уже стали реже видеться . Если я раньше говорила , что все прекращаемую встречи и сегодня я никуда не иду с тобой. Его это не волновало-он просто приезжал и все за мной. То теперь он так не делает, уже может входные куда то уехать, видимся теперь раза 2 в месяц. То я уеду , то он уедет, то к нему друзья приезжают , то он у родителей . Сам по себе он кобель. Но мне льстило то , что из всех баб он влюбился в меня. Хотя много кто с ним хочет и бабы ему пишут. Он рассказывал и показывал мне. Потом я стала почему то его ревновать, хотя я не люблю его. И начала чувствовать что он уже не добивается меня как раньше. Это стало раздражать и я решила что пора прекращать общаться. Это «пора прекрпшать» длилось долго , потому что каждый раз он писал, настойчиво. Но все равно я чувствовала , что уже нет такого отношения как раньше. А я себя люблю , и не готова быть параллельно с кем то, я так ему и говорила . Он всегда говорил , что в него никого за это время не было в плане секса, что только я ему нужна. Но говорить можно много.
Остальное в теме

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

счастливых потрахушек!

Гость
#2

Много букв в твоих фантазиях,вчера ты была более лаконичной

Гость
#3

Не поняла,проблема то в чем заключается? Вы с ним расстаться хотели,ибо чувства постепенно перегорают?

Автор
#4

А потом я увидела фото телок в белье у него в телефоне . Спросила, он сказал что они сами ему их шлют. Считаю просто так слать не будут. А потом узнала что шлют их в Директ . Значит он их сохранил сам на телефон . Это стало последней каплей. Плюс он не предлагал уже встретиться как раньше, я каждые выходные ждала встречи , и в итоге У него постоянно свои какие то планы. Я прекратила общение, не отвечаю. Уже 4-й день. Эти 3 дня он пытался писать. А вот сегодня утром я больше не вижу от него « доброе утро» как обычно .
Можно сказать что это все? Он сдался?
В глубине души мне обидно за себя, и больно С ним расставаться. Но я думаю перетерплю , это всего лишь привычка . Мы 1,5 года каждый божий день переписывались.
Но терпеть такое отношение к себе я не хочу. Я не терпила.

Гость
#5

Эти отношения ни к чему не приведут, перегорела.. Переключитесь на другого ухажера, с горящими глазами и опять деньги на платюшка пойдут.. Он же переключился, на других уже

Автор
#6
Гость

Эти отношения ни к чему не приведут, перегорела.. Переключитесь на другого ухажера, с горящими глазами и опять деньги на платюшка пойдут.. Он же переключился, на других уже

Я не перегорела. Мне кажется он перегорел.
Я не знаю, он говорит что я ему нужна. Но я всегда скжу по отношению и поступкам . Говорить можно хоть что.
А я стала чувтвовать что уже все с его стороны, нет былой любви .
В принципе , я знала что рано или поздно это произойдёт

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Автор

А потом я увидела фото телок в белье у него в телефоне . Спросила, он сказал что они сами ему их шлют. Считаю просто так слать не будут. А потом узнала что шлют их в Директ . Значит он их сохранил сам на телефон . Это стало последней каплей. Плюс он не предлагал уже встретиться как раньше, я каждые выходные ждала встречи , и в итоге У него постоянно свои какие то планы. Я прекратила общение, не отвечаю. Уже 4-й день. Эти 3 дня он пытался писать. А вот сегодня утром я больше не вижу от него « доброе утро» как обычно .
Можно сказать что это все? Он сдался?
В глубине души мне обидно за себя, и больно С ним расставаться. Но я думаю перетерплю , это всего лишь привычка . Мы 1,5 года каждый божий день переписывались.
Но терпеть такое отношение к себе я не хочу. Я не терпила.

Ну и ду ра. Рукалицо. Где таких тупых овец делают. Я говорит терпеть не буду. Да ты и так 1,5 года терпела

Автор
#8

Ему Вооьще нельзя жениться .
Любая с ним будет несчастна.
Либо жениться на женщине -терпиле.

