Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно контролирует

Парень постоянно контролирует, телефон просматривает , соц сети мои с кем общаюсь там , кого добавила , когда одна дома звонит мне по видео , чтобы я ему показала что я одна
хотя не разу повода да же не давала. Нормально ли это ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Беги от него.

Гость
#2

нет, это не нормально. Вы связались с типичным контролером. Либо обсуждайте и пусть он сбавляет обороты, либо дальше только хуже будет. Любовь так не выражают.

Гость
#3

Нет беги я развеласт с таким

Гость
#4
Гость

нет, это не нормально. Вы связались с типичным контролером. Либо обсуждайте и пусть он сбавляет обороты, либо дальше только хуже будет. Любовь так не выражают.

Да мы уже долго вместе , просто раньше мне было все - равно , а сейчас меня прям бесит это...Прям аж до трясучки

Гость
#5
Гость

Нет беги я развеласт с таким

Сколько вместе были ?

Гость
#6

Не нормально.

#7

Потом будет все запрещать, а чуть что - лупить.

Гость
#8
Гость

Сколько вместе были ?

Немного больше года долгая история так вот через ад прошла поэтому это только начало эти перкписки

Гость
#9

Это не нормально, необходимость контроля будет со временем только расти. На это категорически нельзя соглашаться. Я бы откровенно поговорила, обьяснила, что меня это не устраивает, почему не устраивает и сказала бы так не делать. Я там по ситуации: если бы получила в ответ - агрессию или на мловах бы согласился, а на деле продолжил, то рассталась без сожаления. Но, в целом, автор, Вы дожны понимать, что такое поведение - это низкая самооценка, закомлексованость мужчины со всеми вытекающими, подумайте нужно ли Вам это

Гость
#10
Гость

Это не нормально, необходимость контроля будет со временем только расти. На это категорически нельзя соглашаться. Я бы откровенно поговорила, обьяснила, что меня это не устраивает, почему не устраивает и сказала бы так не делать. Я там по ситуации: если бы получила в ответ - агрессию или на мловах бы согласился, а на деле продолжил, то рассталась без сожаления. Но, в целом, автор, Вы дожны понимать, что такое поведение - это низкая самооценка, закомлексованость мужчины со всеми вытекающими, подумайте нужно ли Вам это

Да как то да же раньше меня это не парило, сейчас прям бесит ..
Парень хороший , я его люблю , он надеюсь тоже меня..Но вот эта черта характера прям напрягает

Гость
#11

Это не только черта характера, это огромный красный флаг! Это опасный человек. Такие сначала просто контролируют, а потом увозят в лес и руки отрубают.
А то, что вы это чудо ещё и любите, вот это опасный признак. В вас родители заложили установку: привязываться к тиранам и прочим плохим людям.
Хорошо, что хоть не забеременела от него. Если забеременеешь, такой *** начнётся, будешь пятый угол по квартире искать.
Иди к психологу и поработай над своёй внутренней установкой влюбляться в тех, кто тебя продавливает и причиняет другие неудобства.

Гость
#12

Не нормально. Но Вы делайте ответку. С работы встречайте по секундомеру. Раз опоздал на пару минут, значит, к другой клинья подбивал. Устройте сцену ревности. За любой взгляд, брошенный на женщин от 14 до 65 бейте сковородой меж глаз. Запретите ему встречаться с родителями и друзьями. Отнимите у него телефон. Никакого интернета. соцсетей и тд. Всё свое время он обязан любоваться Вами, клясться в любви и сочинять стихи о Вашей прекрасности... Прекращайте быть жертвой.

Гость
#13
Гость

Не нормально. Но Вы делайте ответку. С работы встречайте по секундомеру. Раз опоздал на пару минут, значит, к другой клинья подбивал. Устройте сцену ревности. За любой взгляд, брошенный на женщин от 14 до 65 бейте сковородой меж глаз. Запретите ему встречаться с родителями и друзьями. Отнимите у него телефон. Никакого интернета. соцсетей и тд. Всё свое время он обязан любоваться Вами, клясться в любви и сочинять стихи о Вашей прекрасности... Прекращайте быть жертвой.

Она так не сможет. Зеркалка у неё не получится. Она уже в позиции послушной жертвы. Скорее всего он её прогнёт, а будет упираться и пытаться сбежать, то ребёнка ей заделает. .. А дальше все и так знают какой *** наступит.

Гость
#14

Ты позволяешь, он проламывает твои границы, терпила! Все предъявы к себе. Почему, зачем ты позволяешь так с собой обращаться?

Гость
#15
Гость

Это не нормально, необходимость контроля будет со временем только расти. На это категорически нельзя соглашаться. Я бы откровенно поговорила, обьяснила, что меня это не устраивает, почему не устраивает и сказала бы так не делать. Я там по ситуации: если бы получила в ответ - агрессию или на мловах бы согласился, а на деле продолжил, то рассталась без сожаления. Но, в целом, автор, Вы дожны понимать, что такое поведение - это низкая самооценка, закомлексованость мужчины со всеми вытекающими, подумайте нужно ли Вам это

И низкая, в первую очередь, самооценка автора, раз она такого му∆ака к себе притянула и терпит годами весь этот бред.

#16

А почему вы его в своей жизни терпите?
У вас семь жизней припасено, и молодости столько же?

Гость
#17
tanya_april60

А почему вы его в своей жизни терпите?
У вас семь жизней припасено, и молодости столько же?

не к негру же ехать на пмж, там говорят вооще свистец, людоеды по ночам начали на улицы выходить

Гость
#18
Гость

И низкая, в первую очередь, самооценка автора, раз она такого му∆ака к себе притянула и терпит годами весь этот бред.

ты себе муддака не нашла и не завидуй

Евгения
#19

Для начала нужно поговорить с ним. Скажите, у каждого человека должно быть личное пространство. Я тебе не давала повода к такому контролю (если Вы действительно не давали повода), я не маленький ребёнок, чтобы меня так контролировать. Или ты мне не доверяешь? Скажите, отношения строятся на доверии. Если ты мне не доверяешь, значит у нас с тобой ничего не получится и нам стоит расстаться. Поговорите спокойно, если будет агрессия с его стороны, соберите свои вещи и уходите от него, а если он нормально отреагирует, то, возможно, он перестанет. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема