Гость
Статьи
Парень не ревнует и не …

Парень не ревнует и не контролирует

Девчонки, у кого так было? Молодой человек никогда не говорит об избавлении от вредных привычек: не матерись, бросай курить? Абсолютно не ревнует никак ни к кому. При нем можно оставить любой гаджет на виду, его не интересуют мои соц.сети. У меня двойственные чувства, с одной стороны это хорошо, свобода, спокойствие.
Но закрадываются сомнения насчёт подлинности его чувств

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Да, такое бывает. Самодостаточные и уверенные в себе люди могут не испытывать болезненной ревности и доверять своему партнеру.

Так же они могут воспринимать его и любить как целостную личность и не пытаться переделать.

Это абсолютно не говорит о меньшей подлинности чувств. Более того, зачастую именно злостные ревнивцы и критикующие мужчины могут делать это не из-за большой любви, а из-за личностных отклонений.
Если помимо указанных Вами особенностей, других "звоночков" о подлинности его чувств нет, то не вижу повод для беспокойства.

Желаю Вам и дальше наслаждаться свободой и спокойствием в отношениях!

Гость
#1

Парень или папа?

Гость
#2

Тут дело не в подлинности чувств. В нем демон безразличия и апатии. Он сидит в нем и качает из него все соки и силы. Тебе с ним быть смысла никакого. Ибо ты должна качать вагиной его семя, и тем самым питать себя соками и силами! А он тебе их не передает, ибо они уже выкачаны демоном, просто пустопорожнюю сперму льет!

#3

Забота, ревность (адекватную) я тоже люблю. Иначе складывается впечатление, что человеку вообще все равно и чувств особых нет. Типа, проводи время с кем хочешь, гуляй где хочешь и т.д

#4

Автор, радуйтесь жизни, ревность приведет к тупику отношений, и кто Вам сказал,что он ничего не контролирует??)

#5

Значит не любит

#6

Ревность и контроль не имеют отношения к любви, а только к личности, психологическим особенностям ревнующего. То есть человек ревнуюший может любить, а может нет. Как и не ревнуюший.

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Ору)

#8

Вообще, ревность в небольшой степени, на уровне эмоций, без выноса мозга (то есть с пониманием того, что второй человек - отдельный и самостоятельный, он имеет полное право выбирать привычки, одежду, круг общения и т.п.) - норма. Когда ревность провоцирует контроль, претензии, нарушение личного пространства (копание в гаджетах, карманах и т.д.) - это патология. В ситуации физической стежки, прослушивающих устройств и т.п. - уже психиатрия.

Гость
#9

Автор, вам поругаться хочется? Не хватает драйва?
У Вас в отношениях все хорошо? Тогда нафига из мухи слона раздувать?

Гость
#10

Вам бабам не угодишь. Ревнует - плохо, не ревнует - плохо.
Живи и радуйся. Он в тебе уверен - это Главное!!!

Гость
#11

Видимо у вас не было нормальных отношений. Почему то у нас принято так, чтобы в отношениях друг друга ревновала и истязали этим, если это чувство отсутствует у вашего мч, это значит, что он здоровый адекватный мужчина, и он вам доверяет. Он не должен с вами, как с маленьким ребёнком носиться, не ходи туда, не ходи сюда, бросай курить и тд, вы сами должны к этому прийти. Если вам хочется ревности и контроля, то вам нужен другой парень, и не факт, что он вас будет любить, просто у него могут быть отклонения)

Гость
#12

Малолетки начинаются инстаграмных картинок про ревность и "будешь моя, я сказал" и мечтают, чтоб у них так же было

Гость
#13

Почему он должен ревновать? Если встречаешься то ты доверяешь человеку и не копаешься в его телефоне делая себе нервы, зачем такие мысли и эмоции в отношениях? Такие отношения не нужны

Гость
#14

Привет, Арина из Луганска

маня
#15

почему-то девушки гордятся, когда парень их ревнует, что-то запрещает. Когда это продолжает делать муж- куча возмущений!!

Гость
#17
Гость

Привет, Арина из Луганска

Ну и? Что дальше?
Не твое собачье дело

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Гость

Тут дело не в подлинности чувств. В нем демон безразличия и апатии. Он сидит в нем и качает из него все соки и силы. Тебе с ним быть смысла никакого. Ибо ты должна качать вагиной его семя, и тем самым питать себя соками и силами! А он тебе их не передает, ибо они уже выкачаны демоном, просто пустопорожнюю сперму льет!

Что курили ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема