Гость
Статьи
парень меня …

парень меня контролирует

Здравствуйте. Вкратце введу в суть дела, встречаюсь с парнем год, полюбила его за внешность и похожесть на меня. Первое время и частично до сих пор в основном вели себя как хорошие друзья: гуляли вместе, смотрели фильмы, обсуждали наши интересы, вот только в последние полгода все омрачает его желание меня контролировать. Это касается стиля одежды, общения, прогулок без него, того, что я делаю одна. Я относилась изначально к этому спокойно, так как по характеру необщительная, все время сижу дома, да и человек я дипломатичный, но в последнее время это стало напрягать. Написала что-то смешное подругам и переслала ему? ***. Пошла вынести мусор одна? Ууу, самостоятельности набралась. Одела юбку до колена вместо той, что до щиколоток? ***, небойсь втихаря по чужим х*ям скачу. Последнее, кстати говоря, самое обидное, отношения первые и до них я из парней разве что только с братом гуляла. Когда я говорю, что его оскорбления безосновательные он извиняется и говорит, что ревнует и боится, что кто может заговорить со мной, тронуть меня. Это я тоже считаю беспочвенным, так как до него почему-то никто меня не трогал и не приставал, а тут прямо начнут. В общем, на почве всего этого мы на днях нехило так поссорились, дело закончилось едва ли не дракой, хоть мы и помирились в итоге.
Как мне поступить? Как убедить парня, что ему нечего за меня боятся? Серьезно, я уже даже специально из дома немытой, в мятой одежде выхожу, лишь бы он был спокоен, что никто к такой чушке не подойдёт.

вишня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения нездоровые, ненормальные. Зачем Вам всё это надо? Парня не переделать,не успокоить, такой человек. Ревнивый, грубый, хам. Не уважает женщину. В семье будет деспот, намаетесь.

явно
#2

ты дура

Гость
#3

Дальше только хуже будет!это опыт!учитесь на ошибках других.Совет только один-уходить,но вы этого не сделаете.прогнетесь-это будет ад.А жить так как вы хотите,не сможете,если уже сейчас как чушка выходите на улицу,лишь бы избежать скандала!

ля-ля
#4

Это кошмар какой-то, беги от него.

#5
вишня

Серьезно, я уже даже специально из дома немытой, в мятой одежде выхожу, лишь бы он был спокоен, что никто к такой чушке не подойдёт.

Навскидку, так, очень в общем, у вашего парня проблемы с психикой. В дальнейшем отношения будут еще более ненормальными. Постарайтесь разорвать с ним дистанцию (общение, звонки) на несколько дней 5-7. Это позволит вам абстрагироваться и взглянуть на отношения со стороны.

greenfingers
#6

Никак его не убедить. На этот раз чуть-чуть не дотянули до драки, в следующий раз он вас отметелит. Ответьте себе на вопрос - почему вы с парнем, который считает вас шлюxoй?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: