Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно контролирует меня

и проверяет мой телефон
Я отчитываюсь за все , и он все равно мне не доверяет , а сам может опаздывать домой , ему звонят подруги и он всегда находит себе оправдание. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думаете, что следует сделать?

Гость
#2
Автор

и проверяет мой телефон
Я отчитываюсь за все , и он все равно мне не доверяет , а сам может опаздывать домой , ему звонят подруги и он всегда находит себе оправдание. Что делать?

Что делать , что делать ...... , я в таких случаях иду на кухню и беру сковородку поувесистей . Когда перед его красивой мордой маячит сковородка то сразу во всём со мной соглашается .

#3

Смотря чего вы хотите. Если вы хотите быть с ним любой ценой, то отчитывайтесь дальше, закрывайте глаза на его "подруг", шляния ночами. И верьте ему. Вероятность того, что он изменится близка к нулю. Но учтите, что вы сломаете себя как личность, его требования к вам и контроль будут усиливаться, а уважение к вам уменьшаться. Если вы хотите счастливых отношений, чтобы вас любили, уважали, чтобы с вами считались, то ищите другого парня. Сразу же обозначайте личные границы. Я НАДЕЮСЬ, ВЫ ПРИМИТЕ правильное решение.

Гость
#4

Слить. А что еще?

Гость
#5

Курицы, сколько вам объяснять? Если парень бракованный - сразу сливаем и не оглядываемся назад. Анализируем ошибки и составляем список тех качеств, которые вы никогда больше не хотите видеть в мужчине. И не подпустите к себе м¥даков и проходимцев. Далее.
Издеваются над теми, кто позволяет, унижают тех, кто допускает с собой такое отношение. Здесь все понятно?

Гость
#6
Гость

А вы сами как думаете, что следует сделать?

Я говорила что без доверия ничего не построить и хотела уйти но он начал угрожает что будет преследовать

#7

А знаете почему это происходит? Потому что он изменяет. 100процентов! У самого рыло в пуху, от сюда и проверочки. Типичное поведение гуляки.

#8
Февралька

А знаете почему это происходит? Потому что он изменяет. 100процентов! У самого рыло в пуху, от сюда и проверочки. Типичное поведение гуляки.

Это точно. Ну больше 90%, что изменяет.Мой бывший тоже ревновал меня к воздуху. Потом я поняла, что сам изменял, хоть и не сразу.

Гость
#9
Февралька

А знаете почему это происходит? Потому что он изменяет. 100процентов! У самого рыло в пуху, от сюда и проверочки. Типичное поведение гуляки.

У самой такие мысли , тем более что от секса он почти всегда отказаться только раз в три дня и то минуту

Диана-38
#10
Гость

Я говорила что без доверия ничего не построить и хотела уйти но он начал угрожает что будет преследовать

Пригрозите и ему. Скажите, что если он ещё раз про преследование скажет, то вы напишете на него заявление в полицию об угрозе преследования и ему срок дадут.

Евгения
#11
Гость

Я говорила что без доверия ничего не построить и хотела уйти но он начал угрожает что будет преследовать

Тогда скажите, а я тебя в ментовку сдам.

Предыдущая тема