Автор
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Ну и ду ра. Рукалицо. Где таких тупых овец делают. Я говорит терпеть не буду. Да ты и так 1,5 года терпела

Вы читали внимательно ?
Я не терпела 1,5 года, первый год было все идеально . Это последние месяцы стало не так как я хочу.

Петорсон
#10
Автор

Вы читали внимательно ?
Я не терпела 1,5 года, первый год было все идеально . Это последние месяцы стало не так как я хочу.

Купите вибратор и назовите его именем.

Гость
#11
Автор

Ему Вооьще нельзя жениться .
Любая с ним будет несчастна.
Либо жениться на женщине -терпиле.

Это не ваше дело.
Просто он не встретил ещё свою любимую))

Автор
#12
Гость

Это не ваше дело.
Просто он не встретил ещё свою любимую))

Да конечно)))
Встретил ) меня)
Он говорил что никогда в жизни так не любил )
Он просто потенциальный кобель , и он всегда будет ходить налево. Даже если полюбит женится , его хватит года на 3 максимум

Гость
#13

Вы просто отвратительны.

Гость
#14
Автор

Да конечно)))
Встретил ) меня)
Он говорил что никогда в жизни так не любил )
Он просто потенциальный кобель , и он всегда будет ходить налево. Даже если полюбит женится , его хватит года на 3 максимум

ну-ну))
утешай себя))

Автор
#15
Гость

ну-ну))
утешай себя))

А какой мне смысл утешать себя?
Я логики не вижу.

Автор
#16
Гость

Вы просто отвратительны.

Почему?

Гость
#17

Ему просто надоело бегать за вами, наверное не видел ответных чувств

Автор
#18
Гость

Ему просто надоело бегать за вами, наверное не видел ответных чувств

Нет, думаю дело не в этом. Перегорел

Крёстная Фея
#19
Автор

А какой мне смысл утешать себя?
Я логики не вижу.

Человек без утешения повесится или с крыши спрыгнет. В этом и смысл. И оправдывают себя люди по этому же. Чтобы повысить свое чсв и не пасть духом.
А Вам бы мысли привести в порядок и разобраться в себе. Не хотите с ним иметь контакта, кто мешает? С глаз долой, из сердца вон. И да, автор, "Как я хочу" бывает далеко не всегда. Мужчины, как и все другие люди, могут и уставать, и перегорать, и чудаками на букву м оказываться. Тут - то он, вполне возможно, просто устал от ежемесячных "прерываний общения" с вашей стороны. Он и так, и эдак, а к Вам и на хромой козе не подъедешь. Сложно быть всегда выгодным, когда от партнёрши отдачи минимум.

Гость
#20

То что вы описали бывает редко. Обычно мужики более сдержанные. Понятно что в таком режиме он устал жить. Если он кобель, то зачем вам такой? Понятно что рано или поздно он переключиться на другую. Вы все знаете и вообще не понятно зачем вы создали тему.

Автор
#21
Гость

То что вы описали бывает редко. Обычно мужики более сдержанные. Понятно что в таком режиме он устал жить. Если он кобель, то зачем вам такой? Понятно что рано или поздно он переключиться на другую. Вы все знаете и вообще не понятно зачем вы создали тему.

Привыкла к нему. Тянет.
А почему вела себя так.
Потому что мозгами понимаю что нельзя мне с ним. Но тянет.
Поэтому пыталась все закончить. А он не давал. Вот если бы он взял и не писал бы мне, мне проще было . Помучилась бы с месяц и все.

Гость
#22

Горбатого могила исправит.

Гость
#23
Автор

Привыкла к нему. Тянет.
А почему вела себя так.
Потому что мозгами понимаю что нельзя мне с ним. Но тянет.
Поэтому пыталась все закончить. А он не давал. Вот если бы он взял и не писал бы мне, мне проще было . Помучилась бы с месяц и все.

А, ну вы просто ведомая))
и кто вам доктор? Сами подписались, вот теперь терпите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: